Sign in to follow this  
Followers 0
irema

Обмен платного DLE шаблона на домены

18 posts in this topic

Добрый день. Прочитал правила этого форума, вроди тут такое не запрещается...

В общем  вернулся после "летнего отпуска" и хотел было заняться сайтами как раньше, да обнаружил что нет ни одного домена, кроме того нет и денег на кошельках.

Вот и решил создать эту тему:

У меня есть красивый платный DLE шаблон на тему ANDROID, в пабликах его нет, покупал за 30$.

Решил, вдруг кому будет интересен. В общем меняю этот шаблон на домены.

Шаблон так и называется - Android, вот страница его продажи на 8dle: http://8dle.ru/sell-templates/5473-shablon-na-tematiku-android-dlya-dle-101-platnoe.html

Если домен крутой, то можно и на один, если обычный (без тиц, без ничего), то хотелось бы парочку.

Прошу не предлагать бесплатные домены и домены в банах, приветствуются: ru, com, net 

Приветствуются домены на тематику: андроида, видео-монтажа, вообще всякого видео-материала, творчества. Также интересуют киношные и игровые домены но с закосом на какую нибудь под-категорию... 

Заранее спасибо :)

Добрый день. Прочитал правила этого форума, вроди тут такое не запрещается...

В общем  вернулся после "летнего отпуска" и хотел было заняться сайтами как раньше, да обнаружил что нет ни одного домена, кроме того нет и денег на кошельках.

Вот и решил создать эту тему:

У меня есть красивый платный DLE шаблон на тему ANDROID, в пабликах его нет, покупал за 30$.

Решил, вдруг кому будет интересен. В общем меняю этот шаблон на домены.

Шаблон так и называется - Android, вот страница его продажи на 8dle: http://8dle.ru/sell-templates/5473-shablon-na-tematiku-android-dlya-dle-101-platnoe.html

У меня он немного переделан (я добавил пару блоков, исправил недочеты) можете посмотреть, сейчас он стоит на бесплатном домене pda-life.tk 

Если домен крутой, то можно и на один, если обычный (без тиц, без ничего), то хотелось бы парочку.

Прошу не предлагать бесплатные домены и домены в банах, приветствуются: ru, com, net 

Приветствуются домены на тематику: андроида, видео-монтажа, вообще всякого видео-материала, творчества. Также интересуют киношные и игровые домены но с закосом на какую нибудь под-категорию... 

Заранее спасибо :)

Есть небольшая проблемка, ты светанул шаблон на своем домене и его теперь не составит труда рипнуть местным любителям халявы...

Лично я бы не светил.

Но это так совет.

Alex Bang likes this

Есть небольшая проблемка, ты светанул шаблон на своем домене и его теперь не составит труда рипнуть местным любителям халявы...

Лично я бы не светил.

Но это так совет.

Ток хотел об этом сказать)) опередили.

ТС лопухнулся. Ща сольют твой шаблон и не получишь ты домены.

SeoGopnik likes this

Ток хотел об этом сказать)) опередили.

ТС лопухнулся. Ща сольют твой шаблон и не получишь ты домены.

Извиняюсь, не подумал, убрал адресс домена и поменял на нем шаблон, этот шаблон пару раз был на бирже, так что я думаю любители халявы уже все равно его рипнули себе...

Не такой уж и очень классный шаблон чтобы тратить на его время и рипать, но кому как.
По теме: Какой нужен домен? если заканчивается скоро регистрация, сойдёт?

Не такой уж и очень классный шаблон чтобы тратить на его время и рипать, но кому как.

По теме: Какой нужен домен? если заканчивается скоро регистрация, сойдёт?

Скоро это сколько? Я думаю, не меньше 2-х месяцев. Ах да, также хорошо-бы чтобы домен был зареган на 2domains

Есть несколько на выбор, если еще актуально - пишите в личку.

Есть несколько на выбор, если еще актуально - пишите в личку.

Отписал в ЛС. Да, все ещё в силе

Так никто и не дал... какие все  жадные...

developer-android.ru устроит? скиньте в личку данные для передачи домена.

Ждать больше не могу, если что завтра передам домен если нужно

Ответил в ЛС

Есть домен которому 2 года

Отдам даром. Если интересует в ЛС

Спасибо, ответил в ЛС

Мда... несколько человек написало, да ни с одним до дела ничего не дошло. Люди, ну блин, я тут предлагаю платный шаблон за парочку доменов, неужели вам жалко? :(