Jump to content

VK: Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничений.

Recommended Posts

• VIP

Здравствуйте!

После очистки браузера мозилла (кэш, куки...), заметил неприятную картину. В некоторых публикациях, которые добавил недавно, вместо плеера от VK, стоит такая надпись: Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничений.

В других браузерах все нормально. Что за фигня?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнение: После авторизации, все заработало. Теперь что, видео смогут смотреть только залогеные пользователи? Замечательно....

А какой возраст указан в профиле?)

Дополнение: После авторизации, все заработало. Теперь что, видео смогут смотреть только залогеные пользователи? Замечательно....

Ну, видимо, если видео 18+, то да.

• VIP

Что-то мне кажется, что автор очень сильно спалился, хватит теребонькать )

П.с. - в профиле такой возраст скорей всего указан, что вам менее 18 лет.

J4hu5nYm64A.jpg

Контент - трейлеры фильмов. Чем я тут спалился? Да, у меня кино-сайт, и че?

Ограничение по возрасту показывается только тогда, когда я не НЕ ЗАЛОГЕН ВК!

Контент - трейлеры фильмов. Чем я тут спалился? Да, у меня кино-сайт, и че?

Ограничение по возрасту показывается только тогда, когда я не НЕ ЗАЛОГЕН ВК!

Я не хотел вас обидеть, не подумайте ... Если такое уведомление дает без авторизации - значит такова политика у vk, все неавторизованные попадают под категорию "меньше 18" ...

П.с. - дайте линку, поколдуем, а то гадание на кофейной гуще ... 

• VIP

Я не хотел вас обидеть, не подумайте ... Если такое уведомление дает без авторизации - значит такова политика у vk, все неавторизованные попадают под категорию "меньше 18" ...

П.с. - дайте линку, поколдуем, а то гадание на кофейной гуще ... 

Видимо да. Линку дам, чтобы убедились, что действительно кино сайт. Колдовать не нужно, заменю плеера на ютубовские и все.

Видимо да. Линку дам, чтобы убедились, что действительно кино сайт. Колдовать не нужно, заменю плеера на ютубовские и все.

Да, действительно без авторизации кидает как 18+ и хоть убей, видимо такая политика (мб стоит написать в тех. поддержку и попытать счастья там).

П.с. - ютуб не советую, можете смело улететь в бан за нарушение авторских прав, попробуйте vimeo или подобные (и храните видео локально, бо выпилят аккаунт - потеряете все видео).

• VIP

Да, действительно без авторизации кидает как 18+ и хоть убей, видимо такая политика (мб стоит написать в тех. поддержку и попытать счастья там).

П.с. - ютуб не советую, можете смело улететь в бан за нарушение авторских прав, попробуйте vimeo или подобные (и храните видео локально, бо выпилят аккаунт - потеряете все видео).

Я не на свой аккаунт загружаю видео, беру официальный трейлер. Спасибо за советы. :)