Jump to content

Требуется редактор на сайт

Recommended Posts

• VIP

На сайт онлайн игр требуется редактор.

Схема:

Я предоставляю вам ссылку на материал. Вы добавляете ее на сайт ( Название игры, описание уник. не более 200 символов, скрин копируете с сайта, заливаете swf ). По сути вы просто копируете предоставленный материал, за исключением короткого описания.

Работа не скучная, так-как связана с играми. Плачу 5 руб. за один добавленный материал. Если покажете себя с хорошей стороны, возможна постоянная работа с доплатами.

Количество добавляемых за день материалов

Просьба заинтересовавшихся писать в личное сообщение. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

200 символов как раз и будет стоить 5р, далее залить файл, картинку ( может и обработать размер ), оформить статью - бесплатно. Если я все правильно понял.

• VIP

200 символов как раз и будет стоить 5р, далее залить файл, картинку ( может и обработать размер ), оформить статью - бесплатно. Если я все правильно понял.

До 200 символов. Может быть и 100. Не вижу проблемы в том, чтобы скопировать и залить картинку.

Рабская работа - актуальна.

+Ко всему ещё и .swf игру заливать

Скачать маленький swf и вставить на сайт - дело секундное.

А на счет рабская работа - смешно слышать. Т.е делать рерайт 1500 символов статьи за 20 руб. это не рабство, а сделать рерайт в 100 символов за 5 руб. рабство? 

Тем более я написал, что возможно увеличение цены, зависит от того насколько толковый человек попадется.

До 200 символов. Может быть и 100. Не вижу проблемы в том, чтобы скопировать и залить картинку.

Скачать маленький swf и вставить на сайт - дело секундное.

А на счет рабская работа - смешно слышать. Т.е делать рерайт 1500 символов статьи за 20 руб. это не рабство, а сделать рерайт в 100 символов за 5 руб. рабство? 

Тем более я написал, что возможно увеличение цены, зависит от того насколько толковый человек попадется.

Не знаю где вы видели такие цены, мне платят 25 - 30р за 1000 символов

• VIP

Не знаю где вы видели такие цены, мне платят 25 - 30р за 1000 символов

Примеры брал из этого же форума.

Вам платят 25 р. за 1000 символов, т.е. 100 символов вы пишите за 2.5 руб. Я же предлагаю 5 руб. Выходит что я даже больше предлагаю. Поэтому плачу я справедливо :)

На сайт онлайн игр требуется редактор.

Схема:

Я предоставляю вам ссылку на материал. Вы добавляете ее на сайт ( Название игры, описание уник. не более 200 символов, скрин копируете с сайта, заливаете swf ). По сути вы просто копируете предоставленный материал, за исключением короткого описания.

Работа не скучная, так-как связана с играми. Плачу 5 руб. за один добавленный материал. Если покажете себя с хорошей стороны, возможна постоянная работа с доплатами.

Количество добавляемых за день материалов

Просьба заинтересовавшихся писать в личное сообщение. 

Рассмешили :lol: