Sign in to follow this  
Followers 0
irema

Создать продающий одностраничник, на сколько правильно должны расти руки?

9 posts in this topic

Добрый день. Решил вот создать одностраничник. Сейчас они более менее популярны, ну знаете - 1-2 страницы, один товар и форма заказа.

Сейчас такие рекламируют в пабликах ВК, типа "фирменные часы такие-то, скидка 50%...".

У  меня есть пару товаров, которым подошли бы такие небольшие сайтики.

Хотел уточнить, на сколько это вообще рентабельно и какой примерный капитал нужен для того чтобы добиться... скажем 10-20 продаж в месяц (при условии что товар стоит около 1200р)

Категория товара: одежда, обувь (естественно не простая).

И вот ещё. Я то могу создать красивую страницу, да только не знаю как реализовать форму заказа. Что лучше? Установить какой нибудь двиг, типа вп или дле... или в интернете есть отдельные уроки по созданию обратной связи без движка? А то с чистым кодом у меня разговор так-себе...

Жду ответов, заранее спасибо за помощь. 

У вас в подписи фигурирует сайт, на котором вы можете скачать готовый HTML шаблон и переделать под свои нужды. Думаю CMS здесь не нужна будет.

У вас в подписи фигурирует сайт, на котором вы можете скачать готовый HTML шаблон и переделать под свои нужды. Думаю CMS здесь не нужна будет.

Оу, забыл про этот сайт, давно не мой, надо бы изменить подпись )).

Хм... да, спасибо за совет, надо будет попробовать.

Но как я понимаю, если это чисто html, если даже там есть форма обратной связи, привязана она будет исключительно к мылу... Не знаю даже... наверно я просто придераюсь )

Ладно, предположим этот вопрос решен.

Интересует меня и другое. Нужный капитал, рентабельно ли это и т.д.

:)  :)  :)

Оу, забыл про этот сайт, давно не мой, надо бы изменить подпись )).

Хм... да, спасибо за совет, надо будет попробовать.

Но как я понимаю, если это чисто html, если даже там есть форма обратной связи, привязана она будет исключительно к мылу... Не знаю даже... наверно я просто придераюсь )

Ладно, предположим этот вопрос решен.

Интересует меня и другое. Нужный капитал, рентабельно ли это и т.д.

:)  :)  :)

Тут не так важно капитал и рентабельность, как правильное продвижение в директе ну и красивый лендинг. 

Тут не так важно капитал и рентабельность, как правильное продвижение в директе ну и красивый лендинг. 

Хм... ясно. Лендинг и директ.А как на счет продвижения через ВК паблики? Или директ лучше.

Я ориентируюсь на начальный капитал примерно в 4000-5000 руб., так как раньше этим не занимался не знаю мало это или если все правильно делать должно хватить. Ну и конечно, что даст больше отдачи - продвижение скажем рекламными баннерами, директом или вк пабликами...

Используйте adobe muse

Все формы обратной связи там есть. Большинство лендингов-одностраничников (часы, хомячки, карты-ножики) сделаны именно на нем.

marcco likes this

Добрый день. Решил вот создать одностраничник. Сейчас они более менее популярны, ну знаете - 1-2 страницы, один товар и форма заказа.

Сейчас такие рекламируют в пабликах ВК, типа "фирменные часы такие-то, скидка 50%...".

Отписал в ЛС

Создание лишь бы какого лендинга тоже не подойдёт, в этом случаи время и деньги потраченные на рекламу уйдут в никуда.
Могу проконсультировать вам по интересующим вопросам в скайпе: vector7713

Folder and irema like this