ТИЦ

Статейно-профильный прогон от ТИЦ

250 сообщений в этой теме

Отправил заказ, посмотрим на качество работы, результаты отпишу.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

я делала прогон для сайта. через 2 недели вырос траст с 0.56 до 0.70, что увеличило стоимость сайта по анализатору и снизило алекса ранк втрое. за 1500 рублей этого уже и без всякого тиц достаточно. и это проиндексировалось только 30% ссылок от общего количества (соотношение отчета и показателей веб мастера яндекс). жду большего увеличения траста, и как следствие, более высоких позиций в выдаче.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Заказывал прогон именно для наращивания ТИЦ, Сегодня первый ап после прогона. ТИЦ с 0 +10, доволен, посмотрим что будет дальше

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Будут деньги, закажу! Отзывы вроде как хорошие!

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

и так выскажусь вкратце...

заказал прогон 14 февраля, отчет был отправлен 23-ого числа того же месяца... ссылки индексировались вроде нормально, тематика сайта автомобильная, по словам ТС авто тематика лучше всех получает ТИЦ по его базе... 

после прогона прошло уже 2 апа... ТИЦ как был нулевым так и остался...

В общем я не доволен!!! 

raynar понравилось это

Поделиться сообщением

Хотел спросить!Если сайту 7 месяцев,ничего не будет ему от такого прогона,я имею ввиду бан там от яндекса или какой нибудь фильтр он не получит?Просто сразу 200 ссылок и т.д

Поделиться сообщением

и так выскажусь вкратце...

заказал прогон 14 февраля, отчет был отправлен 23-ого числа того же месяца... ссылки индексировались вроде нормально, тематика сайта автомобильная, по словам ТС авто тематика лучше всех получает ТИЦ по его базе... 

после прогона прошло уже 2 апа... ТИЦ как был нулевым так и остался...

В общем я не доволен!!! 

Иногда имеется несколько процентов сайтов, которые не успевают получить ТИЦ в течении 2-х месяцев. В Вашем случае совсем немного проиндексированных обратных ссылок не хватает до ТИЦ. Понимаю Ваше недовольство, но прошу подождать ещё одно обновление ТИЦ. Обратные ссылки индексируются не так быстро, как хотелось бы.

Хотел спросить!Если сайту 7 месяцев,ничего не будет ему от такого прогона,я имею ввиду бан там от яндекса или какой нибудь фильтр он не получит?Просто сразу 200 ссылок и т.д

Фильтр Ваш сайт может получить только из-за внутренних проблем (например качество контента). Возраст подходит любой. Сразу 200 ссылок в индекс никак не попадут.

Поделиться сообщением

Сегодня действует скидка 100 рублей. Оптовикам индивидуальные скидки.

ТС, скажите пожалуйста, хочу доверить вам несколько сайтов, по одному ознакамливаясь с результатами. Будут какие то скидки?) Тематика сайтов организация парковки, организация торжеств и мероприятий, предоставление временного персонала.

Поделиться сообщением

ТС, скажите пожалуйста, хочу доверить вам несколько сайтов, по одному ознакамливаясь с результатами. Будут какие то скидки?) Тематика сайтов организация парковки, организация торжеств и мероприятий, предоставление временного персонала.

Оптовикам индивидуальные скидки. Обговорим детали в ЛС.

Поделиться сообщением

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Сегодняшний случай:

Мошенник: Silverspom

Добрый день, по поводу заказа прогона у ТИЦ советую обратиться к нему в аську 674508166 или скайпе Урод т.к на форуме не часто бывает, а по контактам связи отвечает оперативно.

Сам заказывал у него сегдоня прогон несколько сайтов с хорошими скидками. сейчас онлайн вроде в аське и скайпе.    

Остерегайтесь мошенников!

Поделиться сообщением

Получил отчет. 190 ссылок в отчете. Ссылка на сайт, присутствует во всех, уже несколько профилей проиндексировались поисковиками. Профили заполнены хорошо, статья тоже неплохая на мой взгляд. Единственное что разочаровало, ссылка не в самой статье а рядом, т.е. статьи в основном в разделе о себе. А ссылка в разделе сайт. Доноры хорошие. Надеюсь будет хороший результат. )

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуй еще разок отпишусь. Когда я заказывал у ТС прогон, тиц сайта был 0. На данный момент 40. За +10 могу ручаться, что помог именно прогон ТС-а, так как для чистоты эксперимента никаких прогонов больше не заказывал и ссылок не закупал. Ну а как же впоследствии полученные +30? Тут сложнее оценить, ибо заказывались другие прогоны и ссылки покупались, но лично мое мнение, что прогон ТС-а дал в общей сложности +20 ТИЦ.

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Напишу отзыв, а то всё откладываю, да откладываю.

Заказал услугу в начале марта, ТИЦ выполнил в течении 10 дней, всё отлично, СПАСИБО. Чтоб много не писать вот результаты на пиктурке, я после его заказа ни чего не делал и не заказывал!

P703CCry.png

http://f5.s.qip.ru/P703CCry.png

ПСЫ:

вчера тиц на +10

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

База обновлена! Много новых площадок! Цена прежняя! Принимаю заказы!

Нужен прогон для 2-ух проектов.

Напишите на TICMail@ya.ru или в ICQ 333444000

78163_Snimok.PNG

Поделиться сообщением

Заказывал прогон. С последним аппом +30. Не знаю как повлияли прогоны, но толк точно есть)))

workmaster95 и ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Нужен прогон для 2-ух проектов.

Так и нету ответа!!! Уже скоро месяц.

Поделиться сообщением

Заказывал прогон. Жду следущего апа Яши, может что и покажет. сайты добротные. по результатам отпишусь

ТИЦ понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу