Jump to content

Слив шаблонов

Recommended Posts

Дорогие админы и пользователи, у меня имеется небольшая база премиум шаблонов от themeforest и некоторых других студий, которые я бы мог бесплатно выкладывать на форуме.

Все шаблоны покупал либо лично, либо приобретали знакомые, но как правило от купленного шаба остается лишь 50% которые уходят на сайт - остальное в правки, поэтому уникальность шабом хорошая.

Вопрос к админам, можно это делать? Запретов на это в правилах я не нашел, хотя возможно был невнимателен.

Вопрос к форумчанам, нужно ли? Думаю нужно ибо сам иногда ищу в паблике, а стоящего ничего нет. Тупо сливать в паблик я не хочу и в случае размещения здесь шаблонов, так же прошу не сливать на сотни сайтов, которые в итоге на этом еще и заработают...

Заранее всем спасибо!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Доброе дело в отношении кого ?  :D  Без обид )))

Ну например мне нужен был макет в html, оказалось что у знакомого он валялся без дела. Он взял из макета нужно и бросил его. Такие же макеты есть и у меня. Быть может кто-то возьмет для себя то, что ему необходимо.

Первый слил...посмотрим на реакцию...быть может это никому не надо...

http://talk.pr-cy.ru/topic/10472-premium-shablony-wp-nahalyavu/

уже удалили.

Если ты очень добрый человек и хочешь сделать доброе дело, то лучше так: залить на Яндекс Диск и в этом теме, желающим скидывать в ЛС ссылку. Все оригинальное просто)) ;)

слейте мне штучку пожалуйста ) хочу посмотреть внутренности ) использовать не буду. честное слово ) мне такой, где анимация есть в менюшках )