Jump to content
wwweb

Нужно поднять тиц сайта до 10, или попытаться кто какой сервис посоветует?

Recommended Posts

Хочу поднять Тиц сайта до 10, за пару апов, сайту 5 месяцев, в индексе яда 350 страниц, в гугле 800, 

бюджет около 3х тысяч рублей, может кто прогонял по каким нибудь каталогам и посоветует где это сделать лучше?:)

10-ку вы и так получите за пару апов и без денег, а если очень хотите в бан, то велкам во всякие каталоги и прогоны...

(Расставьте ссылку по нормальным рейтингам, зарегайтесь в нормальной статистике типа рамблера, майл.ру  и т.д. + попросите друзей расставить пару ссылок на индексируемых сайтах, например в ЖЖ - этого хватит)... 

10-ку вы и так получите за пару апов и без денег,

с этого места по подробнее ?

хотите в бан, то велкам во всякие каталоги и прогоны.

тоже интересно, позагоняю конкурентов в бан.

тоже интересно, позагоняю конкурентов в бан.

переспам ссылками возможен и вот он бан, но это тоже не так уж и просто, про конкурентов :)

Да, соглашусь, 10 тиц можете сделать и без денег, надо всего-то потратить свое время немного.

с этого места по подробнее ?

Я там ниже приписал.... Для того что бы получить начальный ТИЦ не надо платить жуликам (а любой кто вам обещает гарантированный ТИЦ-10 за деньги - это жулик на 146%...), следует потратить немного своего времени и подождать. 

UPD: Да, обязательно подавайте заявку в Яндекс-каталог, вряд ли примут, но если примут то гарантированный червончик вы получите.

советую себя сайт писать хороший отзыв размером 3000 символов либо 350 рублей первый ап тиц 10 доказательство сайт life-best-film.ru
 отзыв первые 5

На тИЦ как и на PR влияет любая ссылка, как положительно так и отрицательно, вопрос в какой степени... Слышал что от Я.блогов реально получается прирост позиций по НЧ запросам....

Однозначно это сапа, если вам нужна просто 10ка, смысл закупаться в ггл. Сапа и дешево и сердито :)

Глупо платить каждый месяц! На 3000р покупаете 20 ссылок по 100-200р.. Главное выбирайте сайты своей тематики!

Глупо платить каждый месяц!

Про то какой ТИЦ нужен вопроса не было, ТС просто нужно срочно заиметь ТЫЦ :)  

Хотите сказать что ссылки с блогов я.ру подымают тиц?

Спросите лутше по существу у автора прогона, там на сайте эсть контакты, так будет намного лутше, нежели плодить словоблудие.

Можете ко мне обратиться)) Точно знаю что работает!

Подтверждаю!

В начале августа 2013г. всегото 2 месяца прошло,

заказывал у zloywebmaster прогон "Гарантированный ТИЦ 10-20 за 640р! + Бонусы!" своего сайта

в отчете были мой сайт с безанкорными ссылками и околоссылочным текстом под мой сайт

в первые же АПы выдачи в Вебмастере добавились новые ссылающиеся сайты,

а в этот АП тИЦ сайт получил 50 +20

Рекомендую.