Jump to content

Сайт под ключ "Wordpress"

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Захотелось мне создать сайт, хобби, но если с него заработок можно будет иметь то еще лучше.

В общем хотелось бы услышать ваши предложения по:

1. Создать сайт (шаблон (http://theme-fusion.com/avada/), домен, хостинг имеется) тематика World of Tanks, просто все качественно расставить, удобно, информативно и т.д., либо составить какое то ТЗ, есть опыт в создании, но мысль не идет как лучше сделать.

2. Оптимизации, Ся и т.п. что там еще нужно, я в этом совершенно не шарю, но как я понял без этого ни куда.

3. Продвижение, какие методы, куда сколько и зачем

Как то так в общем, интересует какой то минимум ежемесячных затрат, и какие результаты в итоге, так же рассмотрю вариант если человек будет вести этот сайт (наполнение, тексты и т.п и т.д)

Даже мыслей нет как правильно все расписать, видимо голова забита работой по полной, ну думаю вы поймете, что мне требуется.

Пишите все предложения в теме, все по пунктам, как по минимум расходов так и по максимум.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Всем здравствуйте.

Захотелось мне создать сайт, хобби, но если с него заработок можно будет иметь то еще лучше.

В общем хотелось бы услышать ваши предложения по:

1. Создать сайт (шаблон, домен, хостинг имеется) тематика World of Tanks, просто все качественно расставить, удобно, информативно и т.д., либо составить какое то ТЗ, есть опыт в создании, но мысль не идет как лучше сделать.

2. Оптимизации, Ся и т.п. что там еще нужно, я в этом совершенно не шарю, но как я понял без этого ни куда.

3. Продвижение, какие методы, куда сколько и зачем

Как то так в общем, интересует какой то минимум ежемесячных затрат, и какие результаты в итоге, так же рассмотрю вариант если человек будет вести этот сайт (наполнение, тексты и т.п и т.д)

Даже мыслей нет как правильно все расписать, видимо голова забита работой по полной, ну думаю вы поймете, что мне требуется.

Пишите все предложения в теме, все по пунктам, как по минимум расходов так и по максимум.

Если сами собираетесь вести сайт то где то желательно 1000 р в месяц, а если кому то хотите делегировать ведение сайта с SEo и т.д то от 5000р до 15 000 в зависимости от специалиста 

• VIP

С вашего позволения подправлю последовательность пунктов.

1. Оптимизации, Ся и т.п. что там еще нужно...

2. Создать сайт (шаблон, домен, хостинг имеется)

3. (наполнение, тексты и т.п и т.д)

4. Продвижение, какие методы, куда сколько и зачем

Ну чтоб у вас в голове все устаканилось и понятно стало с чего начать, все делается на уровне 1-го пункта ,сначала ядро после структурированные запросы уже определяют категории вашего сайта и собственно материалы- статьи в них. 2 . ядро готово переносим его на сайт 3. заполняем статьями по определенным запросам 4 . двигаемся по запросам. (техн сторону опустим ,шаблон дизайн и....)

Пы.сы гляжу на шаблон мощь!  и кто сказал что вордпрес только для блогов ))

Если сами собираетесь вести сайт то где то желательно 1000 р в месяц, а если кому то хотите делегировать ведение сайта с SEo и т.д то от 5000р до 15 000 в зависимости от специалиста 

Меня интересуют подробности наверное, как его вести и что для этого нужно, если конечно это не секрет какой то.

• VIP

Меня интересуют подробности наверное, как его вести и что для этого нужно, если конечно это не секрет какой то.

Не сакрет! Знания и опыт,к сожелению с советами прийдет только первое ,а второе важнее

С вашего позволения подправлю последовательность пунктов.

1. Оптимизации, Ся и т.п. что там еще нужно...

2. Создать сайт (шаблон, домен, хостинг имеется)

3. (наполнение, тексты и т.п и т.д)

4. Продвижение, какие методы, куда сколько и зачем

Ну чтоб у вас в голове все устаканилось и понятно стало с чего начать, все делается на уровне 1-го пункта ,сначала ядро после структурированные запросы уже определяют категории вашего сайта и собственно материалы- статьи в них. 2 . ядро готово переносим его на сайт 3. заполняем статьями по определенным запросам 4 . двигаемся по запросам. (техн сторону опустим ,шаблон дизайн и....)

Вот тут интересно, как то по подробней можно расписать это? Куда и как двигаемся по запросам, или сколько будет стоить найм специалиста кто будет заниматься этим. Повторюсь для начала все же это как хобби, но если как то можно и есть ли перспектива в таком сайте, с которого можно заработать неплохо, то естественно будет и бюджет уже на порядок выше, если я увижу реальную перспективу. А так же как с трафика можно заработать, монетизировать его.

Как вы уже заметили, я даже не знаю как правильно ответить на вопрос, по этому желательно как то развернуто сразу пишите, так как кроме как сделать сайт я больше ни в чем из этих пунктов не понимаю, от этого и нет адекватно грамотного ответа.

Я плохо себе представляю монетизацию такого проекта ,даже при наличии его в топе 

Я частенько наблюдаю тут на бирже сайтов и довольно много встречаются сайты на эту тематику, и с неплохой прибылью. 

Наверное еще добавлю: я не школьник с пустыми карманами, по этому бюджет буду рассматривать любой, и все будет зависеть к примеру от грамотного комм.предложения\бизнес плана, где я увижу все цифры и уже смогу оценить будущее этого сайта, стоит ли в него к примеру вкладывать много или нет.

