Jump to content

Бан не за что?!??!

Recommended Posts

Вот такая проблемма.... Продаю сайт в бирже на pr-cy.ru

Там 2 чела сделали ставку, и парень(девушка) продает кино сайт, ну думаю куплю, как раз свой продам и этот куплю. Пока сидел в вк, захожу на пр-цы, и вижу смс от "Полиции" Мол типо "Вас забанили из за накруток ставок..." http://joxi.ru/kOAhVP3JTJA_Xal76F4 как такое могло произойти? Может мне тут еще бан выпишут, за не правильное оформление топика?

ТС , простите за грубость, целый день такой, поэтому и сорвался! Больше не повторится

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@MazaFacker, ооооо... да вам дорогой нервишки лечить нужно. Разводите не пойми что. Создали тему, привели доказательства своей невинности и ждите. Чего из этого сыр-бор разводить... Не пойму :)

Какая разница кто я ? А вам бан только за "нах" можно дать. Никакой культуры!

Я хоть в каком то топике написал это слово? То что на картинке - еще не чего не означает...

Та ладно, просто реально бывает раздражают баны не за что (если это так, я хз).. Как-то задонатил сервак, зашел, играл, и тупо забанили за читы. Я был в шоке, через три дня все пропало (потому что не внес виртуальные деньги в счет).. я был рад :) донат пропал, и никто не вернул. также и тут, человек потерял время, и ставки)

• VIP

Вы меня извините за флуд, но был определённое время в местах лишения свободы, за весь период времени, среди многих тысяч людей - мне не встретилось ни одного человека, который бы сидел "за дело", все говорят я сижу "НИ ЗА ЧТО" ... а за плечами - у кого-то несколько трупов, у кого-то несколько грабежей и т.д... Мораль моего суждения такова - истина не нуждается в громких словах ...

Можно немного оффтопа?

Вот дети. Как будто не понимают, что на биржах каждый чих записывается в логи, чтобы никто не мухлевал под столом. И ведь права начинают качать

• Модератор

Может мне тут еще бан выпишут, за не правильное оформление топика?

Еще раз увижу с Вашей стороны грубость, неадекватность или подобные темы- выпишут обязательно, дайте только повод.

Нашли манеру матом на Администрацию орать....

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...