JARIK2011

Закупка ссылок в gogetlinks.

33 posts in this topic

Я не много.. например за месяц 1 ссылка  тиц 1000 1 ссылка тиц 4500 1 ссылка тиц 110 и 1 ссылка тиц 900, достали пс... то им не то то не так..

важно чтобы ссылка стояла в тематической статье - так она выглядит естественнее для ПС

Ребята например мне разместили ссылку в тематической статье, очень важно чтоб ссылка была в верху статьи ? или же важно логично вписанная в контекст но внизу статьи ?

Ребята например мне разместили ссылку в тематической статье, очень важно чтоб ссылка была в верху статьи ? или же важно логично вписанная в контекст но внизу статьи ?[/size]

Логично вписанная в текст

покупать ссылки сейчас рискованно! Можете под ручным санкции гугла попасть. В примерах плохих ссылок (по мнению гугла) мне приводили и ссылки с gogetlinks :) Лучше их покупать мало, а основной упор делать на внутреннюю оптимизацию.

В противовес вашему мнению скажу, что гугл ссылки любит и выбирать их надо на getgoodlinks с более весомым alexa rank.

Только отреагирует на них позже к примеру яши. Личный опыт

не знал этого но перепроверил alexa rank во всех сайтах где заказывал 150 000 максимум по миру а по стране 2500

Edited by JARIK2011

Не желеете себя колега , в свободное время фильмы смотреть нужно , не анализировать сайты))

Купить подарок /москва топ-10  3 сайта из 10 ссылки до 200 тиц  0-10-30

Прокат авто киев топ 10 таже картина

Может вы не те сайты анализируете ,я такое вижу каждый день сплош и рядом притом по запросам достаточно серьезым и в разных тематиках(да вот с фильмами не приходилось сталкиватся) потому проанализировал запрос смотреть онлайн , и тут также из топ-10 2 сайта тиц 10 ссылок у них до 70.

Будете вкурсе теперь что они есть, что как бы намекает...))

Запрос "фильмы смотреть онлайн". Результаты поиска:

Сайт 1 - ТИЦ 1400

Сайт 2 - ТИЦ 210

Сайт 3 - ТИЦ 4400

Сайт 4 - ТИЦ 50

Сайт 5 - ТИЦ 250

ПФ эти вонючие, жили без них прекрасно, теперь еще и их учитывай  :angry: