by_limon

С осенью наступила лень...

42 posts in this topic

У меня наоборот, дикий прилив сил с начала осени. Работа 24х7 + тренировки. И мотиватор не то что деньги, просто приятно работать. Вот посидел вчера, обточил свой сайтик, валидацию кода полную провел, причесал хорошенько, прям налюбоваться не могу на него :)

Здравствуйте форумчане, крч тут такая ситуация. С наступлением осени наступила лень, время проводится до отвращения однообразно: понедельник пятница -пятница понедельник, еда, напитки и дота, спасайте нужен хороший стимул пинок чтобы начать хоть чем то заниматься, в планах был сайт зарубежного телеканала, домен, хостинг, шаблон все присутствует уже даже несколько текстов написано но лень борется со мной. Надеюсь моя мысль понятна =) от вас требуется пинок

Меня раньше сильно заводили чужие счетчики на сайте. Бывало пройдешься по кредитным сайтам, видишь 1-2к трафа и представляешь циферки дохода. Мотивирует сильно, особенно когда свой доход не ахти =)

Danalet and ToneR like this

А кто тут про жопу разговоры разговаривал??? У человека все отлично, не может он начать работать.... хандра осенняя

Ну так ....этож цитата просто...А.Лебедев...емко и коротко)

У меня та же проблема что у ТС:) 2 месяца лета работал в комп. сервисе, а потом решил отдохнуть и до сих пор не могу наотдыхаться и взяться за сайт:)

ToneR likes this

Тоже было такое, спасла, не поверите, МЕЧТА!

Было все: знание, время, желание делать сайты, идеи... Но лень все губила. Просто сидел и залипал вк и на прочих время убивающих сайтах.

Потом помечтал пару деньков. На мечтал себе такое, что без больших денег не реализовать. Теперь штампую ежедневно, нет свободного времени. Как-то так. ;)

Стих про осень...трагический

Как быстро, б***ь, опали листья,
Год не золотой уж больше.
Нет и красоты в том месте,
Где листья падали. Возможно

Быстро, б***ь, опали листья...
И воздух спелым стал опять.
Но пронеслось полгода быстро,
И листья снова лезут. Б***ь.

(это оригинал, прошу не бить сковородкой по голове за мат)

Лучший стимул работать это нехватка денег, в идеале долг или кредит, купите ноутбук, машину или квартиру в кредит желательно с маленьким сроком погашения и будете работать как медведь.

Где стимул то? Продал почку, закрыл долги, ещё и навар остался. :D

P.S. Боитесь за здоровье? Продавайте чужую почку))

А мне помогают фильмы такие как например "Социальная сеть" или "СтартАП", но это все обычно ближе к ночью и сон всю мою мотивацию забирает :D

А мне помогают фильмы такие как например "Социальная сеть" или "СтартАП", но это все обычно ближе к ночью и сон всю мою мотивацию забирает :D

Социальная сеть я так понял это про Цукерберга а вот стартАП не смотрел, теперь обязательно посмотрю, cgfcb,j

Социальная сеть я так понял это про Цукерберга а вот стартАП не смотрел, теперь обязательно посмотрю, cgfcb,j

СтартАП это про создание Yandex, не такой интересный как про фейсбук, но я думаю Вам понравиться, еще есть фильм про викиликс, нудный но интересный если понимать прочто там говорят :) На вкус и цвет товарища нет :)

Здравствуйте форумчане, крч тут такая ситуация. С наступлением осени наступила лень, время проводится до отвращения однообразно: понедельник пятница -пятница понедельник, еда, напитки и дота, спасайте нужен хороший стимул пинок чтобы начать хоть чем то заниматься, в планах был сайт зарубежного телеканала, домен, хостинг, шаблон все присутствует уже даже несколько текстов написано но лень борется со мной. Надеюсь моя мысль понятна =) от вас требуется пинок

Такая же фигня! Есть идея, есть материалы, а лень! Че делать, не знаю!

ToneR likes this

@Kufi, несколько иная ситуация, есть идея но нет материалов, а их написание требует либо денег (что не избавит от лени, а только от денег) либо не ленивую задницу и время

@Kufi,но вообще я понял это у большей части людей наблюдается, видимо привыкли к солнышку и хорошей погоде) 

Kufi likes this

Мб просто нужно нормально отдохнуть. В лучшем смысле этого слова. Отдых дома, на диване - это не отдых. После него еще хуже.

Друзья, я думал у меня одного такое, жуть как лень, тупо сижу и зависаю в дейз, времени свободного куча, стараюсь хоть раз в неделю посмотреть что нибудь по продвижению. Это лучше чем ничего. :( А тут еще и выходные были, в универ не ходил, что-то я совсем расслабился.

Весь вопрос в возможностях. Когда вас кормят, можно лениться до поры, и думать.

Иначе. Открываете газету, ищете в разделе требуется че попроще, грузчик там или...,

Работаете в полном Г до появления мотивации и свежих идей для другого зароботка.

Жрать хочется каждый день, еще и по нескольку раз, даже зимой, и пиво хоцца  :D

@Kufi,но вообще я понял это у большей части людей наблюдается, видимо привыкли к солнышку и хорошей погоде) 

Я в Екатеринбурге живу, в этом году "зима" продолжается уже 10ый месяц))))Потихоньку превращаюсь в тихое ЗЛО =) И работать не охота