Jump to content
wwweb

Нужно поднять тиц сайта до 10, или попытаться кто какой сервис посоветует?

Recommended Posts

ТИЦ от прогонов держится не долго, на сколько замечено на личном опыте.

А сколько примерно держится? 

Глупо платить каждый месяц! На 3000р покупаете 20 ссылок по 100-200р.. Главное выбирайте сайты своей тематики!

сами подумайте какого качества могут быть ссылки по 100 р и сколько они продержатся, с такой ценой это либо гс, либо из саита выжимают последнее. Тем более не обязательно выбирать саиты именно своей тематики, проверено, вес передать могут и другие темы более жирные

от прогонов хрумерами и прочими инструментами - да, тиц отвалится. От ручного прогона, постинга, комментирования - нет тиц не отвалится

сами подумайте какого качества могут быть ссылки по 100 р и сколько они продержатся, с такой ценой это либо гс, либо из саита выжимают последнее. Тем более не обязательно выбирать саиты именно своей тематики, проверено, вес передать могут и другие темы более жирные

150р это средняя цена контекстной ссылки с сайта с ТИЦ 50-110. Ну а проверять донор не кто не запрещал.  :)

А на счет тематики, конечно можно любую, но лучше...

Спросите лутше по существу у автора прогона, там на сайте эсть контакты, так будет намного лутше, нежели плодить словоблудие.

я сам уже более года занимаюсь прогонами по я.ру, но то что они подымают тиц не уверен, а насчет тиц 10 можно в той же сапе закупить дешевых вечных статей и будет вам счастье

смотря что за прогоны, если тиц вырос это не значит что можно про его забыть и он будет держатся, нужно дальше продолжать работу над сайтом, покупать вечных статьи постепенно, возможно даже повторно сделать этот прогон.

я в ручную прогонял по трастовым форумам и получил ТиЦ20 - доказательство - сайт multoff.net

могу за копеечку поделится этими базами!

@guru3000,

Прошу прощения, а трафик прибавился от поднятия Тиц? Я просто тоже кручи сайт почти Вашей тематики, правда чисто игровой i-g-r-y.ru  и вот интересно поменяет прогон ситуацию, а то уже больше года проекту и ни как не хочет всплывать.

И по поводу базы: что значит за копеечку?

С Ув.

а то уже больше года проекту и ни как не хочет всплывать.

Какой классный сайт, никогда таких не видел. Странно почему Ваш сайт не всплывает, ведь по логике он даже не должен тонуть.

http://www.regulirovka-okna.kiev.ua/   а у меня 10 не выходит не как,даже и не знаю что делать.

На главной страницы аж целых 10 внешних ссылок, которые уводят вес главной на сторонние сайты. Я удивляюсь как ваш сайт  до сих пор не попал под АГС, не говоря уже о получении тиц.