JARIK2011

Закупка ссылок в gogetlinks.

33 posts in this topic

Собственно вопрос закупка ссылок в gogetlinks, я не могу понять к какой категории? отнести доску объявлений при продвижении. Так как есть много разделов на доске. И Сколько ссылок можно закупать в месяц ? 

Edited by JARIK2011

"Сколько" определяется вашим бюджетом и возрастом сайта. Чем старше сайт, тем больше можно.  А вот насколько много - смотрите в кошелек. Оптимально за раз не более 10 но пожирнее. Чтоб не показаться подозрительно цитируемым, сайт может получать 3-5 ссылок в день. Но они одновременно не проиндексируються, так что можно брать по 10 но раз в два-три дня. Выходит штук 100 можно купить не боясь наказания

"Сколько" определяется вашим бюджетом и возрастом сайта. Чем старше сайт, тем больше можно.  А вот насколько много - смотрите в кошелек. Оптимально за раз не более 10 но пожирнее. Чтоб не показаться подозрительно цитируемым, сайт может получать 3-5 ссылок в день. Но они одновременно не проиндексируються, так что можно брать по 10 но раз в два-три дня. Выходит штук 100 можно купить не боясь наказания

Сайту почти 4 месяца,

но пожирнее

это как ?

Сайту почти 4 месяца,

но пожирнее

это как ?

На тех сайтах, у которых больше тИЦ, и желательно в новых постах, также тематика должна соответствовать Вашей.

Друзья ну допустим я купил ссылку, система сначала заблокировала, потом сняла деньги, это значит что ссылка попала в индекс... правильно я понимаю? и чтоб самому проверить есть ли ссылка в индексе надо просто скопировать путь размещения на статью и искать в ПС ? 

Друзья ну допустим я купил ссылку, система сначала заблокировала, потом сняла деньги, это значит что ссылка попала в индекс... правильно я понимаю? и чтоб самому проверить есть ли ссылка в индексе надо просто скопировать путь размещения на статью и искать в ПС ? 

ЯВМ говорит о чём - нибудь ??

ЯВМ говорит о чём - нибудь ??

ЯНДЕКС ВЕБ МАСТЕР ? что ли ?

Edited by JARIK2011

у меня пропала ссылка в яндекс вебмастере... что делать ? она была застрахована

у меня пропала ссылка в яндекс вебмастере... что делать ? она была застрахована

проверьте площадку, где размещали...если ссылки нет или она не рабочая - админы ГГЛ вам в помощь, если статья и ссылка "на месте" - ждите следующего АПа...

проверьте площадку, где размещали...если ссылки нет или она не рабочая - админы ГГЛ вам в помощь, если статья и ссылка "на месте" - ждите следующего АПа...

ссылка на месте..

Значит выпала страница из индекса. Или ждите апа, или напишите вебмастеру чтоб переразместил ее

ссылка на месте..

если следующий АП не вернет ее в ВМ - на ГГЛ есть возможность "переноса" ссылки... 

Дабы не создавать новую тему - здесь напишу.

Стоит ли покупать обзоры со своей ссылкой в старых статьях, на сраницах уже проиндексированных? Или лучше только в новых статьях?

Купил обзор на ggl, ссылку разместили в старой статье. Копия кэша и в Яндексе и в Гугле от августа. Ведь по идее непонятно, когда поисковики ее снова проиндексируют, а деньги ушли. Как поступать в таком случае, ждать? Или пытаться "помочь" проиндексировать снова?

@dee0xeed, оно конечно лучше в новых, но пс обычно переиндексируют страницы, так что придется ждать. Там галочка есть в настройках ggl - размещать только в старых или только в новых или в обоих... 

INSIGNIA and podvodnic like this

Дабы не создавать новую тему - здесь напишу.

Стоит ли покупать обзоры со своей ссылкой в старых статьях, на сраницах уже проиндексированных? Или лучше только в новых статьях?

