Jump to content
Sign in to follow this  
evgeshik

Подскажите, пожалуйста

Recommended Posts

Взял на Сео сайт, но он на самописной CMS. Подскажите, пожалуйста, что куда писать. Скрин предоставлен ниже.

PS: ключи и описания то понятно куда, а вот в заголовок (заголовки уже и так прописаны по сайту, но в этой таблице не высвечиваются, вписывать те заголовки которые уже проставлены к определенной странице?) и в Мета заголовок че писать?. Все сайты которые я вел и веду, там Друпал и все понятно.

Спасибо за ответ

post-7782-0-55759500-1411904163_thumb.png

Взял на Сео сайт, но он на самописной CMS. Подскажите, пожалуйста, что куда писать. Скрин предоставлен ниже.

PS: ключи и описания то понятно куда, а вот в заголовок (заголовки уже и так прописаны по сайту, но в этой таблице не высвечиваются, вписывать те заголовки которые уже проставлены к определенной странице?) и в Мета заголовок че писать?. Все сайты которые я вел и веду, там Друпал и все понятно.

Спасибо за ответ

хм, а зачем вы вообще занимаетесь сео, если ничего не знаете об этом? есть литература - читайте, жаль заказчика... искренне

хм, а зачем вы вообще занимаетесь сео, если ничего не знаете об этом? есть литература - читайте, жаль заказчика... искренне

давайте умничать не будем. на своем сайте и на других у меня все гуд. а подсказать не?

и тут тем более есть нюанс: а вот в заголовок (заголовки уже и так прописаны по сайту, но в этой таблице не высвечиваются, вписывать те заголовки которые уже проставлены к определенной странице?) Загаловки которые проставлены они правильные. Вопрос в другом: стоит ли и туда вписывать загаловок если он уже проставлен

Meta заголовок - title. 
Ключи - думаю понятно. 
Описание - description. 
Проблема только в том, что вопрос стоит не столько в том, что куда написать, а во много как написать и что делать далее ;) 

Meta заголовок - title. 

Ключи - думаю понятно. 

Описание - description. 

Проблема только в том, что вопрос стоит не столько в том, что куда написать, а во много как написать и что делать далее ;)

а просто заголовок зачем тогда? Чуть потерялся. Все правильно значит я вставлял и делал.

А Вы уверены, что оно Вам вообще нужно? Очень часто сталкиваюсь с мнениями, что метатеги, кроме title, могут сильно навредить при раскрутке, но вряд ли сильно помогут. Хотя я сам нуб, так что по данному вопросу лучше спросить у кого-то из профессионалов. 

description не навредит, если не совпадает с title. А вот ключи могут расцениваться спамом для ПС.

description не навредит, если не совпадает с title. А вот ключи могут расцениваться спамом для ПС.

ну не тупо же ключи пхать. 

Если про description - естественно нормальное человеческое описание, без дикого набора слов.

Если про keywords - поле оставить пустым