Jump to content

Продвижение позиций

Recommended Posts

Вот такой вопрос,сайт на данный момент имеет вот такие позиции на скрине!

Скажите как лучше продвинуть их,есть 2 варианта,либо закупить вечные ссылки,либо качественный статейный прогон!

Вопрос,если ссылки закупать, можно ли склонять тогда анкор  или должны быть как на скрине??

И если статейный прогон делать,то как лучше сделать,сколько указывать можно запросов в одной статье?

И можно например написать для каждого запроса 1 статью,а не клонировать статью??

Так же может кто то предложит другие методы продвижения! Для начала хотябы в Топ5 хочу вывести все запросы!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@Vyushin, перелинковку хорошую сделайте между страницами на сайте. Если определенное количество страниц, можете сделать кольцевую (если не много). Распределите поровну вес. Оптимизируйте хорошо страницы, учтите всё от тега h1 до плотности ключевых слов на страницах. Советую продвигать вечными ссылками, на каждый анкор 1 ссылку, а дальше около ссылочный текст, с анкором "тут". 1 место обеспечено, тем более с текущими позициями ;)

Вопрос,если ссылки закупать, можно ли склонять тогда анкор  или должны быть как на скрине??

Анкоры обязательно нужно склонять, плюс нужны безанкорные ссылки.

• VIP

@Vyushin, перелинковку хорошую сделайте между страницами на сайте. Если определенное количество страниц, можете сделать кольцевую (если не много). Распределите поровну вес. Оптимизируйте хорошо страницы, учтите всё от тега h1 до плотности ключевых слов на страницах. Советую продвигать вечными ссылками, на каждый анкор 1 ссылку, а дальше около ссылочный текст, с анкором "тут". 1 место обеспечено, тем более с текущими позициями ;)

А на днях я слышал что закупают ссылки только отсталые сеошники? или что то поменялось?

@seo-net,

"Отмена ссылочного" касалась коммерческих запросов, у ТС инфо-запросы

Это раз и два, я это утверждал для интернет-магазинов. Выгоднее работать с контекстной рекламой.  ;)

Извините конечно за оффтоп, интернет-магазин женской одежды, бюджет 30к в месяц, срок 7 месяцев. Вы будете ссылками двигать сайт? Когда топ занимают такие сайты как lamoda, wildberries, otto и прочие. Прошу вас, перестаньте чушь нести и перестаньте выискивать в моих постах что-либо для критики. Поверьте мне, я знаю, что говорю и делаю. Не первый год работаю. Владельцев интернет-магазинов интересует оборот, а запустив рекламу, когда знаете, что конкретное число людей придёт на сайт и при хорошей конверсии, определенное число покупок, тем самым в + уходя. Не знаю, что ещё сказать, чтобы вы угомонились и поняли наконец) потихоньку при этом можно подпитывать сайт ссылками