Jump to content

добавить сайт в дмоз

Recommended Posts

• Модератор

@musetel,

Как ни странно, но лично мне довольно часто. При чем не только честные, но и вежливые. Достаточно просто выйти из машины и поздароваться с человеком, тогда как обычно все на них волком смотрят, по этому и получают к себе такое отношение.

А еще, люди не любят тех, кто всегда прет без очереди....я надеюсь мой намек понятен?

@refer9, Нет там редакторов :(

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@webelion,   Так а кто говорит, что в Каталоге все честные? Да, есть и такие, но и Серч, и наш форум, и веблансер и еще много других просматриваются редакторами. Так что, как сказал Жеглов:   "

@musetel,   А теперь послушайте меня внимательно...это я Вам как редактор ДМОЗ говорю- если Вы еще раз на данном форуме хотя бы намекнете на эту "услугу", сразу же уйдете в бан. Редакторы (за исклю

Скажем так....без письма, вероятность почти нулевая. Расскажу на своем примере...один из моих разделов- Компьютерные игры, посвященные спорту, так вот там есть подраздел- Теннис, я туда смотрел раза д

@refer9, Нет там редакторов :(

я почему то так и думал  :wacko: , есть ли каие-то варианты решения проблемы?( считаю, что сайт получит свой так сказать авторитет за счет каталога, + просто приятный бонус за счет него))) 

Так же сайт стараюсь улучшать для пользователей в данный момент стоит в сайтбаре один блок рекламы, и тот верней всего на днях снесу ( он ничего не приносит).

• Модератор

@refer9,

Вариантов 3:

1. Ждать редактора

2. Самому стать редактором

3. Попробовать написать вышестоящему редактору, если не занят, может быть посмотрит

Собственно все...

• Модератор

@webelion,

Там много способов, они уже годами наработаны. На кого то указывают сами пользователи, кто то попадается случайно, кто то из вышестоящих редакторов проверяет своих "на вшивость", и еще тонна методов, но могу с уверенностью сказать, такие персонажи там долго не живут

• Модератор

Воланд, а какова вероятность что редактор вышестоящей рубрики (напрмер медицина) взглянет в подраздел (напрмиер Фармакология) ?

Скажем так....без письма, вероятность почти нулевая. Расскажу на своем примере...один из моих разделов- Компьютерные игры, посвященные спорту, так вот там есть подраздел- Теннис, я туда смотрел раза два наверное...один раз, когда его только получил, второй, когда планово проверял редакторов на вшивость..

• Модератор

@webelion,

Так а кто говорит, что в Каталоге все честные? Да, есть и такие, но и Серч, и наш форум, и веблансер и еще много других просматриваются редакторами.

Так что, как сказал Жеглов:

" Уровень преступности определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать" ;)

Извините если вмешиваюсь, но попробуйте добавить сайт сами, поскольку предлагая деньги вы

А) нарываетесь на мошенников, которые как минимум просто сдерут бабки, а сайт добавит за вас на удачу

Б) нарушаете условия dmoz и нервируете правильных модераторов

Если это СДЛ то возьмут, ожидание у меня лично было около 2 месяцев. Если желаете все непременно попасть за деньги то лучше в ЯК там правда тоже есть условия принятия ИМХО :)

Извините если вмешиваюсь, но попробуйте добавить сайт сами, поскольку предлагая деньги вы

А) нарываетесь на мошенников, которые как минимум просто сдерут бабки, а сайт добавит за вас на удачу

Б) нарушаете условия dmoz и нервируете правильных модераторов

Если это СДЛ то возьмут, ожидание у меня лично было около 2 месяцев. Если желаете все непременно попасть за деньги то лучше в ЯК там правда тоже есть условия принятия ИМХО :)

Ну я уже жду 7-8 месяцев! И скорее всего еще столько же будет время! Наверное, нет редакторов в моем разделе! :(

Сайт может быть ооочень хорошим. А ждать вы будете год-два-три. Просто из за того, что в разделе уже много сайтов вашей тематики. И редакторам побоку, что он лучше других 

@refer9,

Вариантов 3:

1. Ждать редактора

2. Самому стать редактором

3. Попробовать написать вышестоящему редактору, если не занят, может быть посмотрит

Собственно все...

а как вот узнать, на какой из выше стоящих категориях есть редактор и списаться с ним? ;)

такой вопрос. на сайте есть интернет магазин. есть доска объявлений.я хочу добавить доску. сайт примут в каталог как доску?

Сайт может быть ооочень хорошим. А ждать вы будете год-два-три. Просто из за того, что в разделе уже много сайтов вашей тематики. И редакторам побоку, что он лучше других 

В моем разделе чуть больше 10 сайтов =)

• Модератор

а как вот узнать, на какой из выше стоящих категориях есть редактор и списаться с ним?

В Вашем случае это:

http://www.dmoz.org/public/profile?editor=tengy

Зовут Екатерина. Только внимательно прочитайте эту страницу  ;)

• Модератор

Может вопрос глупый, а где раздел для кино сайтов?

http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE/%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/

зря, я наверное его дал  :D

@musetel,

А теперь послушайте меня внимательно...это я Вам как редактор ДМОЗ говорю- если Вы еще раз на данном форуме хотя бы намекнете на эту "услугу", сразу же уйдете в бан.

Редакторы (за исключением некоторых персонажей) не продаются.

Красиво сказано, все бы придерживались таких взглядов, не жизнь а сказка была бы  :)