Jump to content
Sign in to follow this  
Vyushin

Восстановление сайта!

Recommended Posts

Ребята писал здесь тему про то что у меня выпали из индекса все страницы сайта(остались по 1 странице в яше и гугле) ответ так и не дали,что это с сайтом!

Один АП прошел и сайт не вернул страницы,после я не оплатил домен,сейчас также по 1 страничке в поисковиках,собираюсь включить сайт и хочу переписать текст на Главной и некоторые другие статьи,на что это повлияет? Или после апа поисковики просто добавят обновленные статьи и все? 

И еще такой вопрос,если сейчас перепишу статьи и добавлю еще новых,можно сразу сделать статейный прогон или надо дождаться когда страницы войдут в индекс?? И можно ли закупать ссылки дальше или тоже ждать индекса?

Ребята писал здесь тему про то что у меня выпали из индекса все страницы сайта(остались по 1 странице в яше и гугле) ответ так и не дали,что это с сайтом!

Один АП прошел и сайт не вернул страницы,после я не оплатил домен,сейчас также по 1 страничке в поисковиках,собираюсь включить сайт и хочу переписать текст на Главной и некоторые другие статьи,на что это повлияет? Или после апа поисковики просто добавят обновленные статьи и все? 

так то я дал вам ответ.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...