Jump to content

Вопрос про ссылки с сайтов под АГС

Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы узнать следующее. На один из моих сайтов ведут ссылки с ресурсов, которые попали под санкции яндекса (АГС). По этому поводу два вопроса:

есть ли от этих ссылок толк?

не попадет ли из-за этого и мой сайт под санкции.

Всем за ранее благодарен.

• VIP

1) Ссылка дает тиц, сайту под агс тиц обрубают в 0 вывод?

2) Ну некачественный сайт ссылается на вас ну и что? таким свойственно ссылатся раз сами не могут дать ответ . Если вы на него ссылаетесь тогда да, могут быть последствия.

Всем привет, хотелось бы узнать следующее. На один из моих сайтов ведут ссылки с ресурсов, которые попали под санкции яндекса (АГС). По этому поводу два вопроса:

есть ли от этих ссылок толк?

не попадет ли из-за этого и мой сайт под санкции.

Всем за ранее благодарен.

Вы можете получить фильтр в одной из поисковых систем, но все зависит от количества подобных ссылок и их качества. Если это ссылки в контексте, то вероятность фильтра мала. Если же вы закупили ссылки в футерах или сайдбарах на подобных сайтах, то вероятность словить фильтр очень велика. Говорю это по своему опыту, после того как словил ручные санкции в гугуле за подобные ссылки, причем сайт был не молодой, с посещаемостью более 5000 в сутки. Потом больше года я его выводил из под ручных санкций, пришлось убрать или заменить почти 80% ссылок.

Вы можете получить фильтр в одной из поисковых систем, но все зависит от количества подобных ссылок и их качества. Если это ссылки в контексте, то вероятность фильтра мала. Если же вы закупили ссылки в футерах или сайдбарах на подобных сайтах, то вероятность словить фильтр очень велика. Говорю это по своему опыту, после того как словил ручные санкции в гугуле за подобные ссылки, причем сайт был не молодой, с посещаемостью более 5000 в сутки. Потом больше года я его выводил из под ручных санкций, пришлось убрать или заменить почти 80% ссылок.

да, согласен. даже если ссылки закупались на хороших а сайтах, а со временем они попали под АГС может гугл наложить фильтр

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...