Jump to content

Хочу увеличить посещаемость?

Recommended Posts

В предыдущей теме мне раздавали советы, я их выполнил, рекламу убрал вообще, поставил на материалы сниппеты, проблемы рекламы на плеере исправил, выделение жирным в описание на главной убрал. Сайт тут

Теперь вопрос:
- может поменять ключевые слова (что выбрать СЧ или НЧ или оба), помогите, по каким параметрам лучше выбрать, по базовым показам, или всё же точные вхождения?

- для каждого материала подбирать свои ключи и тайтл (хотя думаю это плохая идея, нужно выбрать золотую середину)?

- в названии материала писать вот так допустим: Мы - Миллеры / We're the Millers (2013) смотреть онлайн, или всё же без оригинального названия?

- вместо вписывания линков в текст, поставить ссылки на похожие материалы...сами понимаете это тяжело реализовать в кино-сайте.

- работа с ссылочным(наращивание качественной ссылочной массы), подскажите где можно размещать статьи (бесплатно и платно) сам пишу. (статьи грамотные).

- нужно ли что-то менять в дизайне?

- и последние, дайте дельный совет, что мне делать то, а то я уже ж*п* рву над сайтом 2 года, а толку никакого!!!

У тебя ВЧ почти у каждой страницы, пример "Сверхъестественное 9 сезон смотреть онлайн"  78 970 показов в месяц по yandex wordstat, там в топе гиганты сидят и вряд ли твой сайт на Ucoz-е их когда-нибудь обгонит, меняй запросы для страниц на СЧ и НЧ иначе трафика никогда и не увидишь.

У тебя ВЧ почти у каждой страницы, пример "Сверхъестественное 9 сезон смотреть онлайн"  78 970 показов в месяц по yandex wordstat, там в топе гиганты сидят и вряд ли твой сайт на Ucoz-е их когда-нибудь обгонит, меняй запросы для страниц на СЧ и НЧ иначе трафика никогда и не увидишь.

Дельный совет, например, "Сверхъестественное 9 сезон смотреть онлайн 10 серия"

В общем, удачи!) Не расчитывай обгонать гигантов, ставь более реалистичные цели)

Надо продвигать по средним поисковым запросам, там где не такая большая конкуренция... кстати вот у тебя есть раздел аниме, уделяй ему побольше внимание, с аниме не такая большая конкуренция...

В предыдущей теме мне раздавали советы, я их выполнил, рекламу убрал вообще, поставил на материалы сниппеты, проблемы рекламы на плеере исправил, выделение жирным в описание на главной убрал. Сайт тут

Теперь вопрос:

- может поменять ключевые слова (что выбрать СЧ или НЧ или оба), помогите, по каким параметрам лучше выбрать, по базовым показам, или всё же точные вхождения?

- для каждого материала подбирать свои ключи и тайтл (хотя думаю это плохая идея, нужно выбрать золотую середину)?

- в названии материала писать вот так допустим: Мы - Миллеры / We're the Millers (2013) смотреть онлайн, или всё же без оригинального названия?

- вместо вписывания линков в текст, поставить ссылки на похожие материалы...сами понимаете это тяжело реализовать в кино-сайте.

- работа с ссылочным(наращивание качественной ссылочной массы), подскажите где можно размещать статьи (бесплатно и платно) сам пишу. (статьи грамотные).

- нужно ли что-то менять в дизайне?

- и последние, дайте дельный совет, что мне делать то, а то я уже ж*п* рву над сайтом 2 года, а толку никакого!!!

Я бы выбрал нч и сч

ребят, я не пойму по какой частотности варьировать свой выбор, базовые частотности, частотности " " или же частотности "!"?

И как думаете нужно ли менять ключи? (если да то в каких разделах/категориях)

Спасибо всем)

Совет от нуба, скорее для ознакомления.
А почему Вы не хотите плотнее заняться раскруткой сайта через соц сети? 
Взять тот же "Вконтакте": создаете группу (у Вас уже есть), красивое меню, в него обязательно выкладываете информацию обо всех новинках, которые появляются на Вашем сайте + что-то интересное почитать (лучше в обратном порядке, например: 30 сентября выходит в кинопрокат РФ новый блокбастер от Люка Бессона "Резиновые титьки", в котором... Посмотреть этот фильм в день премьеры Вы сможете на нашем сайте...). Подписчиков в группу можно получить с помощью рекламы в тематических сообществах (не дешего, но довольно эффективно). Ну а дальше группа в соц сетях станет очень хорошим подспорьем посещаемости, т.к. будет индексироваться отдельно в поисковиках и самой соц сети (причем на счет индексации и попадания в топ в рамках соц сети - вопрос гораздо более решаемый, чем попадание в топ запросов в поисковике, особенно с учетом выбранной Вами области и сайта на Юкозе). 
Так же можно создавать отдельные сообщества под снимаемые фильмы и выкладывать в них информацию о фильме, процессе его создания, ну и линки на свой сайт. 
Ну и наконец, с помощью соц сетей очень легко отправлять страницы в индексы поисковиков, особенно, при низкой посещаемости сайта в текущий момент. 
Только если будете вкладывать деньги в группу, заранее оцените риск ее блокировки за нарушение авторских прав. 

Ван-Пис 15 сезон смотреть онлайн

это мультфильм, но в тегах нет слов мультфильм (мультик), это минус около 2000 потенциальных пользователей по вордстату (ван-пис мультфилм);

работайте над семантикой.

И тизерки агрессивные я бы не ставил, яндекс заявил, то будет пессимизировать за них

• VIP

Открываешь сайт в глаза сразу попадают новости. Новости конечно нужны но однозначно не в таком виде, можно сделать после блока новое на сайте.

а то я уже ж*п* рву над сайтом 2 года, а толку никакого!!!

И ещё 2 года будете опу рвать и толка не будет, вам же говорили уберите рекламу с плеера, смотреть не возможно.

У вас посещаемость 200 чел в сутки, о какой рекламе может идти речь. Вы и тех 200 прос потеряете.

И ещё 2 года будете опу рвать и толка не будет, вам же говорили уберите рекламу с плеера, смотреть не возможно.

У вас посещаемость 200 чел в сутки, о какой рекламе может идти речь. Вы и тех 200 прос потеряете.

Рекламу с плеера он не уберет, так как это видеоплатформа, которая предоставляет бесплатную базу с сериалами и фильмами, но там стоит реклама

• VIP

сколько нужно символов писать для описания сайта на главной?

Нет формулы. Анализ конкурентов по запросу ,и смотрим 10-ку на тайтлы количество вхождений и ......  сделали анализ выявили среднюю по тошноте и другим факторам и по средней цифре делается конкурентная стр. чтоб вышло по крайней мере не хуже . Если понятия в сео мало ,а анализ запроса и конкурентов вобще лес темный ,обращейтесь к специалистам, чтоб от експерементов хуже чем есть не стало(хотя все когдато с експерементов начинали).