Jump to content
Sanchello

Гопота отжала сайт, посоветуйте что делать?

Recommended Posts

Да, есть в панели, но у него наверное тоже есть.

Такое не может быть вообще!!!!!Сделайте так 

- авторизоваться в панели управления и выбрать пункт меню "Домены" -> "Управление" -> "Мои домены". Найти нужный домен и нажать на него
- в открывшемся меню управления доменом выбрать пункт "Изменить контакты Администратора"
- ввести свои данные.
После изменения данных проверьте, чтобы его контактные данные совпадали с вашими. Либо уточните в техподдержке регистратора, оформлен ли домен на вас

Звезда, домена нет, нажал на "Информация о домене" далее "Обновить данные из базы регистратора"

Вы нас запутали!Скриншоты можно!!!

Вы нас запутали!Скриншоты можно!!!

Видимо я просто нажал обновить базу и у меня этот домен теперь не числиться. Вот сайт к которому он принадлежал: ets2.ucoz.ru

Автор, ваш пост к сожалению либо похож на лож, либо у меня DNS в заднице - но домен и далее сидит на ucoz'e и все в порядке вещей - никаких признаков "wordpress" на сайте не заметил.

Если я ошибаюсь - самый верный путь написать регистратору домена в саппорт и уточнить данный вопрос - если была заявка на возвращение домена то там достаточно много волокиты, в том числе бумажной - вас уведомили бы. Может быть вас взломали?

Напишите в ТП 2domains и если брали через гаранта здесь, то предоставьте инфу и возможно вам домен вернут.

Очень маленькие шансы

Очень маленькие шансы

Да шансы не велеки!И как всегда много волокиты писем заявления и прочей демогогии!Подумайте стоит ли домен этого?

Да шансы не велеки!И как всегда много волокиты писем заявления и прочей демогогии!Подумайте стоит ли домен этого?

Проще купить другой домен и не парится, все равно тс сам не прав, по закону ему домен не принадлежит

Конечно я забью на это дело, но осадок неприятный останется

Следующий раз покупайте с переоформлением, чтоб не было таких проблем

Wordpress-ом   и не пахнет, домен смотрит на рег.ру http://pr-cy.ru/monitoring/etsplay.ru

Думаю тему нужно закрывать!Много темного и непонятного в ней.И на будущее ТС прежде чем создавать темы подобного характера,сначала разберитесь во всем по-подробней! 

Все наверное читают через строчку, достаточно посмотреть на скрин, и понять почему я "предположил" что сайт на WP.  Разобравшись немного я понял что сайт на Юкоз.

Но как вернуть сайт, не одного дельного совета.

@Sanchello, если сайт у вас есть в панели 2domains, то срочно пишите администрации проекта с просьбой переоформления. А каким образом он сможет вернуть домен себе? Если письмо в сапорт не было отправлено спустя день-два, то просьба даже рассматриваться не будет. Представьте, что вы продали сайт и через 1 год пишите, что у вас украли домен.

@Sanchello, если сайт у вас есть в панели 2domains, то срочно пишите администрации проекта с просьбой переоформления. А каким образом он сможет вернуть домен себе? Если письмо в сапорт не было отправлено спустя день-два, то просьба даже рассматриваться не будет. Представьте, что вы продали сайт и через 1 год пишите, что у вас украли домен.

При чем тут срок, с юридической стороны тс не прав, если бы было все так как вы говорите,то тогда зачем нужно переоформление :lol:   

Сайта уже нет в панели, обновил кеш по базе данных регистраторов и он исчез.

Сайта уже нет в панели, обновил кеш по базе данных регистраторов и он исчез.

Какой кеш, какое обновление по базе регистраторов, что за ббрр!  Зайдите в панель 2домаинс и нажмите вкладку "мои домены" и все! Увидите там, есть ли домен или нет! А то уже 2 часа гадаем, он у вас или нет!!!!!!!!

Тему можно закрывать, а я так надеялся на дельный совет.

Думаю советов вам дали при достаточно!На ошибках учатся))

а я так надеялся на дельный совет.

В уже советовали - обращаться к регистратору домена, а если его уже перевел к другому регистратору, то забудьте - не стоит он того чтобы переживать. как говориться - обидно, досадно, да ладно.

З.,ы без обид - время упущено скорее всего

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...