Jump to content
Sanchello

Гопота отжала сайт, посоветуйте что делать?

Recommended Posts

В общем ситуация такая:

Купил когда то UCoz сайт http://etsplay.ru/ на бирже через гаранта. Естественно без переоформления. Сделал небольшую оптимизацию и в связи с нехваткой денег и времени забил на него, до лучших времён. 

Потом его выставили на бирже, мой друг написал админу и его забанили. Но на этом человек не остановился. Он написал мне сообщение:д

Здравствуте, я новый владелец домена etsplay.ru, могу выкупить ваш сайт с 32 файлами, или продать вам свой домен. Если вы отказываетесь от покупки домена или продажи сайта я прикреплю домен к своему сайту на WordPress, сделаю точно такиеже странницы и весь траф будет мой после перепродам сайт. Вот мой скайп: brodyaha3, пишите договоримся.елец домена etsplay.ru, могу выкупить ваш сайт с 32 файлами, или продать вам свой домен. Есл

И вот его последний лот: http://pr-cy.ru/sale/offer/67247

Вот ip: откуда пришло сообщение - 178.95.4.134 78.95.4.134

post-9077-0-59061900-1411053962_thumb.jpg

Спасибо за юмор, но мне с ним не о чем разговаривать. Нужен достойный совет как быть и как избегать таких разводил всем покупателям Юкоз сайтов.

Он полноправный хозяин.Домен не ваш и доказать что-либо будет сложно.В следующий раз переоформляйте домен на себя полностью.

Закажите кучу хреновых ссылок на сайт.Не себе не людям!!

Ты это, скажи ему, что если так и будет рамсить дальше, то пацаны с пр-су приедут и пару nofollow ему в морду вставят!

Сразу сквозные :D

Спасибо за советы, но вы бы подсказали как он мог вернуть домен, которые ему возможно не принадлежит?

Так домен у вас или нет !В панели сайт 2domains.ru у меня есть!

Скорей всего забыли поменять данные админа домена!

Он полноправный хозяин.Домен не ваш и доказать что-либо будет сложно.В следующий раз переоформляйте домен на себя полностью.

Закажите кучу хреновых ссылок на сайт.Не себе не людям!!

Толку от этой кучи хреновых ссылок? В худшем случае ПС их просто не учитывают.

Честно - забейте вы не него, домен не самый айс... тем более на укозе - не стоит оно нервных клеток. Обидно, дано не более Это не то что у вас отобрали сайт, который приносит хоть какой-то заработок. Пацанва побалуется да и забьет на него

Ты это, скажи ему, что если так и будет рамсить дальше, то пацаны с пр-су приедут и пару nofollow ему в морду вставят!

556286224.jpg

оН ЖЕ ПИШЕТ ЧТО ДОМЕН У НЕГО В ПАНЕЛИ!

А что автор молчит?Если в панели,то просто  изменить контакты Администратора

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...