Jump to content

Автоматическая замена ссылок [url] в тег [leech] ?

Recommended Posts

Здравствуйте, обращаюсь к людям у кого стоит движок dle что означает функция ?

Автоматическая замена ссылок в тег [leech]

При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech] 

• Модератор

[leech=ссылка] текст [/leech] Полностью аналогичен тегу URL, за исключением того что производит шифрование ссылки

Источник: http://dle-news.ru/extras/online/index.html?all3.html

Тег "leech" отличается от тега "url" тем, что шифрует исходящую ссылку.

Так и есть, коротко, понятно логично, удивляюсь почему Вас тут еще погуглить не послали))

Так и есть, коротко, понятно логично, удивляюсь почему Вас тут еще погуглить не послали))

Я с вас поражаюсь, всех тут учите, все умеете, в каждой теме свое слово вставляете, вы в каждой бочке решили быть затычкой ?

Я с вас поражаюсь, всех тут учите, все умеете, в каждой теме свое слово вставляете, вы в каждой бочке решили быть затычкой ?

Извеняюсь. накипело что.. простите

Да ничего не знаю)) чем больше в дебри лезеш, тем более понимаеш, что ничего не знаешь.. Еще три года назад думал что все знаю)))) а теперь понимаю, ан нет... еще раз прошу прощения)

ТС, Вы случаем не из Одессы?

Какого рожна я должен быть с Одессы ? Можете не отвечать на этот вопрос, не хочу спорить с вами,я понял только одно вы любите везде лезть, совет от меня если вам не нравится какая либо тема то просто не заходите в нее и все!

От кого он шифрует. От яндекса? и яндекс на это ведётся?

думаю он задуман для того, чтобы поисковики не считали ссылку внешней. Но как показывается практика, они уже научились переходить по этим ссылкам.

От кого он шифрует. От яндекса? и яндекс на это ведётся?

Такие ссылки не будут индексироваться поисковиками если в  robots.txt Disallow: /engine/ .

То есть если вы в статье укажете ссылку на предыдущую собственную новость  она будет выгладить  "http://вашсайт.ru/engine/go.php?url=bMF0cDovL21vcmRoLnJ1Lw%3D%3D" и поисковиком не проиндексируется.