Jump to content

Скучно

Recommended Posts

• VIP

Сейчас пойду наложу еды, разогрею, и сяду смотреть "Американская семейка", после того как покушаю и посмотрю 2-3 серии, пойду играть CS:GO, и потом партейку в LoL  ;)

Сейчас пойду наложу еды, разогрею, и сяду смотреть "Американская семейка", после того как покушаю и посмотрю 2-3 серии, пойду играть CS:GO, и потом партейку в LoL  ;)

На каком серваке в лол играешь?

Один я наверное на работе, поэтому и не сплю. Думаю Футураму посмотреть.

Футурама это тема:) Но Симпсоны все равно лучше:))) 

• VIP

Вот только что проснулся, проверил всевозможные статы, покормил кота и выпустил гулять во двор, сделал кофе с бутербродами, проведал любимый форум и теперь иду на youtube. 

Всем хорошего дня!

• 3 weeks later...

Сегодня прям отличный день, с начала выиграли на кланваре сильную команду и вышли в финал турнира, потом неплохо провели время в dayz standalone поубивали залут, вообщем у меня сегодня очень сильный всплеск эмоций, поэтому и не спиться. :) Еще у нас завтра занятия в универе отменили.

Там всю серию посмотрите: Дед Мороз vs Санта Клаус, Гитлер vs Путин, Джокер против Вааса, Иисус vs Аллах, Ванга против Аллы Пугачевой и другие - там не мало очень интересных произведений. Только прошу относиться не более, чем к шуткам. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...