ТИЦ

тиц
Статейно-профильный прогон от ТИЦ

269 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вам статейно-профильный прогон по 170 площадкам!

Параметры базы:

• Доноры в ЯК: 40 +
  • Средний ТИЦ: 150 +
  • Минимальный ТИЦ: 10
  • Суммарный ТИЦ: 30 000 +
  • Средний спам по CheckTrust: 3
  • Максимальный спам по CheckTrust: 10

Основная информация:

• В рамках прогона размещается до 25 анкоров
  • Прогон всех ссылающихся страниц по Твиттеру
  • Все ссылающиеся страницы заполняются статьями
  • Отчет состоит из ссылок на все успешные размещения
  • Ссылки преимущественно с профилей на CMS 1С-Битрикс
  • Тематическая статья до 2000 символов + Размножение 5 шингл
  • Ознакомиться с примерами размещений возможно посредством связи

Стоимость услуги: 1000 рублей Принимаю: 15730_webmoney.png 22539_yandexmoney.png 37980_qiwi.png

Постоянным заказчикам и оптовикам скидка 10%

Контактные данные: 88893_mail.png TICMail@ya.ru 85607_icq.png 333444000

База обновлена 14.04.2017

Отзывы на SEO форуме MaulTalk

WMID BL 170 +

sheynhjk, edward-burya, vvvlad777 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Когда делал заказ, ТС все очень доступно объяснил, дал советы как лучше сделать и оставил положительное впечетление) Сегодня я получил отчет по проделанной работе, пока что все нравится. Сайты все с хорошим ТИЦ, работа была сделана очень быстро. Некоторые ссылки уже влетели в индекс! это через 2 часа после прогона.  Будем ждать результатов. Отпишусь повторно как будут видны подвижки. 

napura и ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

После прогона, практически не велось работ по сайту. Тиц скакнул +20 со второго апа. Посмотрим сколько продержится) В целом все очень радует! Буду обращаться еще.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Заказывал у ТС прогон сайта, В первый АП 10.10.2014 ТИЦ поднялся с 0 до 30. Во второй АП 28.10.2014 держится без изменений.

Возможно, свою роль сыграли также ссылки с дружественных сайтов, однако результат от прогона ощутим.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Заказывал у ТС прогон.

Сделал все качественно быстро после второго Ап тиц подрос на +30.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Что требуется для прогона? До 60 ссылок и анкоры? Сколько анкоров можно для 1 ссылки?

Поделиться сообщением

Ребят будьте осторожны, только что в скайп от имени ТС добавился знаменитый мошенник Урод, хотел мне оказать вашу услугу :)

Bezimyanni_6669247_15230406.png

ТС напишите свой скайп, чтобы люди не попадались на таких ублюдков.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Что требуется для прогона? До 60 ссылок и анкоры? Сколько анкоров можно для 1 ссылки?

Максимум 250 ссылок и 50 анкоров. Для одной ссылки не более 50 анкоров.

Ребят будьте осторожны, только что в скайп от имени ТС добавился знаменитый мошенник Урод, хотел мне оказать вашу услугу :)

ТС напишите свой скайп, чтобы люди не попадались на таких ублюдков.

Благодарю за предупреждение. Скайпа нет.

Поделиться сообщением

Важная поправка: Новогодняя цена снижена с 2015 Р до 1500 Р

Какой пробив базы? Есть ли реальные результаты? Какие гарантии вообще, предоставьте пожалуйста скрины  (вопрос к автору, а те кто делал прогон, отпишитесь пожалуйста о результате). Просто люди оставляют отзывы типа "Сделал прогон, всё супер и т.д.", а за результат отзывов нету...

Ссылка на ваши отзывы у меня просто заблокирована провайдером

Поделиться сообщением

Какой пробив базы? Есть ли реальные результаты? Какие гарантии вообще, предоставьте пожалуйста скрины  (вопрос к автору, а те кто делал прогон, отпишитесь пожалуйста о результате). Просто люди оставляют отзывы типа "Сделал прогон, всё супер и т.д.", а за результат отзывов нету...

тиц +20 с прогона держится с сентября. 

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

1. Пробив базы сейчас 100%.

2. Естественно есть реальные результаты.

3. В теме есть несколько отзывов о конкретном результате.

P.S. Попробуйте бесплатный HideGuard VPN - смените свой IP - сможете зайти практически на любой заблокированный Вашим провайдером ресурс.

Поделиться сообщением

Если заказывать от 2 сайтов, будет еще какая-то скидочка? :)

Поделиться сообщением

Так вы хоть один ап тица дождитесь, глядишь и отзывы будут. Я вот, к примеру, напишу.
ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Так вы хоть один ап тица дождитесь, глядишь и отзывы будут. Я вот, к примеру, напишу.

В теме 3 отзыва о росте ТИЦ. Ссылка в первом посте темы ведет на 20 отзывов о росте ТИЦ.

Поделиться сообщением

Ну, как и обещал, отписываюсь. Сегодня, после апа ТИЦ (23.12.2014) получил +10, и десятка уже была. Итого сейчас ТИЦ 20. Посмотрим, что будет еще через один ап.
Для чистоты эксперимента ссылки не закупал с прошлого апа, кроме этого прогона, никаких других прогонов не делал, сам ссылки нигде не оставлял.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, как и обещал, отписываюсь. Сегодня, после апа ТИЦ (23.12.2014) получил +10, и десятка уже была. Итого сейчас ТИЦ 20. Посмотрим, что будет еще через один ап.

Для чистоты эксперимента ссылки не закупал с прошлого апа, кроме этого прогона, никаких других прогонов не делал, сам ссылки нигде не оставлял.

Вы забыли добавить, что прогон был анкорный. Если бы был безанкорный, возможно уже в этот бы АП было + 20. :)

sairon понравилось это

Поделиться сообщением

А по позициям как? Тиц вообще ерунда, не знаю, почему за ним все гонятся, мне бы позиции узнать).

shopeq понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу