Jump to content

нашел сегодня оригинального человека делает прогон за 60$

Recommended Posts

@Ten, а сколько уже пострадало кто не знает ?

Мне кажется тут уже все поняли и про АГС базу, хватит друг другу доказывать и разводить в теме помойку,умные люди сделают выводы 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Битву экстрасенсов" сменила "Битва прогонщиков"? )

Это какой то тихий ужас. Человек не удосужился ознакомится с услугой, которую он собирался заказывать, хотя в теме я, как мне казалось, подробно описал все до деталей. Человек не удосужился прочитать

Одноклассникам сказки рассказывай) Как говорится на всякую хитрую жопу найдется свой хер. Так и с тобой получилось. Человек оказался компетентнее тебя в данном вопросе, а ты, вместо того, чтобы по-

Я, честно говоря, не знаю какой СДЛ .. даже при желании прогона под Google, рискнул бы поставить ссылку на АГС-ном сайта. Разве что адалт под буржуйнет, все остальное наращивая влияние у Google автоматом летит к черту у Яндекса. Очень хрупкая работа.Google-pro, ваша ошбка что вы не спросили какая база нужна ТС, Может и есть желающие прогона по такой базе, но это очень ограниченная аудитория. В общем нашла коса на камень, харе ссориться. Никто не пострадал же?

Никто не пострадал. И людей, готовых заказать прогон, вполне достаточно. Вы боитесь, по каким-то причинам. А кто-то не боится. Я заявляю в том тарифе, где есть сайты под АГС, что он подходит под Гугл и индексация в Яндексе сайтов - ниже среднего. 

Люди отписывались, что есть сайты под А Г С . 

Кроме того, у меня есть другие тарифы и другие базы сайтов. 

Тут тоже не понятка есть небольшая,проверил сайт http://fesse.ru он в яндексе есть а pr-cy показывает что он под АГС, так что люди сами думайте кто тут прав и под АГС сайт или нет ))

РДС не когда не вред

Тут тоже не понятка есть небольшая,проверил сайт http://fesse.ru он в яндексе есть а pr-cy показывает что он под АГС, так что люди сами думайте кто тут прав и под АГС сайт или нет ))

Мне кажется тут уже все поняли и про АГС базу, хватит друг другу доказывать и разводить в теме помойку,умные люди сделают выводы 

Я не знаю зачем ТС устроил этот цирк

я бы даже нечего не выложел и прошел бы мимо если он меня просто не хотел ХХХХХХХХХХХХ

Google pro (22:19) :
отправил

dimon tokinov (22:22) :
http://redcinemaline...83773792194.htm  АГС
http://froize.ru/51/4155764866.htm  АГС

Спс! но я наверное откожусь

Google pro (22:23) :
это старые ссылки я предоставляю их в качестве примера

dimon tokinov (22:24) :
http://oldmanclub.ru...82605292229.htm АГС

http://ms-aleksandr....23038347902.htm АГС

у вас пол базы агс ! какая старая баз о чем вы

Google pro (22:25) :
откуда эти ссылки. Я вам их не давал

dimon tokinov (22:26) :
элементарно проверка статьи на уникальность

Google pro (22:26) :
так это статьи с другого тарифа - Макси. ВЫ спрашивали К2. Это ведь не К2

это сайты с Тарифа Макси, которые мною обозначены как подходящие под Гугл.

@dtokinov

я бы даже нечего не выложел и прошел бы мимо если он меня просто не хотел ХХХХХХХХХХХХ

Вы изначально были настроены на то, что бы найти почву для скандала, и Ваше упрямое стремление его продолжать вполне очевидно. Учитывая, что Вы оказываете аналогичные услуги, можно вполне догадаться зачем Вы это делаете. 

@dtokinov

Вы изначально были настроены на то, что бы найти почву для скандала, и Ваше упрямое стремление его продолжать вполне очевидно. Учитывая, что Вы оказываете аналогичные услуги, можно вполне догадаться зачем Вы это делаете. 