Купил обзор на ggl, ссылку разместили в старой статье. Копия кэша и в Яндексе и в Гугле от августа. Ведь по идее непонятно, когда поисковики ее снова проиндексируют, а деньги ушли. Как поступать в таком случае, ждать? Или пытаться "помочь" проиндексировать снова?

Так индексацию нового текста тоже порой приходится ждать не день и не два...и не факт, что он проиндексируется

Собственно вопрос закупка ссылок в gogetlinks, я не могу понять к какой категории? отнести доску объявлений при продвижении.

Александр Алаев (достаточно авторитетный человек в мире SEO) утверждает, что тематика абсолютна не важна при закупке ссылок. В принципе солидарен с ним.

Александр Алаев (достаточно авторитетный человек в мире SEO) утверждает, что тематика абсолютна не важна при закупке ссылок. В принципе солидарен с ним.

Сегодня посмотрел ссылки и сайты-доноры моего конкурента, который в топ-1, так у него практически все ссылкки с совершенно стороних тематик, просто их много. Это заставило задуматься. Хотя многие утверждают, что тематика это один из главных параметров, на которые нужно обращать внимание.

Понятие купить топ ссылками , уже в агонии ,москву отрубили, тоже и остальным светит рано или поздно.

Не думаю что ваш конкурент только ссылочным держится . В последний год топ был просеян хорошо во всех тематиках , остались сдл по большей части и среди них часто попадают сайты которые ссылочного мало имеют только свое родное , а тематические всегда жили и останутся жить .

... и среди них часто попадают сайты которые ссылочного мало имеют только свое родное , а тематические всегда жили и останутся жить .

Имею профессиональную наклонность анализировать сайты, на которые натыкаюсь в ТОПе в свободное от работы время. То есть, ищу какой-нить фильм и нахожу его на онлайн-кинотеатре -- анализирую этот онлайн-кинотеатр; ищу статью про бодибилдинг и нахожу её на сайте -- анализирую этот сайт. И так всегда. Вы не поверите. Ещё ни одного сайта не находил в ТОПе с ТИЦ менее 30 (в основном более 100), что как бы намекает.

Имею профессиональную наклонность анализировать сайты, на которые натыкаюсь в ТОПе в свободное от работы время. То есть, ищу какой-нить фильм и нахожу его на онлайн-кинотеатре -- анализирую этот онлайн-кинотеатр; ищу статью про бодибилдинг и нахожу её на сайте -- анализирую этот сайт. И так всегда. Вы не поверите. Ещё ни одного сайта не находил в ТОПе с ТИЦ менее 30 (в основном более 100), что как бы намекает.

Не желеете себя колега , в свободное время фильмы смотреть нужно , не анализировать сайты))

Купить подарок /москва топ-10  3 сайта из 10 ссылки до 200 тиц  0-10-30

Прокат авто киев топ 10 таже картина

Может вы не те сайты анализируете ,я такое вижу каждый день сплош и рядом притом по запросам достаточно серьезым и в разных тематиках(да вот с фильмами не приходилось сталкиватся) потому проанализировал запрос смотреть онлайн , и тут также из топ-10 2 сайта тиц 10 ссылок у них до 70.

Будете вкурсе теперь что они есть, что как бы намекает...))

появление ссылки там где ее раньше не было - вызовет шорох в механизмах алгоритмов поисковиков. На фоне бушующего пингвина 3.0. я бы не стал закупаться в старых статьях

Например я покупаю ссылки на запрос сч 4000 - 5000 на сайте с тиц 4500, а на запросы например нч 1000 - 1500 на сайтах с тиц 1000... я правильно делаю ? 

Например я покупаю ссылки на запрос сч 4000 - 5000 на сайте с тиц 4500, а на запросы например нч 1000 - 1500 на сайтах с тиц 1000... я правильно делаю ? 

покупать ссылки сейчас рискованно! Можете под ручным санкции гугла попасть. В примерах плохих ссылок (по мнению гугла) мне приводили и ссылки с gogetlinks :) Лучше их покупать мало, а основной упор делать на внутреннюю оптимизацию.