napura

Оцените мой первый логотип

69 posts in this topic

Нету чего оценивать, человек выше правильно сказал "в ужасной цветовой гамме" и идея не доработанная. И сразу очевидный ответ "лучшее покажите или сделайте". CorelDraw - это мощный редактор в нем есть много возможностей с помощью которых можно делать потрясающие эффекты. Его функции нужно хорошо знать, а не методом тыка.

Вот логотипы бесп.дост. в сети: как для примера гаммы.

b1e53-clip-24kb.jpg?nocache=1

А вот примеры из конкурсов:

http://searchengines.guru/showthread.php?t=863709

Здесь есть на что посмотреть.

А вы поспешили... знание программы, фантазия, практика.

Нету чего оценивать, человек выше правильно сказал "в ужасной цветовой гамме" и идея не доработанная. И сразу очевидный ответ "лучшее покажите или сделайте". CorelDraw - это мощный редактор в нем есть много возможностей с помощью которых можно делать потрясающие эффекты. Его функции нужно хорошо знать, а не методом тыка.

Вот логотипы бесп.дост. в сети: как для примера гаммы.

b1e53-clip-24kb.jpg?nocache=1

А вот примеры из конкурсов:

http://searchengines.guru/showthread.php?t=863709

Здесь есть на что посмотреть.

А вы поспешили... знание программы, фантазия, практика.

Если вы дадите ссылки на дельные уроки по Корелу я буду рад, ну а что вы хотели если это мой первый логотип ?  :)

Если вы дадите ссылки на дельные уроки по Корелу я буду рад, ну а что вы хотели если это мой первый логотип ?  :)

А что corel лучше PS? 

Я давал вам ссылку! Уроки старенькие, но из них можно не плохо познакомиться с программой!

А что corel лучше PS? 

Логотипы не делают на PS, поскольку такие логотипы отказываются печатать в типографии 

Логотипы не делают на PS, поскольку такие логотипы отказываются печатать в типографии 

Оооо не знал). Может ты и мне сделаешь?). Так сказать Урок №2...

Оооо не знал). Может ты и мне сделаешь?). Так сказать Урок №2...

Что у вас там за сайт,можно ссылку в ЛС ? Обещать не буду, но если хорошее настроение будет и что то в голову навеет, то сделаю, мне не трудно   ;)

Macdec,  Хорошо, пересмотрю старые уроки которые мне вы скидывали, я думал что то новенькое подкинете, ну все равно спасибо  :) 

Что у вас там за сайт,можно ссылку в ЛС ? Обещать не буду, но если хорошее настроение будет и что то в голову навеет, то сделаю, мне не трудно   ;)

Macdec,  Хорошо, пересмотрю старые уроки которые мне вы скидывали, я думал что то новенькое подкинете, ну все равно спасибо  :) 

Воспользуйтесь иллюстратором. И кто Вам отказывает печатать логотипы из PS в типографиях? Смотря на чем печатать. Так-то и в Photoshope 300 dpi можно выставить и рисовать себе логотипы. Вы же понимаете смысл dpi?

В картинке нет ничего логотипного, одна плюшка на другой, вообщем не логотип это - пишу как вижу. Рисовать в кореле и прочих прогах не трудно, главное чуйку иметь, вот у меня ее нет, но по жизненному опыту это не логотип

Воспользуйтесь иллюстратором. И кто Вам отказывает печатать логотипы из PS в типографиях? Смотря на чем печатать. Так-то и в Photoshope 300 dpi можно выставить и рисовать себе логотипы. Вы же понимаете смысл dpi?

Иллюстратор говорят тоже хорошая вещь, ну мне бы пока с корелом разобраться, если прыгать с одной проги на другую, то вообще ничему не научишься )) Конечно знаю что такое dpi, просто был момент когда нужно было распечатать лого на большом плакате, мне сказали если оно сделано в PS то сразу нет, причем две типографии, почти слово в слово.

В картинке нет ничего логотипного, одна плюшка на другой, вообщем не логотип это - пишу как вижу. Рисовать в кореле и прочих прогах не трудно, главное чуйку иметь, вот у меня ее нет, но по жизненному опыту это не логотип

Спасибо за ваше мнение, я не утверждаю что это полноценный логотип, я просто хочу услышать как вам работа для ПЕРВОГО раза вот и все.

Наверно этот логотип Московского метро вообще крутой, его делала Студия Артемия Лебедева, или вы их профессионализм тоже поставите под вопрос  :lol:

post-8629-0-10898800-1411505244.jpg

Спасибо за ваше мнение, я не утверждаю что это полноценный логотип, я просто хочу услышать как вам работа для ПЕРВОГО раза вот и все.

