Jump to content

Один человек

Recommended Posts

Это такой человек, на которого всем россиянам похрен. Но скандал раздули такой! А в это время от нас скрывают что-то действительно важное.

Думаю хорошо что все таки он раскрыл тайну :)

Думаю хорошо что все таки он раскрыл тайну :)

Которую знали практически все? еще с тех времен даже когда цифровой жизни не было, уже следили за тем кем надо и собирали информацию, такую какую нужно.

Эдвард Сноуден что он сделал? в последнее время я слышу много об этом человеке.

Сноуден- сотрудник ЦРУ США, который предал гласности факты, что все переговоры, Интернет,  включая и скайп, контролируется и тотально записывается с помощью технических средств. Шпионаж велся не только по отношению к рядовым гражданам, но и по отношению к правительствам, включая Германии и России. США оправдывают эти шокируюшие факты необходимостью борьбы с терроризмом.

Естественно после этих разоблачений , США свою "паршивую овцу" хотели  получить в свои руки допросить. Ему грозила за разглашение секретов даже, по оценкам некоторых экспертов, смертная казнь.

Сноуден вылетел (кажется из Сингапура в Москву), да там и застрял, из-за боязни захвата властями США, затем стал искать где ему укрыться. Все страны, не желая осложнений в отношениях с США не спешили  прятать Сноудена. Лишь Боливия, Венесуэла и некоторые другие страны были готовы дать политическое убежище Сноудену. Но как это осуществить технически? Был риск, что самолет со Сноуденом не перелетит Атлантику. Так его мог взять с собой пезидент Болии, который был тогда в Москве, но когда он вылетел на родину, даже будучи почти уверенными, что в багажнике самолета не припрятан Сноуден, евпропейские аэропорты отказывались от посадки самолета для дозаправки.

Которую знали практически все? еще с тех времен даже когда цифровой жизни не было, уже следили за тем кем надо и собирали информацию, такую какую нужно.

он предоставил доказательства, прошу не путать...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...