Jump to content

Опять беда с индексацией сайта

Recommended Posts

Я не знаю, как гугл так индексирует сайте! Есть ссылки с www, а есть без. У всех одинаковый адрес! У сериала Сотня вообще все одинаковое! А в выдаче две ссылки! Плюс ещё какие-то материалы за прошлый век вообще! Я вчера такие ссылки удалял, а они опять появились! Что это?

7ba53bdfdef010508633b871d3345214.png

6d0cf4e51e21217d515e90133d405a3d.png

ed4ee213ed4e94a465b0f6f9d31be3f8.png

631f833e386d2d8ec5813413f9fb376f.png

В .htaccess у меня написано немного больше...

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.kinolike\.net$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://kinolike.net/$1 [R=301,L]
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.html\ HTTP/
RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L]
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/
RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L]
RewriteRule ^(.*)page/1(/?)+$  /$1 [L,R=301]

В роботс у меня хост уже указан так Host: kinolike.net. А вот с главным зеркалом. Я только вчера гуглу указал главное зеркало без www, а я в яндексе только что. Ещё такая проблема, я написал описание к категориям, но почему-то не у всех оно появилось! Хотя фильмы, которые я добавил, несколько дней назад появились. Значит, сайт индексируется, а вот описание не обновляется. И то, что новые фильмы в индексе появляются, это же не значит, что был ап у гугла и все левые страницы он удалит? И ещё, если я хочу закрыть страницу от индексации, то мне нужно вписать в роботс это: Disallow: /index.php?do=feedback

• VIP

удалит левые но не так быстро как хотелосьбы)вобще гугл интресный ,дублей ловит немеряно яша в этом отношении помоему более благоразумен ,а в роботсе закрыть можна и нужно все лишние ,в вашем случае разве только эта страница нуждается в закритии? Если описание сделанны и они не влетают в снипет поисковик берет себе текст на свой вкус с разных частей стр. значит стр.неоптимизирована  

• VIP

У вас скорее всего открыт на индексацию архив материалов ,вобщем дубли дубли дубли ищите инфу как в вашей смс с ними боротся ,что-то делается на стороне движка остальное в роботсе закрывается по маскам