Jump to content
Sign in to follow this  
Bob

Помогите решить задачку

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ув. форумчане помогите решить одну задачку с сайтом.

Итак.

Есть сайт на Ucoz (но это не важно), сайту почти 4 года. показатели Тиц 40 PR 1 но доступа к домену нет.

При оформлении показал левые документы, их уже не существует, а данные для входа в админ панель прос**ал.

Домен оплачен до февраля 2015г. могу спокойно оплачивать и дальше но не хочу так как дорого.

Что делать, ждать когда домен станет свободным, а если кто перекупит, и сохранятся ли показатели тиц и пр ?

Знаю что можно купить новый домен и склеить с старым, но не знаю как это правильно сделать.

Кто может по пунктам расписать как и что склеивать.

Буду очень благодарен.

ждать когда домен станет свободным, а если кто перекупит, и сохранятся ли показатели тиц и пр ?

Ни в коем случае. Такой домен (Тиц 40) будет сразу же перехвачен

Знаю что можно купить новый домен и склеить с старым, но не знаю как это правильно сделать.

Это самый оптимальный вариант, но если у вас нет доступа к домену, понятия не имею как вы это хотите реализовать

Я могу ошибаться но склейка доменов на юкозе не поддерживается, как то обращался в службу=))

Здравствуйте.

Итак.

Есть сайт на Ucoz (но это не важно), сайту почти 4 года. показатели Тиц 40 PR 1 но доступа к домену нет.

При оформлении показал левые документы, их уже не существует, а данные для входа в админ панель прос**ал.

Домен оплачен до февраля 2015г. могу спокойно оплачивать и дальше но не хочу так как дорого.

Что делать, ждать когда домен станет свободным, а если кто перекупит, и сохранятся ли показатели тиц и пр ?

Буду очень благодарен.

Если домен был оформлен на Вас, и Вы приживаете в Москве смело идите к регистратору, объясняйте причину и Вашу принадлежность к домену. точнее домена к Вам. Думаю должны пойти на встречу... Можно конечно с сапортом по переписываться... Да а как вы его продляете если доступа нет?

Попробуй напиши в ТП(Там где покупал/регистрировал домен).

Может быть они тебе чем то помогут или подскажут что то...

Ага или заблокируют, так как попросят предъявить документы

Если домен был оформлен на Вас, и Вы приживаете в Москве смело идите к регистратору, объясняйте причину и Вашу принадлежность к домену. точнее домена к Вам. Думаю должны пойти на встречу... Можно конечно с сапортом по переписываться... Да а как вы его продляете если доступа нет?

При оформлении показал левые документы, их уже не существует, а данные для входа в админ панель прос**ал.

Оплачиваю по безналу, через банк, на счёт хостера. Кто оплачивает разницы нет.

Ага или заблокируют, так как попросят предъявить документы

Забудьте регистрируйте новый домен и продвигайте.... можно поглумиться конечно. в последний день регистрации, точнее спустя месяц, сидеть и пробовать регистрировать его через каждые пять минут, желающих будет хоть отбавляй... однажды участвовал в погоне за тицастом доменом, с позором проиграл))))  больше в такие игры не играю

Здравствуйте.

Итак.

Буду очень благодарен.

Продайте пока есть время.

Оплачиваю по безналу, через банк, на счёт хостера. Кто оплачивает разницы нет.

Ну тогда не знаю. Хотя ты сам во всем виноват. Для такого нужно было указывать правду!

Но есть 1 вариант. Плати "дорого"!

Ну тогда не знаю. Хотя ты сам во всем виноват. Для такого нужно было указывать правду!

Но есть 1 вариант. Плати "дорого"!

Вопрос не в том кто виноват, а в том что делать.

Кому ???

А сколько дней до конца?

Извини не увидел. "Убей домен" - что бы не кому не достался... я так и сделал бы...

Заодно и заработаешь

А сколько дней до конца?

Извини не увидел. "Убей домен" - что бы не кому не достался... я так и сделал бы...

Заодно и заработаешь

А как убивали? Заинтригован ???

ааа понятно)))

Я ведь прав... Автор сможет заработать нормально денег и не допустит того, что бы домен попал в "Плохие руки")

Я ведь прав... Автор сможет заработать нормально денег и не допустит того, что бы домен попал в "Плохие руки")

Не, не вариант. Не хочу терять домен

Забудьте регистрируйте новый домен и продвигайте.... можно поглумиться конечно. в последний день регистрации, точнее спустя месяц, сидеть и пробовать регистрировать его через каждые пять минут, желающих будет хоть отбавляй... однажды участвовал в погоне за тицастом доменом, с позором проиграл))))  больше в такие игры не играю

Зачем каждые 5 минут? У большинства доменов есть даже время освобождения. Но руками и смекалкой там сложно что-либо сделать. Перехват домена делается программами, домен уходит в первые секунды освобождения.

Зачем каждые 5 минут? У большинства доменов есть даже время освобождения. Но руками и смекалкой там сложно что-либо сделать. Перехват домена делается программами, домен уходит в первые секунды освобождения.

Время освобождения 90 дней, так указанно у регистратора.