Jump to content

Как устанавливать анкор ссылкам?

Recommended Posts

Покупая вечные ссылки как распределить анкоры, к примеру на 100 купленных ссылок сколько необходимо установить прямых вхождений, сколько разбавленных, и сколько безанкорных? и сколько ссылок закупать в день чтоб не было санкций, примерно 5-6 можно? сайту пол года

разбавляю всегда. около 60-70% - прямое вхождение, 30-25% - вариации с предлогами, числом, порядком слов, аббревиатурами (падежи не актуальны, т.к. англ.яз) и 10-5% - имя домена, имя компании, "click here", "view site" и т.п.

причем начинаю всегда с единичных прямых с трастовых сайтов, потом разбавления, а потом постоянно чередую. околоссылочный текст меняю постоянно, 100% дублей стараюсь не допускать.

Полностью согласен, особенно относительно дублей, вечные сылки не из дешевых, да и особо много не купишь, поэтому уж лучше посидеть и подумать))) Касательно 5-6 ссылок в день, как по мне это перебор. Получается в месяц 150-180 ссылок, даже для шестимесчного сайта, на который никогда не ссылались это перебор. Дело скорее не в возрасте, а именно в сылочном взрыве, а в гогете он Вам обеспечен, посколькоу ВМ сами заинтересованы в скорейшей индексации. Я тут как то читал , экспиремент, скоростная закупка ссылок на молодой сайт, если память не подводит 700 купили за первый месяц... оно конечно хуже может и не будет, но и пользы мало, ЭТО лично мое мнение. С другой стороны не однократно видел конкурентов, которые и по 1к покупали в месяц (первый месяц, домен только зарегистрирован) ссылок, и держали хорошие позиции имея прекрасную посещаемость, однако, тех же результатов добивались за 5-6 месяцев, с бюджетом в разы меньше. Покупайте по одной, две ссылки в день, размеренно и регулярно. Получите 50 бэков за месяц с трастовых сайтов. это то же не плохо. Ну а на втором, если уж сильно хочется))) 2-3 день. Так Вы всегда сможете держать руку на пульсе и не сольете бюджет преждевременно. Как говориться , тише едешь. Успехов))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...