Jump to content

Бесплатный VPS хостинг

Recommended Posts

Бесплатный VPS хостинг с параметрами:
128 Мб оперативной памяти
10 Гб дискового пространства
500 ГБ Пропускная способность
Система мгновенных Setup
OpenVZ Виртуализация
ОС Linux

сайт http://haphost.com/free-vps-hosting/

Может кому пригодится

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

по срокам не могу сказать! вроде как все бесплатно так как у них все бесплатно

Да, бессрочно, если следовать их договору оферте: http://haphost.com/terms-of-service/

Хоть прокси и запрещен, но можно по тихой воде и балансировке трафы нагонять "близкое к реальному" соотношение трафы чтобы не уйти в баньку )

Ну в таком случае только под прокси, иначе есть риск проснуться и увидеть что твоя инфа в чужих руках :) Я все еще придерживаюсь логики - бесплатный сыр лишь в мышеловках

Почему интересно, народ так любит халяву ? Я занимаюсь хостингом с 2007 года  и я не помню что бы я когда-то кому-то что-то давал бесплатно ? Какой в этом смысл ? Отзывы .. нафиг не надо. Количество клиентов постепенно растет , с ним же растет и количество серверов. Все постепенно. Бесплатный vps - хрен его знает , какой в этом смысл хостеру ? Ежели он только выкурил что-то или депресняк с перепоя. 

Почему интересно, народ так любит халяву ? Я занимаюсь хостингом с 2007 года  и я не помню что бы я когда-то кому-то что-то давал бесплатно ? Какой в этом смысл ? Отзывы .. нафиг не надо. Количество клиентов постепенно растет , с ним же растет и количество серверов. Все постепенно. Бесплатный vps - хрен его знает , какой в этом смысл хостеру ? Ежели он только выкурил что-то или депресняк с перепоя. 

по любому ограничения на трафик, скрипты и в сумме на посещаемость. Мелкие сайты сильно не нагрузят, а так реклама бесплатная, вот человек ссылочкой поделился, а знаете сколько таких также поступят )) РЕКЛАМА думаю

Да конечно . Вы несомненно правы... Только вот врядли на этот впс кто-то будет ставить сайт. В лучшем случае - прокси. В худшем - будет , юнная  своло-а , ддосить своего конкурента по проекту wow . Но  - реклама есть реклама...

Есть впска от них даётся бесплатно. Вот только каждый месяц необходимо подтверждать его актуальность, вводя на специальной страничке капчу.

Мои попытки запустить на нём сайт не увенчались успехом, мощности все же маловато. Для проксей и прочих тестов походит.

Для справки: хостер раньше имел название HOST1FREE

Нормальная мощность для одного сайта. Я на 128 к  в свое время, ставил webmin virualmin  делал dns и запускал сайт, на джумле кажется. Но конечно не фонтан. Это понятно. А что, купить за 10 долл такой сервак с выделенным ip  , для вебмастера проблема ?

А что, купить за 10 долл такой сервак с выделенным ip , для вебмастера проблема ?

Не проблема, а скорее жадность, а потом пищат "ой,у меня сайт постоянно лагает, ой у меня 502 ошибка"..... Предложение интересное, но только для Прокси