Jump to content

добавить сайт в дмоз

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@webelion,   Так а кто говорит, что в Каталоге все честные? Да, есть и такие, но и Серч, и наш форум, и веблансер и еще много других просматриваются редакторами. Так что, как сказал Жеглов:   "

@musetel,   А теперь послушайте меня внимательно...это я Вам как редактор ДМОЗ говорю- если Вы еще раз на данном форуме хотя бы намекнете на эту "услугу", сразу же уйдете в бан. Редакторы (за исклю

Скажем так....без письма, вероятность почти нулевая. Расскажу на своем примере...один из моих разделов- Компьютерные игры, посвященные спорту, так вот там есть подраздел- Теннис, я туда смотрел раза д

• Модератор

@musetel,

А теперь послушайте меня внимательно...это я Вам как редактор ДМОЗ говорю- если Вы еще раз на данном форуме хотя бы намекнете на эту "услугу", сразу же уйдете в бан.

Редакторы (за исключением некоторых персонажей) не продаются.

1 если сайт хороший

2. если у даной рубрики есть редактор! Мне вот интересно есть ли редактов в рубрики аниме и манга? (и что с моей заявкой :D ) 

P.S сори за оф топик от большей части!

• Модератор

@webelion,

Это те, кто пытается заработать, добавляя за денюжку сайт в каталог. Мета редакторы щелкают такие трюки на раз, и мало того, что человека выпирают с редакторов, так и все добавленные им сайты вылетают

@musetel, и что, что ждут? Теперь нужно мошенничеством добавлять?

и что, что ждут? Теперь нужно мошенничеством добавлять?- почему сразу мошенничество?  я вам взятку предлагаю!? - я предлагаю подработку так сказать. - в свободное время уделить внимание. вы не правильно мои слова трактуете.

• VIP

я понимаю что не коммерческий. - потому и спросила.- может кто из редакторов уделит время. 

Время уделят в любом случае, но говоря об оплате услуг, Вы унижаете тех, кого просите...

• Модератор

и что, что ждут? Теперь нужно мошенничеством добавлять?- почему сразу мошенничество?  я вам взятку предлагаю!? - я предлагаю подработку так сказать. - в свободное время уделить внимание. вы не правильно мои слова трактуете.

То же самое, скажите на суде, если предложите ГАИшнику деньги и нарветесь на честного, только по закону это трактуется, как взятка, если Вы не в курсе, и да, это мошенничество. Как Вы выразились, люди ждут годами, а Вы решили пролезть без очереди