Sign in to follow this  
Followers 0
bars312

Помогите с выбором ноутбука

26 posts in this topic

Задача купить ноутбук для игр с бюджетом в 40 тыс.

Сам выбираю между этими

MSI GE70 2PL-075RU Apache                  svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2022305

MSI GX70 3CC-233RU                              svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2021861

Asus K750JN-TY052H                                svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2125580

Перечитал кучу отзывов, но к выбору так и не подтолкнуло.

Мучаюсь третий день. Нужно чтобы игрушки тянул.

Может есть другие достойные варианты.

Alienware не предлагать, бюджет не тот)))

За 40тр можно раз в 2 как минимум, лучше ноутбук купить.

Если вы с Москвы или Мос. обл. подскажу магазины.

Зачем искать ноутбук в связном? 

Если вам для игр то  берите а вообще мне нравится продукция асус

Asus K750JB уже есть. С одной игрой проблема была, не смог на дискретную карту переключится. И это при том что 5 онлайн игр всего ставил. 

За 40тр можно раз в 2 как минимум, лучше ноутбук купить.

Если вы с Москвы или Мос. обл. подскажу магазины.

Зачем искать ноутбук в связном? 

Нет не с Москвы. Заказать через интернет магазин хочу. 

Apple Macbook Air возьмите по характеристикам нормальный и если решите продать его то со временем он мало потеряет в своей стоимости в отличие от выше перечисленных.

Asus +1

17 дюймов не многовато? если брать ноут, то думаю лучше уж покомпактнее.

Asus K750JB уже есть. С одной игрой проблема была, не смог на дискретную карту переключится. И это при том что 5 онлайн игр всего ставил. 

Нет не с Москвы. Заказать через интернет магазин хочу. 

У меня такой, не совсем для игр конечно, но добавить 10тр и можно нормальный взять.

Apple Macbook Air возьмите по характеристикам нормальный и если решите продать его то со временем он мало потеряет в своей стоимости в отличие от выше перечисленных.

Не, не лежит к ним душа

Asus +1

17 дюймов не многовато? если брать ноут, то думаю лучше уж покомпактнее.

Нужно ребенку для игр, в замену стационара

У меня такой, не совсем для игр конечно, но добавить 10тр и можно нормальный взять.

40 максимальная цена, потолок в 35 был)

зайдите в мвидео, эльдорадо и тд, но не как не в связной и там выберите себе не плохой вариант 

rasta25 likes this

Я бы взял третий. 1. Процессор последний. 2. Больше ядер. 3. У самого асус, недавно купил, жалоб нету..вообще) 

Ноутбук для игр - это такой же нонсенс, как Шевроле Камаро - для поездок на рыбалку.
никогда не понимал таких людей

Ноутбук для игр - это такой же нонсенс, как Шевроле Камаро - для поездок на рыбалку.

никогда не понимал таких людей

У меня ноут слабее будет того что я подскзала, за то на СРЕДНИХ тянит Батлу 3, Батлу 4, WOT, Watch Dogs! (НА СРЕДНИХ БЕЗ ЛАГОВ!) 30-40 ФПС - это хороший результат. А тут еще получше фарш. 

так-что увы, Вы не правы. 

Если мне бы докупить оперативки, я думаю на высоких бы все пошло..

Такие статьи были актуальны лет 10 назад)

"Такие" да, а именно эта нет!

@CTAHOK,   delo v videokarte, v moem ( http://komp.1k.by/mobile-notebooks/asus/ASUS_G750JX_T4195H-964309/offers/ )vse na ultra tyanet,  770 GTX karta, 16 gb operativka 3 procesor v rejimeturbo, 2 kulerra s soplami na zadnicu, matoviy ekran full HD. Etih harakteristih hvataet na 2014-2015 vpolne dumayu eshe na let 5 hvatit.

Я лично считаю что ноутбуки это не для игр, а если уж и смотреть в сторону характерстик то цены там огого и жалко столько отдавать за ноут.

Посмотрите может что найдёте http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game/

У меня уже была такая тема  http://talk.pr-cy.ru/topic/5799-vybor-noutbuka-za-35-000/   

Тогда выбор пал на Asus K750JB

Выбирал для себя. Что в нем не понравилось , наверное наличие 2 видеокарт.(дискретной и встроенной). Не в каждой игре может переключится на дискрет. 

Ну и отсутствие подсветки клавиатуры(часто по ночам сижу)

Начал работать на нем месяц назад, т.к. вышел из строя старый ACER. Если б не вышел наверно так бы на ACER и сидел- полюбил я его)))

Теперь надо ребенку под игры в замену стационару. Думаю еще что для игр винт c 5400 об\мин слабоват,  SSD нужен.

ssd как минимум, у меня самсунг примерно  svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2125580 а вот жесткий слабоват, что частенько меня печалит

С али закажите и не е..те себе мозги.

Срок службы среднего ноута 2-3 года. Зачем давать 40т.р. за оригинал, если можно с Китая за 12-15т.р. взять. Притом, что как у оригиналом, так и у китайского срок службы будет тот же...

Помощь в выборе игрового ноутбука - http://noutlist.ru

Легко найти ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.