Jump to content
Porke

Клевета от Sanchello

Recommended Posts

По своему опыту администрирования - удалить весь срачь, оставить прения с доказательствами(хоть скрины таковыми не есть) сторон и закрыть тему, но это всего лишь ИМХО(мои посты тоже нужно потереть).

Вполне здравая мысль, дождемся: 

Приеду домой, открою его данные и пришлю картинку! Там тот скайп, что был у вас в профиле, а точнее бродяга3 или чет такое! Буду дома после 8 по мск! Не закрывайте тему, поставим его на место

и закроем...

Приеду домой, открою его данные и пришлю картинку! Там тот скайп, что был у вас в профиле, а точнее бродяга3 или чет такое! Буду дома после 8 по мск! Не закрывайте тему, поставим его на место

Хорошо ждем, будет мой скайп на скрине без вопросов, но если там не будет моего скайпа - это клевета.

Sanchello, мы это уже проходили:

Да писал человеку чтобы он продал мне сайт, так сказать чтобы скоротать время на создание сайте - запрещенно? -нет.

А сейчас ждем скрин с моим скайпом на скрине(http://s019.radikal.ru/i640/1409/80/643e8f82c46a.jpg).

не понятно, почему вы взъелись так на парня?

Домен был дропнут, он его купил. Сайт предложил выкупить, отказали - сделал сам.

Сделал сайт, решил продать, в чем проблема то?

Проблема в том, что ТС знал о том, что домен краденный, это понятно из сообщения к админу сайта, представленном на скрине. Наверно надеялся, что админ продаст и все будет норм, но админ упорный оказался и обвинил в краже домена ТС. ТС ничего не крал, однако пытался продать краденное, заведомо зная, что сайт нужно по быстрее сливать.

Sanchello, мы это уже проходили:

Да писал человеку чтобы он продал мне сайт, так сказать чтобы скоротать время на создание сайте - запрещенно? -нет.

А сейчас ждем скрин с моим скайпом на скрине(http://s019.radikal.ru/i640/1409/80/643e8f82c46a.jpg).

Даже если это не вы. То вы сознательно купили украденный сайт, что бы заняться шантажом или сделать такую же копию.

PS. Дизай нового сайта ужасен) Могли бы рипнуть шаб, а не вешать из паблика шаблон от кино сайта. Да и шапку поменять не мешало.

Что говно в ступе молоть. Чертям в аду привет. Тему можно закрыть, ибо что бы избежать большего дерьма.

P.S. изречение не мое, когда то припас для нужного момента, думаю он настал)

Даже если это не вы. То вы сознательно купили украденный сайт, что бы заняться шантажом или сделать такую же копию.

PS. Дизай нового сайта ужасен) Могли бы рипнуть шаб, а не вешать из паблика шаблон от кино сайта. Да и шапку поменять не мешало.

Аудит по Юзабилити ему сделал  :lol:

Аудит по Юзабилити ему сделал  :lol:

А что он за .Г.вно продаёт. До этого дизайн был на порядок лучше. А сей час даже шапка от другого сайта.

Я теперь уже ничего не понимаю...

Вот и еще одна из косвенных причин бана...а именно ультиматум, что наводит на мысли.....чувствую что мы еще тут много причин откроем...

п.с. Тема закрыта до вечера...

Насчет скайпа дико извиняюсь, у пользователя был другой ник, однако, считаю что ТС это не освобождает от ответственности! Он был полностью в курсе всего происходящего.

Вот скрин из скайпа: http://s017.radikal.ru/i402/1409/e6/67e1f205a9c2.jpg

Ещё бы хотелось, чтобы вы открыли на представленных скриншотах кошельки и вмиды (отправителя и получателя). Очень странно, что тут разговор идет об одном проекте, а там сразу передалось 2 домена, да и сумма незначительная, всего 90р.

Давайте откроем все карты, раз у вас все гладко, покажите полноценные скриншоты, а не обрывки с замазанной инфой, ибо аналогичные вещи можно были связать с помощью личных аккаунтов.

Насчет скайпа дико извиняюсь,

Ну и зачем мне ваши извинения? - это клевета, но администрация слишком лояльна к вам и бан врядли даст.

Вот скрин из скайпа: http://s017.radikal....7e1f205a9c2.jpg

И еще хватит нести бред с вами все и так ясно.

=====================

Ещё бы хотелось, чтобы вы открыли на представленных скриншотах кошельки и вмиды (отправителя и получателя)

Я могу открыть, но только Воланду, да и потом что оно изменит?

