Jump to content
Sign in to follow this  
Yurbol

Вопрос по освобождающимся домена на reg.ru

Recommended Posts

Собственно подал заявку на один освобождающийся домен на reg.ru. Все оплатил, заявку приняли. В личном кабинете написано, что дата удаления 23 числа, то есть завтра. Скажите, если никто не подаст заявку выше моей, то завтра этот домен будет уже мой?

Домен нормальный, ТИЦ 10 ПР 4, домену больше 2 лет. Отвалил прилично за него валериков.

Собственно подал заявку на один освобождающийся домен на reg.ru. Все оплатил, заявку приняли. В личном кабинете написано, что дата удаления 23 числа, то есть завтра. Скажите, если никто не подаст заявку выше моей, то завтра этот домен будет уже мой?

Домен нормальный, ТИЦ 10 ПР 4, домену больше 2 лет. Отвалил прилично за него валериков.

Ну по идее твой, я не когда с этим не сталкивался, точнее не когда не перебавали...

если честно меня это ситуация не много напрягает. уже были случаи, когда человек заслуженно забирал домен, а ему его не отдавали. Вот сижу и переживаю. Домен жирный, можно его пустить в дело.

очень часто приходит и вот такое

Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

К сожалению, зарегистрировать домен xxxxxx.ru, оплаченный
Вами по счёту #1xxxxx, невозможно.

Стоимость регистрации домена будет зачислена на Ваш лицевой счёт.
По вопросам возврата средств за неоказанные услуги Вы можете обратиться
в службу биллинга по телефону:
+7 (495) 580-11-11 или по e-mail

О как. Вот про это я и говорил блин. Такое приходит, если короче домен самому регистратору нужен. Но вопрос в другом, если завтра домен будет удален, то я узнаю мой он или же нет?

если владелец домена его не продлит то тогда ты новый владелец домена. А вообще если честно, по опыту, ТИЦ у них падает. Лично по мне так лучше покупать домен с возрастом от 2 лет, а у тебя получиться новый домен с тиц.

если он уже завтра удаляется, то явно что владелец его не продлит. Почему у меня получиться новый домен с ТИЦ? Ему больше два года, а то что циферки на сервисах анализа сайтов обнуляться, то это все фуфло.

если он уже завтра удаляется, то явно что владелец его не продлит. Почему у меня получиться новый домен с ТИЦ? Ему больше два года, а то что циферки на сервисах анализа сайтов обнуляться, то это все фуфло.

Ситуации разные бывают. Эти циферки еще и увидит Яша, по опыту было неоднократно беки жирные, даже очень жирные, висят не слетают, а тиц падает примерно через пол года

Ситуации разные бывают. Эти циферки еще и увидит Яша, по опыту было неоднократно беки жирные, даже очень жирные, висят не слетают, а тиц падает примерно через пол года

И где тут возраст? ;)

Ваш домен может

Здравствуйте!

Вы подали заявку на аукционе освобождающихся доменов. По новым правилам реестра зон RU и РФ удаляется по 10000 доменов в день. Также домены не удаляются в выходные и праздничные дни и на следующий день после выходного. Как только домен будет удален из реестра он будет зарегистрирован на Вас, в противном случае Вам будут возвращены денежные средства на баланс личного кабинета.

у меня домен свежекупленный, ему 8.5 лет, и толку

Ну я же не знаю что вы с этим доменом делаете. Может вы там копипаста напихали и ждете волну трафа. Толк есть, если знать, что с ним делать, а главное как делать.

они удаляют примерно с 15до16 часов ) я раз пасла один домен)) вы попробуйте отследить по вхоиз, когда он освободится и тут же подавайте на регистрацию. не на рег ру, а с другого места. от хостера например. только времени у вас будет мало. и главное чтобы хостер незатупил..

Пасти домен бесполезно. Если он такой хороший, то на него уже очередь. и перехватывается он примерноч через 0.01 секунды после выпадения в слив.

Пасти домен бесполезно. Если он такой хороший, то на него уже очередь. и перехватывается он примерноч через 0.01 секунды после выпадения в слив.

он был хороший ) не перехватываются )

Домен может перехватить другой регистратор, например NIC.  Там пользователь тоже оставляет заявку, а дальше как в рулетке, преимущества у того или иного нет.