Что спорить сделайте тему общую и устройте какой нибудь баттл по продвижению статьями, у кого результат будет лучше тот и крутой, что пустословить  :D

Google-pro, Почитай БББББББББББББ! Я вежлево отказался и нечего не писал

Вы не разобрались в базах сайтов и услугах, которые я предоставляю. Нужно было внимательнее прочитать тему, или просить у меня для каких целей Ва нужен статейный прогон. Вы этого не сделали. 

Что спорить сделайте тему общую и устройте какой нибудь баттл по продвижению статьями, у кого результат будет лучше тот и крутой, что пустословить  :D

да дело не в этом! Вы почитайте! мне без разницы что он предоставляет какие то услуги! Он хотел просто меня кинуть мой сайт под АГС! Когда человеку пишешь что не хочешь заказывать по причине АГС а он пишет что это не его сайты! это просто меня ВОЗМУТИЛО

да дело не в этом! Вы почитайте! мне без разницы что он предоставляет какие то услуги! Он хотел просто меня кинуть мой сайт под АГС! Когда человеку пишешь что не хочешь заказывать по причине АГС а он пишет что это не его сайты! это просто меня ВОЗМУТИЛО

Вы это уже сказали, какой смысл дальше это твердить ? Что вы, что Google pro, каждый высказали свое мнение на ситуацию которая произошла, мне кажется дальнейший спор уже контрпродуктивен . Каждый человек который читает эту тему сделал для себя определенные выводы

Он хотел просто меня кинуть мой сайт под АГС

Рукалицо...Я хотел? Под какой А Г С? ВЫ же базы не видели той, по которой собирались заказывать прогон. Нашли сайты с другой совершенно базы и бросаетесь здесь ними. Как это назвать? 

Рукалицо...Я хотел? Под какой А Г С? ВЫ же базы не видели той, по которой собирались заказывать прогон. Нашли сайты с другой совершенно базы и бросаетесь здесь ними. Как это назвать? 

я не ненавижу когда меня просто хотят опрокинуть и вы хотели это сделать! еще раз повторяюсь я не хотел у него заказывать по причине что сайты под АГС а

Google-pro решил мне доказать обратное! если бы он промолчал и я бы нечего не сказал и не было бы этой темы  (видно по переписке)!

@napura, если бы вы заказали я думаю о каких то батлах вы бы не писали

У кого что заказал ? Я просто про батлы сказал сарказмом и с долей юмора, расшифровываю что говорил не серьезно, просто надоело читать ругань решил пошутить и все, надеюсь вы не приняли на личный счет ? 

Это какой то тихий ужас. Человек не удосужился ознакомится с услугой, которую он собирался заказывать, хотя в теме я, как мне казалось, подробно описал все до деталей.

Человек не удосужился прочитать отзывы людей, где упоминается про сайты А Г С в одном из тарифов. Человеку было лень прочитать тему, и понять какая услуга ему подойдет, и подойдет ли. Но устраивать ругань на весь вечер ему не лень. 

Я устал. Мне надоело тратить время на объяснение тех вещей, о которых я совершенно открыто пишу в своих темах. Я сделал свое мнение об истинных мотивах коллеги ТС-а, устроившего этот скандал.

Откланиваюсь. 

ТС - обиженый маленький мальчик, ей Богу. Научись с людьми сначала разговаривать нормально. Сам себя тут грязью облил. Не знаю, как у Google-pro хватило терпения читать твой откровенный бред. Заказывать ничего не собирался, хотел тупо слить чужую базу.

@shvedov, вы почитайте внимательно! Я просто ненавижу когда меня хотят кинуть!  Почитайте!!!!И когда говорят что он мне нечего не слал и это не его база!!!!!!!!!!!!!!!посмотрите я просто решил не заказывать не чего! !!!!! После как нашел ссылок 7 с агс! и вежливо отказался и не чего ему не писал

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...