Sign in to follow this  
Followers 0
vsedtp

ТИЦ не растет

43 posts in this topic

Комрады добрый!

Есть сайт vsedtp.net - продвигаю ссылками и статьями, ТИЦ замер на 10-ке и дальше не растет, что посоветуете?

Не боитесь,тут главное прикупить по больше ссылок и качественных.

что посоветуете?

Покупать больше статей и ссылок с тематических ресурсов, это ведь очевидно.

kemelqwerty likes this

Продвижение под ТИЦ - это что то новое... Обычно продвигают под позиции, трафик.

Продвижение под ТИЦ - это что то новое... Обычно продвигают под позиции, трафик.

Наверное не совсем правильно  выразился :) Просто хочу нарастить пузомерку

Не боитесь,тут главное прикупить по больше ссылок и качественных.

На Яндекс блоге читал, что продвижение ссылками теперь не эффективно... это соответствует действительности?

по трастам пройдитесь и будет вам тИЦ и счастье вместе с ним...

Трастовым каталогам? Что-то я им не особо доверяю, помойки ведь... 

У вас есть на примете достойный (можно в личку)?

Вам ТИЦ-же нужен.А самое эффективное продвижение это  уник. статьи.

Вам ТИЦ-же нужен.А самое эффективное продвижение это  уник. статьи.

Понимаю что глупо наверное, но сколько надо уникальных статей для поднятия ТИЦ скажем +10?

Понимаю что глупо наверное, но сколько надо уникальных статей для поднятия ТИЦ скажем +10?

Для тиц нужны ссылки.А не уник статьи,статьи нужны для продвижения сайта.

Наверное не совсем правильно  выразился :) Просто хочу нарастить пузомерку

На Яндекс блоге читал, что продвижение ссылками теперь не эффективно... это соответствует действительности?

все работает, ссылочное продвижение не кто не отменял, говорилось про коммерческие, но как показывает практика и в коммерческих тематиках ссылочная масса актуальна  

Почему-то прозвучало как "член не растет, что делать".
По факту - может не все ссылки, которые Вы закупили проиндексировались. Сколько апов не растет ?

Была похожая ситуация, замер ТиЦ на одном значении. В это же время читал, что яндекс алгоритм его подсчёта подкрутил. Исправили положении ссылки со строго тематических сайтов и форумов (при чём не с профилей, как тут "мастера" предлагают)...

Почему-то прозвучало как "член не растет, что делать". По факту - может не все ссылки, которые Вы закупили проиндексировались. Сколько апов не растет ?

Весьма прикольное сравнение - зачет!

Ну а если к теме, порядка 5-6 ти апов. Ссылки закупаю на сеохаммер - они меня НУ ОЧЕНЬ пытались уверить в том, что тематичность не влияет на ТИЦ - главное количество  (не убедили), посему и хочу на сапе прикупить несколько ссылок с сайтов автомобильной / страховой тематики. 

Исправили положении ссылки со строго тематических сайтов и форумов (при чём не с профилей, как тут "мастера" предлагают)...

Подскажите, а чем отличаются ссылки с профиля и мастера?

Вот за что люблю русские форумы. На американских начинают предлагать платную помощь, на немецких орать, что это незаконно, а у нас задаешь вопрос и тебе на десятке страниц распишут почему ты такой тупой. :P Никоим образом не собираюсь никого оскорблять, но уже несколько раз был ответ, что продвижение и ТИЦ не имеют между собой ничего общего. Прогоните сайт по любой базе трастов и будет Вам пузомерка, у меня несколько сайтов вобще имеют только с сотню халявных баков с профилей форумов любой тематики, и с этого ТИЦ 30. Было бы желание нагнал бы больше, но желания нет, если ссылками не приторговывать то ТИЦ вобще никому не нужен, покупать ссылки для пузомерки не очень здравая мысль, продвигайте ключи, а с этого и ТИЦ появится.

Maksa59rus likes this

А зачем Вам ТИЦ? для биржи ? Если бы можно было продать ТИЦ я бы продал, пользы от него ни кокой. 

Прогоните сайт по любой базе трастов и будет Вам пузомерка

Что такое траст?

А зачем Вам ТИЦ? для биржи ? Если бы можно было продать ТИЦ я бы продал, пользы от него ни кокой. 

А как вы думаете, стоимость ссылки с сайта в ТИЦ10 и ТИЦ1000 будет отличаться?

Что такое траст?

В архиве несколько баз трастовых сайтов и форумов, не очень свежие, паблик, многие уже приказали долго жить, но выбрать из них нормальные  площадки с ТИЦ для бесплатного размещения там ссылки на свой сайт еще можно...

trast.zip

Ten likes this

База интересная, спасибо  ;) 

Хочется поднять немного ТИЦ для монетизации, а то пока только вкладываю и вкладываю :)