Jump to content

нашел сегодня оригинального человека делает прогон за 60$

Recommended Posts

Одноклассникам сказки рассказывай) Как говорится на всякую хитрую жопу найдется свой хер. Так и с тобой получилось. Человек оказался компетентнее тебя в данном вопросе, а ты, вместо того, чтобы по-тихому слиться, решил выставить его нечестным человеком.

P.S. По своей базе не гоняется?

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

• Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Битву экстрасенсов" сменила "Битва прогонщиков"? )

Это какой то тихий ужас. Человек не удосужился ознакомится с услугой, которую он собирался заказывать, хотя в теме я, как мне казалось, подробно описал все до деталей. Человек не удосужился прочитать

Одноклассникам сказки рассказывай) Как говорится на всякую хитрую жопу найдется свой хер. Так и с тобой получилось. Человек оказался компетентнее тебя в данном вопросе, а ты, вместо того, чтобы по-

@shvedov, поставлю тебе жирный +

мне вот тоже интересно, а зачем гонять по чужим базам? раз сам оказываешь подобные услуги, у тебя есть собственный наработки и базы? бред... даже обсуждать нечего

@shvedov, поставлю тебе жирный +

мне вот тоже интересно, а зачем гонять по чужим базам? раз сам оказываешь подобные услуги, у тебя есть собственный наработки и базы? бред... даже обсуждать нечего

Мне кажется что вы только пишете а не читаете! мне его базы итд не нужны! Еще раз почитайте! что я вежливо отказался и не чего бы ему не доказывал! я ненавижу когда меня хотят обмануть!  

• VIP

Так я же написал да что 25$! Но сути не меняет! Вы бы и 5$ за это не дали :)

нашел сегодня оригинального человека делает прогон за 60$ - название темы...

Не в этом суть сколько и кому я бы дал, это моё личное, а Вы во всеуслышанье в названии темы пишите 60$ - это красиво обманывать? Вы ставите себя на ту же ступень , в которой обвиняете оппонента...

Просто нет смысла у этой темы! Ты обратился к человеку - его услуги тебе не понравились, а точнее перечень его услуг! Собственно, отказался, помахал ручкой. Зачем все это сюда на публику?

@dtokinov, я сужу по манере общения. Взрослый человек никогда не будет писать такую ахинею. Кто тебя обманывать собирался? Человек предельно откровенен, в отличие от тебя. Маме еще не успел пожаловаться, что не получилось конкурента обосрать? Удачи, мега крутой прогонщик. Разговаривать с тобой смысла нет

Просто нет смысла у этой темы! Ты обратился к человеку - его услуги тебе не понравились, а точнее перечень его услуг! Собственно, отказался, помахал ручкой. Зачем все это сюда на публику?

Вы приставьте он бы выложел если бы я оставил отзыв на форуме! Что могу сказать по поводу базы я периодически смотрю чтобы мои сайты не выплывали у таких людей которые гоняют азартные игры и тому подобное что бы обезопасить себя и свою базу

• VIP

@BayBackOff, я что написал что я отрицаю что не 60 а 25 ! а когда тему создал и посмотрел его я уже не смог поменять! так как  нет такой возможности

Да мне в принципе всё равно, я и не хотел вмешиваться в Ваши беседы, просто из Ваших уст, всё это произведение смотрится как обида и Вы стремитесь её компенсировать... Я ни на чьей стороне, для меня это мусор...Извините , если не угодил...

Да мне в принципе всё равно, я и не хотел вмешиваться в Ваши беседы, просто из Ваших уст, всё это произведение смотрится как обида и Вы стремитесь её компенсировать... Я ни на чьей стороне, для меня это мусор...Извините , если не угодил...

я не обижен не на кого! всегда воспринимаю по достоинству критику в свою сторону! Но когда мне пишут так как он я просто был возмущен но не как не обижан! Я хотел донести до тех людей которые меня поняли что я хотел сказать этой темой

Вот жесть...

Для начала, оба человека пользуются разными программами для ICQ из-за этого у исполнителя не получилось передать список или скрин, один ему в аську шлет, второй уже кричит "ничего не приходило", а узнать куда он шлет - не судьба?! тот скинул на почту, потом снова в аську пытался видать скинуть другие примеры.

Разве в нынешнее время из-за АГС страницы вылетают из индекса?? Ребята, вы сеошники и не знаете, что теперь в случае АГС будет обнулятся ТИЦ?? Я в этом пару месяцев и то знаю...

Ну и наконец, многие пользуются сапой, теперь не поленитесь на уже размещенных сайтах проверьте их на наличие АГС и результаты вас могут удивить, надеюсь объяснять как это сделать не нужно??))))

Итоги непонятны, для привлечения внимания наверно) Следует научиться контактировать, тогда все наладиться.

Судя по переписке, Google pro вполне адекватный и грамотный человек

В чем адекватность! то что он меня хотел обмануть! После того как я ему доказал что это его база обзывать меня Лжецом, и типа я не смогу это доказать :)  :lol:  

Суть темы была не в том! А стали бы заказывать !!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы я подключился и оставил своё мнение ;) .

И у первого и у второго псевдо-прогонщиков, явно заказывать бы ничего не стал.

А почему собственно свои сайты по другим базам гонять нельзя?

Здесь ситуация явно смахивает - где один прогонщик засирает другого, а потом утверждает обратное, мол просто не нравится когда меня обманывают :)

Было интересно читать, побольше таких тем, спасибо!

Для вас я смотрю все псевдопрогонщики  ;) , был тут уже такой на форуме, забыл как зовут его, кричал что зарабатывает чуть ли не миллионы и не кому не показывал свои кейсы, в итоге свалил отсюда вместе со своим дружком 

ОФФ: кто знаком с модером чтоб уже закрыть эту тему? Ее уже обсосали как карась червяка на рыбалке, разводить демагогию больше не вижу смысла.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...