napura

Оцените мой первый логотип

69 posts in this topic

Здравствуйте форумчане, недавно начал изучать программу Корел, хотел научиться делать логотипы, посмотрел ролики в Ютуб, ну ничего путного для себя не нашел, решил изучать программу методом тыка, плюс пару советов дали пользователи Arty220,Mecdec и Mentorofficial. За что им спасибо  ;) . Вот выкладываю первый логотип который у меня получился, хотел бы узнать ваше мнение,стоит ли мне продолжать изучать Корел или задвинуть это все в долгий ящик ?  :)

Ментор and MazaFacker like this

Здравствуйте форумчане, недавно начал изучать программу Корел, хотел научиться делать логотипы, посмотрел ролики в Ютуб, ну ничего путного для себя не нашел, решил изучать программу методом тыка, плюс пару советов дали пользователи Arty220 и Mentorofficial. За что им спасибо  ;) . Вот выкладываю первый логотип который у меня получился, хотел бы узнать ваше мнение,стоит ли мне продолжать изучать Корел или задвинуть это все в долгий ящик ?  :)

attachicon.gifмой первый логотип.jpg

Для меня сделаешь? Пробный типо... Нужно короче написать "СЕОМОЛЬ" + картинку какую то)

napura likes this

Красиво, но чего то не хватает

Будто просто наложили одну картинку, на другую. Нету связи между ними. А так не бросайте дело, уверен, вы можете большее :)

napura and Folder like this

Красиво, но чего то не хватает

Будто просто наложили одну картинку, на другую. Нету связи между ними. А так не бросайте дело, уверен, вы можете большее :)

С вами полностью согласен,чего то не хватает, только я не знаю чего  :)

есть новый сайт мобильной тематики, только сегодня начал индексироваться, если есть желание можете нарисовать лого, сайт с играми, фильмами, рингтонами и софтом мобильным. Сам пробовал нарисовать но фантазии не хватает, на данный момент просто стоит картинка телефона :)

napura likes this

Получился классный логотип, но я бы 3 дырочки вверху заменил бы на 3 золотые звезды, гораздо эффектнее смотрелось бы. А телефон, который показан, чем-то напоминает iphone 6)

napura likes this

Чтоб оценить логотип, надо знать для чего он делался, что планировалось передать зрителю, а так это просто картинка.

Вы такой грамотный специалист... И в СЕО, и в САЙТОСТРОЕНИИ, И ДИЗАЙНЕ, Может вы еще и в программировании разбираетесь? Везде в новой теме вставит своЕ слово... И не просто "Вставит" - А об "гадит". Короче ВЫ МЕНЯ Харите!\

Чтоб оценить логотип, надо знать для чего он делался, что планировалось передать зрителю, а так это просто картинка.

Полностью согласен. А так такое чувство, что не хватает чего то. Да и не понятно что к чему. Забрасывать не стоит, если нравится почему и нет.   Просто мое мнение логотип должен нести информацию о том или ином продукте.  У покупателей и заказчиков он должен четко ассоциироваться с вашем продуктом или компанией.

napura likes this

Оценивать нужно исходя из идеи замысла и сути проекта под который был выполнен логотип. А тут, просто хрень дикая. Одну картинку тупо наложили на другую. Что оценивать-то?

Вообще то я это с нуля рисовал, а вам нужен что целый пейзаж ? Ладно не буду с вами спорить ,я учел ваше мнение 

Вообще то я это с нуля рисовал, а вам нужен что целый пейзаж ? Ладно не буду с вами спорить ,я учел ваше мнение 

Я не говорил что плохо, я сказал что это просто картинка.

Ментор and napura like this

Я не говорил что плохо, я сказал что это просто картинка.

Я это сообщение адресовал ему Wester, а не вам !  ;)  

Folder likes this

Полностью согласен. А так такое чувство, что не хватает чего то. Да и не понятно что к чему. Забрасывать не стоит, если нравится почему и нет.   Просто мое мнение логотип должен нести информацию о том или ином продукте.  У покупателей и заказчиков он должен четко ассоциироваться с вашем продуктом или компанией.

Ну представьте что этот логотип для интернет магазина который продает изделия из яблока  :)  я думаю подойдет 

Яблочникам? Ничего общего не увидел. Более что видно, некий автомобильный руль, причем далеко не ровный, на который для чего-то сверху положили телефон. Даже сами две вещи, разные по смыслу и более того, в ужасной цветовой гамме, абсолютно не сочетая в себе ничего общего. (без обид).

Хорошо, можно увидеть ваши работы с отличной цветовой гаммой  ? Обиды на самом деле нет, но я вам сказал что учел ваше мнение, зачем мне одно и тоже надо говорить по сто раз,я это не понимаю.

Получился классный логотип, но я бы 3 дырочки вверху заменил бы на 3 золотые звезды, гораздо эффектнее смотрелось бы. А телефон, который показан, чем-то напоминает iphone 6)

Спасибо, отличная идея, жаль что мне она в голову не пришла когда я делал логотип !

Хорошо, можно увидеть ваши работы с отличной цветовой гаммой  ? 

Ну так тоже не пойдет отвечать. 
По сабжу - как тренировка, вполне удачно, но это пока еще не логотип. Это можно расценивать как тренировка инструментов корела, например. Голубой на белом фоне - хорошая гамма. 
Wester likes this

стоит ли мне продолжать изучать Корел или задвинуть это все в долгий ящик ? 

Если вам нравится, то делайте это! Потому как для вас это интересно и имеет смысл  ;)

Кого же это я обгадил??

Вам примеры тем скидывать? ТС, давайте не будем начинать.... Просто не хочу БАН! , я высказал свое мнение по поводу вас. Учтите, это не только я так думаю...

Здравствуйте форумчане, недавно начал изучать программу Корел, хотел научиться делать логотипы, посмотрел ролики в Ютуб, ну ничего путного для себя не нашел, решил изучать программу методом тыка, плюс пару советов дали пользователи Arty220 и Mentorofficial. За что им спасибо  ;) . Вот выкладываю первый логотип который у меня получился, хотел бы узнать ваше мнение,стоит ли мне продолжать изучать Корел или задвинуть это все в долгий ящик ?  :)

attachicon.gifмой первый логотип.jpg

Не оброщай внимание, не слушай не кого!.Если тебе это нравится - то продолжай развиваться и будет тебе счастье!

Ну так тоже не пойдет отвечать. 

По сабжу - как тренировка, вполне удачно, но это пока еще не логотип. Это можно расценивать как тренировка инструментов корела, например. Голубой на белом фоне - хорошая гамма. 

Спасибо большое, да я знаю что это не идеал, я любую критику воспринимаю хорошо, просто когда так усердно доказывают какой этот логотип " Г " возникают вопросы, потому что я сказал что я учел это мнение,зачем мне по сто раз одно и тоже говорить  :)

MazaFacker likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.