Что я получу в итоге исходя из этих цифр?

• VIP

Я просто далек от темы ,не мой профиль потому не знаю чем можна монетизировать подобные сайты.Там в игре что-то продают ? реферальские отчисления или как?  у вас свои соображения имеются нащет монетизации? или вы так просто хотите сайт сделать потому как модно щас? если так то без фин.выгоды скоро надоест и вы бросите, в итоге слив бюджет на запуск сайта .

По сути первое что должно быть это ваша идея , как ее реализовать вопрос спецов в отраслях ,но пока идеи не видно .

если идея в том чтоб сайт создать чтоб был у меня свой , он умрет скорей всего как и тисячи подобных

Я просто далек от темы ,не мой профиль потому не знаю чем можна монетизировать подобные сайты.Там в игре что-то продают ? реферальские отчисления или как?

На сколько мне известно у самой игры нет партнерки, их ответ "мы не нуждаемся в ней, нам хватает игроков". И как я понял из продаваемых на бирже сайтов, то ли от тизерной рекламы, кто то пишет, что за скачивание модов всяких (наверное есть уже партнерка у разработчиков модов) Либо какие то прямые рекламодатели.

Я просто далек от темы ,не мой профиль потому не знаю чем можна монетизировать подобные сайты.Там в игре что-то продают ? реферальские отчисления или как?  у вас свои соображения имеются нащет монетизации? или вы так просто хотите сайт сделать потому как модно щас? если так то без фин.выгоды скоро надоест и вы бросите слив бюджет на запуск сайта

Но я думаю первые какие то месяцы, о выгоде речи быть не может. Возможно я ошибаюсь.

• VIP

Но я думаю первые какие то месяцы, о выгоде речи быть не может. Возможно я ошибаюсь.

не ошибаетесь, до полугода врядли что-то будет,первые месяцы вы будете сидеть в песочнице поисковиков о прибыли тут вобще речи нет. после при правильном подходе пойдут посещения медленно по нарастающей, и что с ними делать? если сайт для души над ним трудятся и за бесплатно пишут там материалы и т.д но не более. Работа специалиста стоит дорого , потому нет смысла влаживать если нет идеи как окупить. А если так для души купите готовый сайт возможно в этой тематике , заодно попробуете себя в роли админа поверьте так дешевле будет во всех смыслах чем с нуля подымать.

Извиняюсь если разбил вам мечту. Но лутше на данном етапе вашу мечту отправить на доработку . Или сменить тематику сайта в сторону окупаемости.

• VIP

В общем как я понял эту картину:

Тс, будучи ничего не соображая в данной теме, готов заплатить любому кто создаст ему прибыльный сайт, с которого тут же начнут капать хорошие деньги. Подправьте если не так.

По вопросу: никто вам прибыльный проект не сделает. А если и сделает, то вы заплатите очень много и к тому же будете долго ждать пока начнет хоть какой-то заработок идти.

В общем как я понял эту картину:

Тс, будучи ничего не соображая в данной теме, готов заплатить любому кто создаст ему прибыльный сайт, с которого тут же начнут капать хорошие деньги. Подправьте если не так.

По вопросу: никто вам прибыльный проект не сделает. А если и сделает, то вы заплатите очень много и к тому же будете долго ждать пока начнет хоть какой-то заработок идти.

немного не так : у автора есть немного свободных денег (было бы много - он бы этой х...й не занимался), совершенно нет идеи что да как, вопросы формулировать не умеет совершенно. зачем ему это нужно - он тоже не в курсе .... 

Мало или много у меня денег известно только мне. А заниматься как вы выразились этой х...й решать мне, при том, что я написал, что это ХОББИ, но если можно сделать это хобби, чтобы оно окупалось в затратах будет естественно куда лучше, чем просто в него бесконечно вкладывать.

По поводу вопросов, давайте тогда так: сколько будет стоить провести все анализы с сайтом, и привлечь на него трафик в размере 100-10.000 пользователей в сутки, и за какой промежуток времени возможно это достигнуть.

А так же, сколько потом можно заработать с такого количества трафика и как это сделать.

Мало или много у меня денег известно только мне. А заниматься как вы выразились этой х...й решать мне, при том, что я написал, что это ХОББИ, но если можно сделать это хобби, чтобы оно окупалось в затратах будет естественно куда лучше, чем просто в него бесконечно вкладывать.

По поводу вопросов, давайте тогда так: сколько будет стоить провести все анализы с сайтом, и привлечь на него трафик в размере 100-10.000 пользователей в сутки, и за какой промежуток времени возможно это достигнуть.

А так же, сколько потом можно заработать с такого количества трафика и как это сделать.

Аудит баксов 50. 200 публикаций копирайта (3000-4000 символов статья минимум), 1000 символов от 3 баксов и выше, рерайт - где-то в районе 1 бакса за кило. Время - пол года, чтобы контент постоял хорошо. Касаемо выхлопа - от 2 баксов до 10 баксов в день (зависит от количества уникальных посетителей и от их поведения на ресурсе).

шаблон по-моему совсем неподходящий под игры

Очень даже подходящий, вы просто смотрите на него не стой стороны, там естественно он выглядит не игровой, но после его наполнения и т.п. очень даже хорошо выглядит. Так же там есть в темном тоне он.

wotor.net - вот как он выглядит, начал делать и понял, что без нормальной идеи я его не сделаю, а слишком простой сайт не хочется.