Наверно этот логотип Московского метро вообще крутой, его делала Студия Артемия Лебедева, или вы их профессионализм тоже поставите под вопрос  :lol:

Как раз таки это похоже на логотип. Потому что он отражает сущность представляемого явления (метро в данном случае, причем московского). Просто, не значит плохо. Вам скинуть логотипы самсунга, нокии, эпла, вконтакте, одноклассников? Можно продолжать список очень долго. Все они максимально простые. 

webelion and NarkoKolobok like this

Как раз таки это похоже на логотип. Потому что он отражает сущность представляемого явления (метро в данном случае, причем московского). Просто, не значит плохо. Вам скинуть логотипы самсунга, нокии, эпла, вконтакте, одноклассников? Можно продолжать список очень долго. Все они максимально простые. 

Я не говорю что он плохой, просто мне не нравится, да и многим людям он не нравится, мне кажется Студия такого класса должна была сделать так, чтоб все Ахнули от восторга, но пока такое явление не наблюдается  :)

Причем тут логотип Метро и ваше эмм, назовем творение? Не нужно их даже рядом ставить. Прыгать с больной головы на здоровую, не есть гут. В своей разберитесь.

Да и что касательно логотипа метро, это реальный логотип, отражающий вполне успешно всю суть, и выполнен отлично, просто и ясно.

Вы вообще адекватный человек , я этот логотип не сравниваю со своим, вы что в глаза долбитесь или читать разучились ? Вы сказали уже свое мнение, я его учел, больше оно мне не интересно, я по сто раз одно и тоже не слушаю, провожать не буду, сами найдете дверь на выход! 

Вам ясно почему)) А вот многим, это сколько? Или это узкий круг в узком кругу ваших товарищей?)

Вот вам новости с авторитетных источников

http://www.mk.ru/moscow/2014/09/09/blogery-vysmeyali-logotip-moskovskogo-metro-studii-artemiya-lebedeva.html

http://lenta.ru/news/2014/09/16/lebedev/

По вашим комментарием видно что вы школьник, везде разводите грязь, взрослый человек один раз скажет и все, а вы одно и тоже пишите по сути сюда, один раз сказали и все, свободны! я по сто раз одно и тоже не слушаю,я услышал ваше мнение,не надо мне писать его везде,я не слепой!

Вы смешной до ужаса человечек, и хамить перестаньте, споткнетесь. Сначала постите ересь, причем прикладывая другие работы, в данном случае логотип метро, на что получаете соответствующие ответы, а как прочитаете их впадаете в панический ужас от соответствующей критики))

инадекват детектед. 

Я уже вам сказал мне ваше мнение уже не интересно,я его услышал, не надо мне дублировать свое мнение по "сто" раз. 

Вы сообщения по своему содержанию отличаете?) Или для вас все посты однотипны?) Вы пишите, вам соответственно отвечают[здесь стоит заострить вам ваше внимание, и постить только то что думаете, а не то, что сначала несете а уж потом думаете] а вот, нравится вам это или нет, терпите деточка  :)

Завязывайте с разногласием. Лучшая драка, которой не было.

Драться может каждый даже трус, а отказ от драки требует настоящего мужества.

В этом случае - последнее слово.

Все гениальное - просто.  Тут оно как раз, все просто и осмыслено. И даже цвет не просто так от балды.

Все гениальное - просто.  Тут оно как раз, все просто и осмыслено. И даже цвет не просто так от балды.

Я оценил ваш сарказм  ;)

Ну представьте что этот логотип для интернет магазина который продает изделия из яблока  :)  я думаю подойдет 

Не. Если тока просто телефоны. С яблоком совсем не ассоциируется.

Не. Если тока просто телефоны. С яблоком совсем не ассоциируется.

Наверно вы правы )) Я учту ваше мнение 

Я конечно понимаю что кому то этот логотип может и не нравится, но уже 4 человека его скачали, я доволен, ерунду качать не будут  :)

Если честно бросай это дело, говорю как профессионал, не твое это, в твоей мазне нет ни чего общего с логотипом. Так скажем это на уровне paint'a.

Если хочешь действительно научиться, то начинай смотреть уроки с базового уровня, или пройди обучающие платные курсы в городе у себя, цена не более 10т, но за то потом действительно сможешь хвастаться работой, и даже делать за деньги их.

Wester and Ментор like this

Если честно бросай это дело, говорю как профессионал, не твое это, в твоей мазне нет ни чего общего с логотипом. Так скажем это на уровне paint'a.

Если хочешь действительно научиться, то начинай смотреть уроки с базового уровня, или пройди обучающие платные курсы в городе у себя, цена не более 10т, но за то потом действительно сможешь хвастаться работой, и даже делать за деньги их.

Хорошо,вы как профессионал покажите свои работы ? Я очень хочу посмотреть на них, без всякого сарказма, развелось тут профессионалов, а работы показывают единицы, это говорит о многом 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.