Jump to content

Приму в дар домены

Recommended Posts

Всем привет,мне один человек посоветовал посетить данный форум так как я в поиске доменов на панели 2domains!

скажу почему!

дело в том что у меня есть собственный регистратор доменов (партнер reg.ru) но по акции у меня домены ru/рф стоят 99 р продление 299 р .

что мне надо,мне надо что б домены стояли ru/рф 98 р продление 149 р и для этого мне нужно 11 доменов на моей панели на 2domains,7 уже насобирал нужно еще 4 домена совершенно любых!

Кто может и кому домен не нужен прошу перенести на мою панель 

логин yamaha.wup.ru@yandex.ru

Огромное спасибо 

Есть регистраторы, у которых регистрация/продление стоит 89-99 рублей, без учета количества имеющихся доменов.

Есть не спорю,но мне нужно для моего

регистратора,другие регистраторы и их цены

меня пока мало волнуют!

Не известно в каких целях он будет использовать домен с моими данными

во первых я его использовать вообще не буду

во вторых он мне нужен на моей панели (т.е перенести его на мою панель)

во первых я его использовать вообще не буду

во вторых он мне нужен на моей панели (т.е перенести его на мою панель)

и что перенесут в ваш профиль а регистра останутся данные кто в первый раз зарегил домен!

и что перенесут в ваш профиль а регистра останутся данные кто в первый раз зарегил домен!

повторюсь: мне он нужен для количества не более понимаете?

и я сомневаюсь что кто то кого то искать станет если даже кто то у кого угнал домен и поставил туда какую то запретную инфу и т.д !максимум что могут сделать это блок домена и все! мало ли на чьи данные можно зарегать домен!

а если вы домен продаете,вы задумываетесь что с ним будет далее? я в этом сомневаюсь! не будем устраивать демагогии,если боитесь то лучше ненужно!

По-хорошему передача домена-рушки подразумевает передачу прав на домен. Все остальное грозит различными неприятностями как текущему админу домена, так и «принимающей стороне». ТС, вы не на том сделали акцент в теме. Выкупайте домены по дешевке у тех, кто их держит именно в вашей конторке. Может, желающие и найдутся.

По-хорошему передача домена-рушки подразумевает передачу прав на домен. Все остальное грозит различными неприятностями как текущему админу домена, так и «принимающей стороне». ТС, вы не на том сделали акцент в теме. Выкупайте домены по дешевке у тех, кто их держит именно в вашей конторке. Может, желающие и найдутся.

наша контора пока в развивающемся периоде и вот что бы сделать перспективы какие то,то нужны домены для последующего тарифа в нашей конторе!