Sign in to follow this  
Followers 0
tixiy7777

Вопрос по созданию и продвижению

19 posts in this topic

Скажите пожалуйста сколько стоит создать интернет магазин + его продвижение, все со всеми затратами по минимуму. Заранее спасибо

Купить на бирже дешевле както до 2000р попадался,останется товары сменить + двигать

Купить на бирже дешевле както до 2000р попадался,останется товары сменить + двигать

меня интересует создание и продвижение

Создание = от 100 - 3 000 000 млн. рублей.

Продвижение = от 10 - 3 000 000 млн. рублей.

Думаю в эту сумму можно уложиться.

p.s. какой вопрос такой ответ 

Chip111 likes this

Создание = от 100 - 3 000 000 млн. рублей.

Продвижение = от 10 - 3 000 000 млн. рублей.

Думаю в эту сумму можно уложиться.

p.s. какой вопрос такой ответ 

пардон за вопрос, какой можно получить сайт за 100р ? или это у вас 100 млн ?

пардон за вопрос, какой можно получить сайт за 100р ? или это у вас 100 млн ?

На ucoz. Могу за 90 создать.

GladWeb likes this

На ucoz. Могу за 90 создать.

на юкоз ты за 90 р явно не создашь, домен + убратие рекламы 

Исходя из вашего: все со всеми затратами по минимуму.

Соответственно и советуют вам .

Просто так от фанаря вам никто ничего не скажет нет оснований для анализа.

Например тоже количество стр. или товаров? 10 описаний сделать по товару и 1000 какбы есть разница.

Продвижение опять лес темный не зная запросов не видя сайта ,слова отличаются тематиками и ценой в онных.

Да вы тут уже начали демогогию разводить, есть ведь мин. по стоимости товар и создания сайта, Вас только прошу написать цену и все

Могу поделиться скриптом для магазина "Shop Script Lego Edition" , бесплатный и лёгкий.

Заполняйте, продвигайте и будет вам магазин

Да вы тут уже начали демогогию разводить, есть ведь мин. по стоимости товар и создания сайта, Вас только прошу написать цену и все

Если Вы дадите ответ на вопрос "Сколько стоит колбаса?", я Вам скажу сколько стоит интернет магазин.

GladWeb likes this

убратие рекламы

"Убратие" рекламы дело хорошее) Магазины разные бывают, как и товары, которые там продаются. Что продавать собираетесь?

Почитал и посмеялся :D  Ну напишите же человеку 1000 рублей и он отстанет, правда на время.

Ведь нет такого понятия как "мин. по создания сайта" :blink:  без ясного технического задания. Что за интернет магазин, какие нужны фишки на нем. А то "просто интернет магазин" потом когда к делу переходим - перерастает в ebay, а к нему еще и куча фильтров по товарам, а еще чтобы сам летал.

А по продвижению - хотя бы тематику и запросы сказали бы.. ведь "купить розовые шнурки для модных кед"  будет стоить одну цену при продвижении, а купить кеды - в разы больше..

Согласен со всеми, что необходимо хотя бы знать что продавать собираетесь. 

Если магазин под дропшипинг - одно дело, если магазин по гео и узкая тематика другое, если в целом по стране гипермаркет создавать третье. Расходы всегда будут разные.
Работал пол года контент менеджером, создавали с нуля интернет магазин зоотоваров в г. Иркутске. Опишу личный опыт:
Затраты на создание магазина - 27К - cms bitrix.

20K в месяц (120К за пол года)- моя зарплата за наполнение карточек товаров (фото/тексты) - За пол года 7К товаров набил.
70К - затраты на программиста. Допиливал движок, расширял функционал.
Через пол года - магазин запустили. Добавились новые расходы.
Водитель-курьер - 30К в месяц + ГСМ = 45-50К в месяц.
Оператор 1С (продавец консультант) - 20К в месяц.
Расходы на контекстную рекламу и продвижение - 30К в месяц. 
Ну а теперь можно посчитать прибыль. За первые два месяца с открытия заказов было чуть менее 1 млн руб. Ну а уже за один третий месяц поступило заказов более чем на 700К. Маржа 25-30% или 175-200К в месяц. Из этой суммы вычитаем затраты и получается что магазин вышел в окупаемость в районе 100К рублей в месяц спустя лишь три месяца.

seo-net and Ten like this

Согласен со всеми, что необходимо хотя бы знать что продавать собираетесь. 

Если магазин под дропшипинг - одно дело, если магазин по гео и узкая тематика другое, если в целом по стране гипермаркет создавать третье. Расходы всегда будут разные.

Работал пол года контент менеджером, создавали с нуля интернет магазин зоотоваров в г. Иркутске. Опишу личный опыт:

Затраты на создание магазина - 27К - cms bitrix.

20K в месяц (120К за пол года)- моя зарплата за наполнение карточек товаров (фото/тексты) - За пол года 7К товаров набил.

70К - затраты на программиста. Допиливал движок, расширял функционал.

Через пол года - магазин запустили. Добавились новые расходы.

Водитель-курьер - 30К в месяц + ГСМ = 45-50К в месяц.

Оператор 1С (продавец консультант) - 20К в месяц.

Расходы на контекстную рекламу и продвижение - 30К в месяц. 

Ну а теперь можно посчитать прибыль. За первые два месяца с открытия заказов было чуть менее 1 млн руб. Ну а уже за один третий месяц поступило заказов более чем на 700К. Маржа 25-30% или 175-200К в месяц. Из этой суммы вычитаем затраты и получается что магазин вышел в окупаемость в районе 100К рублей в месяц спустя лишь три месяца.

Отличный наглядный пример

Могу помочь с созданием, WordPress+Woocommerce, в районе 100-150 долларов, по всем вопросам можете обращаться, надо будет интегрировать с 1С - сделаем, надо будет прикрутить электронные деньги, карточки - сделаем, но тут уже будет другая стоимость. Базовый магазин на WordPress+Woocommerce делаю за 150 долларов, остальное уже по договоренности.

Если надо наполнять, то тоже за отдельную плату, магазин отдается с тестовым количеством позиций товара - 10-15 позиций, для наглядности, как все будет выглядеть, далее уже либо нанимаете человека, либо меня, либо сами!