а там сразу передалось 2 домена, да и сумма незначительная, всего 90р.

Я купил 2 домена за 90 рублей. 

Давайте откроем все карты, раз у вас все гладко, покажите полноценные скриншоты, а не обрывки с замазанной инфой, ибо аналогичные вещи можно были связать с помощью личных аккаунтов.

А толку? бан у меня будет и дальше за ''подтвержденный'' ВМД администрации в профили.

Вывод:

Домен купил, а не украл.

Скрин который и был доказательством моей вины оказался липой, а значит в теме я оправдал себя.

Вывод:

Домен купил, а не украл.

Скрин который и был доказательством моей вины оказался липой, а значит в теме я оправдал себя.

Ты задолбал! Да ты купил домен, но ты знал, что он краденный. Именно поэтому ты в такой ультимативной форме предлагал выкупить сайт админу - мол или продавай, или оставайся с носом. 

Покупка краденных доменов и шантаж администраторов сайтов - это мошенничество, + ты солгал на счет ВМИДа что так же очень подозрительно.

Тему можно назвать "как за 90р сделать остросюжетный детектив". Кто виноват то в итоге? Вердикты сильно разнятся, так как постепенно открываются новые подробности с обеих сторон спора.

@Porke, Причем тут вообще администрация? Я считаю, что ко мне эти люди относятся точно также, сам получил уже 3 бана на сайте, да и тут ловил предупреждения. И что с этого? Не просто так ведь мне их вешали!

Воланду вряд-ли нужны вот все эти оправдания, ты лучше открой их для людей, для пользователей, сидящих тут, ведь в дальнейшем работать им с тобой, и проводить сделки тоже будут они, а в данный момент на тебе очень жирное пятно.

Не заметил, что строишь из себя дурочка с пятого класса? Вот посмотрите, я купил два домена за 90 рублей и ничего не знаю, ничего не видел, а сам писал админу мол я куплю ваш сайт, либо ему все равно придет хана! Очень конечно умно, ты полностью был уверен и знал, всю движуху в этой ситуации, знал, что домен У НЕГО ПРОСТО ЗАБРАЛИ (а он платил деньги за этот проект), ты прекрасно знал, что останется он ни с чем и еще решил надавить сверху, мол продай мне свой сайт с 30 файлами, очень уж конечно красиво!

А сейчас делаешь невинного! И вообще, если на то пошло и ты достаточно грамотен, то бесплатный сыр только в мышеловке. Ты не мог найти этот домен где-то, как дроп, ибо на нем висел сайт!!! И когда тебе показали адрес, ты прекрасно видел, что там целый ресурс с посещалкой и имеющий определенный доход!

Тебя забанили не за ВМИД админский, уже пять раз сказали, что и как, а видать в твое головушку очень сложно вбить какую-либо правдивую инфу. Вот сидишь тут и мелешь нам, что и как. Идиотов делаешь из нас! Умник!

А ещё, свангую немного, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАЗВИВАТЬ САЙТ (как говорят в яндексе), а потом попросту придется забыть про данный домен и оказаться в такой же неприятной ситуации, в какой сейчас находится мой знакомый - Sanchello.

Когда один ворует, а другой строит на шухере или в конечном итоге загоняет кому-то ворованные вещи, отвечают за такие проделки ВСЕ ВМЕСТЕ!

В общем так..давайте я подведу черту:

Тебя забанили не за ВМИД админский, уже пять раз сказали

Большую часть из за него, но есть и косвенные признаки мошенничества. Что бы было понятно..мы стараемся заботится о пользователях, и если какой то аккаунт вызывает у нас недоверие, то его проверяют, и по итогам аккаунт либо банится,либо нет. результат проверки аккаунта Тс я уже показывал, налицо что то неправдоподобное. Посему было принято решение все таки аккаунт заблокировать..ну и + эта тема конечно.

Что по поводу всей этой ситуации с доменом и сайтом- слишком все непонятно с обеих сторон, по этому предлагаю каждому сделать свои выводы.

Вердикт: аккаунт на сайте останется заблокированным, аккаунтом на форуме можете пользоваться, если конечно это Вам нужно, но естественно будем внимательно следить за Вашей активностью.

Дальнейшие споры между сторонами перенесите пожалуйста в ЛС.

п.с.

это клевета, но администрация слишком лояльна к вам и бан врядли даст.

пожалуйста, не говорите, чего не знаете...тут и модераторы за мелкие прегрешения вылетали с форума и сайта

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...