by_limon

С осенью наступила лень...

42 posts in this topic

Здравствуйте форумчане, крч тут такая ситуация. С наступлением осени наступила лень, время проводится до отвращения однообразно: понедельник пятница -пятница понедельник, еда, напитки и дота, спасайте нужен хороший стимул пинок чтобы начать хоть чем то заниматься, в планах был сайт зарубежного телеканала, домен, хостинг, шаблон все присутствует уже даже несколько текстов написано но лень борется со мной. Надеюсь моя мысль понятна =) от вас требуется пинок

napura and baguvix614 like this

@Tobol,дак там кроме дизайна не сделано, и пары текстов. В этом вся и проблема нет полноценной платформы для старта 

Может сомневаетесь в успехе проекта? Может ссылку кинете, пусть люди посмотрят.

Блин, такая же фигня, хотя у нас в Сочи еще не осень, но все одно, работать сложно))) Пните меня и по сильней))))

Лучший стимул работать это нехватка денег, в идеале долг или кредит, купите ноутбук, машину или квартиру в кредит желательно с маленьким сроком погашения и будете работать как медведь.

evgeshik, BITbOK, ToneR and 2 others like this

@styoplotr, =) как раз собираюсь зимой мотоцикл покупать, но боюсь он будет отнимать еще больше времени.
@Slavik,  тематика как раз по душе, просто нет стимула возвращаться к работе, знаете бывает такое состояние когда совсем ничего не хочется и от этого становится скучно вроде, но работать не начинаешь. 

pol-nk likes this

@pol-nk, Ну если бы я жил в сочи, я бы вообще не беспокоился по поводу лени, нежился бы в море и прогуливался  по вечернему городу, что еще нужно =) (кроме: дом, работа, деньги, жена, дети, машина, и т.д.)

мне раньше было интересно почему чиновник украл 100 лямов и не остановился, ему же на 3 жизни хватит, теперь я понял, что деньги самый мощный стимул и чем их больше, тем больше их надо, а если их нет жизнь серая, хотя можно пойти в буддизм или в голубые

Растут доходы - растут и расходы. 

@Slavik,  тематика как раз по душе, просто нет стимула возвращаться к работе, знаете бывает такое состояние когда совсем ничего не хочется и от этого становится скучно вроде, но работать не начинаешь. 

У меня каждый день так начинается  :lol:

@pol-nk, Ну если бы я жил в сочи, я бы вообще не беспокоился по поводу лени, нежился бы в море и прогуливался  по вечернему городу, что еще нужно =) (кроме: дом, работа, деньги, жена, дети, машина, и т.д.)

)))) я из Сибири приехал... тоже так раньше думал, теперь уже привык, море и море, горы и горы))) а по существу коллеги, просто зажрались)))

А природа, действительно тут уникальна, первое впечатление что попадаешь в другой мир. Город другой, даже сравнить не с чем.... кругом пальмы... не много влажно, зато покурить на балкон в трусах в январе... на раз, плюс 15 за бортом)))

«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!»

А кто тут про жопу разговоры разговаривал??? У человека все отлично, не может он начать работать.... хандра осенняя

«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!»

довольно занимательный способ ободрения человека  :lol:

про *опу это в стиле школы бизнес модости,

там выкладываешь за обучение кучу бабок, получаешь задания на каждую неделю

если задания не выполняешь - пролетаешь.

Можно дать какую-то сумму денег другу с условием,- если не сделал какой-то запланированный объем работ по сайту,- друг может оставить эти деньги себе

@Slavik, практически всегда если ты платишь за обучения то на все твои косяки закрывают глаза и народ начинает лениться зная что зачет ему поставят уже точно. 

Меня больше всего мотивируют деньги.

Как было уже сказано раньше, возьмите себе кредит или купите что-то себе :)

А лучше то и то :D