napura

Оцените мой первый логотип

69 posts in this topic

Мне доказывать свой профессионализм не зачем, я знаю свое мастерство, а вот вам еще и прислушиваться надо научиться о чем говорят люди.

Wester likes this

Мне доказывать свой профессионализм не зачем, я знаю свое мастерство, а вот вам еще и прислушиваться надо научиться о чем говорят люди.

Понятно нечего показывать, Все ясно, очередной школьник,вы нашли друг друга с Wester

Я конечно понимаю что кому то этот логотип может и не нравится, но уже 4 человека его скачали, я доволен, ерунду качать не будут  :)

Не бросайте это дело. Все у Вас получится, если подойти с другого конца. 

Вы делаете логотип и ищите под него идею (клиента, которому логотип понравится и который сможет использовать его под себя). А нужно наоборот - найти идею, и уже ее пытаться выразить в логотипе. 

Как правило, успешный логотип: идея + лаконичность. 

Вот выбрали Вы для себя, например, логотип производителя авто. Далее изучаете "основные принципы" (девиз) фирмы, а далее думаете, как все это выразить кратко, понятно и в картинке :) 

Ментор likes this

Не бросайте это дело. Все у Вас получится, если подойти с другого конца. 

Вы делаете логотип и ищите под него идею (клиента, которому логотип понравится и который сможет использовать его под себя). А нужно наоборот - найти идею, и уже ее пытаться выразить в логотипе. 

Как правило, успешный логотип: идея + лаконичность. 

Вот выбрали Вы для себя, например, логотип производителя авто. Далее изучаете "основные принципы" (девиз) фирмы, а далее думаете, как все это выразить кратко, понятно и в картинке :)

Спасибо большое за дельные советы  ;)  я ими обязательно воспользуюсь

Ну школьника пока я вижу только одного, это ты, который не только не может слушать критику еще и нюни пускает, ну и лично для вас не поленился запустил пайнт, сделал примерную копию вашего логотипа, для это потребовалось 2.5 минуты. Теперь представьте, что я смогу сделать за час-день в профессиональной графической программе!

post-1495-0-44870600-1411514016.jpg
workmaster95 likes this

Ну школьника пока я вижу только одного, это ты, который не только не может слушать критику еще и нюни пускает, ну и лично для вас не поленился запустил пайнт, сделал примерную копию вашего логотипа, для это потребовалось 2.5 минуты. Теперь представьте, что я смогу сделать за час-день в профессиональной графической программе!

Картинка красивая, а какой в ней смысл? 

Тут, вроде бы, не в графических способностях соревнуются. 

Вы прям паинт открыли все сделали за 2 минуты, вы мастер, браво маэстро, вы самый лучший дизайнер которого я видел, я хочу постичь ваше мастерство, студия Артемия Лебедева вам не годится в подметки, да сенсей, я обязательно последую вашему совету и перестану делать логотипы, я уверен вы делали дизайн Яндексу и Гуглу, я понимаю что эта операция была скрытной, вы же не такой кто будет доказывать свой профессионализм. :lol:  Все лести для вас достаточно!  

Что вы такие глупые вопросы задаете "Гуру Дизайна" и мастеру всея Руси  :D

Такой же смысл как и в его логотипе, то бишь НИ КАКОГО!!!

Какие великие слова, я уверен вы должны сесть за книжку и поделится своим опытом в ней, это на благо всех дизайнеров мира! :)

Вы прям паинт открыли все сделали за 2 минуты, вы мастер, браво маэстро, вы самый лучший дизайнер которого я видел, я хочу постичь ваше мастерство, студия Артемия Лебедева вам не годится в подметки, да сенсей, я обязательно последую вашему совету и перестану делать логотипы, я уверен вы делали дизайн Яндексу и Гуглу, я понимаю что эта операция была скрытной, вы же не такой кто будет доказывать свой профессионализм. :lol:  Все лести для вас достаточно!  

Этим самым я не доказывал свой профессионализм, а доказал вам, что вы совершенно не умеете этого делать и давал вам советы с чего вам надо начать, что вы конечно как многие малообразованные пропускают мимо ушей!!!

Какой вы смысл видите в логотипе найк ?

Какие великие слова, я уверен вы должны сесть за книжку и поделится своим опытом в ней, это на благо всех дизайнеров мира! :)

Смеется тот, кто смеется последний, удачи вам "дизайнер"

Смеется тот, кто смеется последний, удачи вам "дизайнер"

О как сказано, эти слова будет цитировать весь мир, да что я уж приуменьшаю, вся ВСЕЛЕННАЯ!  :)

Я не профи, но мне это лого не нравится, возможно просто не в теме.

Первая мысль была о мобильной связи для водолазов :D

Цвета плохо компонуются, картинка смутная, нет завершенности.

napura likes this

Я не профи, но мне это лого не нравится, возможно просто не в теме.

Первая мысль была о мобильной связи для водолазов :D

Цвета плохо компонуются, картинка смутная, нет завершенности.

Насчет не завершенности я с вами согласен полностью, насчет цветов не знаю, мне кажется нормально, насчет смутности не очень понял )) спасибо за ваше мнение, я его учту

Насчет водолазов у вас действительно интересная фантазия, теперь я тоже это представляю  :lol:

Понятно нечего показывать, Все ясно, очередной школьник,вы нашли друг друга с Wester

Ничего не хочу высказать против Вас, но этими постами Вы просто компрометируете себя. Лично я не вижу в их словах и оттенков ребячества. А Вы - да. Воспринимайте критику более адекватно. 
Чего Вы ожидали? Вы разместили !!!первый!!! свой логотип. Вы ожидали толпу фанатов и горы положительных отзывов? Или армию подписчиков? Это же только начало, так и должно быть. 
napura likes this

Может я не специалист, но смотря куда и как вставить еще этот логототип, многие украшают сайт логотипом, делают полный акцент на него, а некоторые лишь дополняют этим.

Но все конечно тоже зависит от шаблона и т.д

Ничего не хочу высказать против Вас, но этими постами Вы просто компрометируете себя. Лично я не вижу в их словах и оттенков ребячества. А Вы - да. Воспринимайте критику более адекватно. 

Чего Вы ожидали? Вы разместили !!!первый!!! свой логотип. Вы ожидали толпу фанатов и горы положительных отзывов? Или армию подписчиков? Это же только начало, так и должно быть. 

Как общаться нужно с человеком, который тупо первый совет дал все отстой,завязывайте с этим,а что он от первого раза ждал мега хита ? Да и у него тоже в первый раз был логотип полное Г, ну раз он так написал значит он хотел тупо уколоть а не дать совета или помочь, а с такими я не виду принципиально конструктивную беседу, если вы посмотрите начало темы я всю критику про лайкал, я положительно отношусь к критике,когда она обоснована а не просто грязь вылита лиж бы уколоть человека, насчет компромитирую или нет, вообще пофиг дым, я тут сижу не чтоб кому то понравится а чтоб набраться опыта.

Вы тоже меня критиковали, но я вам и слово возражения не сказал, поскольку вы все пояснили, а не тупо грязь вылили и ушли.

Все я понял всех логотип Полное " Г " , а я что говорил что он хороший ? Ну для первого раза он получился приличным я считаю, меня никто этому не учил.

Спасибо всем кто высказал критику по делу а не просто вылил ведро грязи и ушел.

Логотип который я делал, я удалил, а то многие полили грязью его, а не упустили момент его украсть, то есть скачать! А зачем логотип скачивают мне объяснять не надо.

Тема закрыта!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.