Jump to content
Sign in to follow this  
BoikaMaN

Сколько можно заработать на новостном сайте траффик 5-7к хостов

Recommended Posts

Сколько можно заработать на новостном сайте траффик 5-7к хостов если поставить адсенс гугл 

Сколько можно заработать на новостном сайте траффик 5-7к хостов если поставить адсенс гугл 

Адсенс не платит за количество хостов, цена каждого клика по рекламному банеру зависит от CTR страницы.

Насколько я знаю выплаты осуществляются 1 раз в месяц, но только по достижению 70 € или 100 $, в зависимости от страны вашего пребывания

выплата 1 раз в месяц при достижении 100 долларов. выплата как правило происходит 22-23 числа.  Сколько заработаете - зависит от того насколько удачно впишете блоки в структуру сайта. Может быть и 100 а можно и 500-600

100-150 у.е. думаю не больше. И смотря какую гугл будет рекламу крутить. У меня тоже адсенс стоит, иногда захожу с других компьютеров либо с новой виндой, а гугл сам себя крутит (например, какая крутая у него почта и все в таком духе). А когда норм крутит, то и CTR по существенней. На тематике Работа в Украине сейчас как посещалка стала 4000 сутки (по выходным меньше) 40 у.е месяц вышел

Адсенс не платит за количество хостов, цена каждого клика по рекламному банеру зависит от CTR страницы.

А у меня картина следующая:

1.jpg

Но за просмотры это Англия, США и Германия кажется.

У меня 120$ при 1500 хостах.

скиньте ссылку в лс чтоб глянуть как банера стоят. и какая тематика сайта? спасибо

а гугл сам себя крутит (например, какая крутая у него почта и все в таком духе)

Если не радует реклама от Google и его сервисов, то вот:

7bfa39af09bad7735ae31f8468c4a0aa.png

Убери социальные объявления, я когда галку снял CTR на 2-3% поднялся, походу там и вправду всякую фигню крутили  <_<

выплата 1 раз в месяц при достижении 100 долларов. выплата как правило происходит 22-23 числа. 

Можно сделать намного легче соединить адсенс с вебмани и тогда  выводить можно начиная с 10 долларов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...