Sign in to follow this  
Followers 0
SEOGorec

Вклад 50 000 рублей

14 posts in this topic

Готов вложиться в проект. Бюджет 50 000 рублей. 

Если у вс есть, что предложить, то пишем в ЛС.

Можно закупиться каким-нибудь товаром проанализировав популярность в вашем регионе и запустить лендинг, можем помочь с разработкой посадочной страницы.

Можно закупиться каким-нибудь товаром проанализировав популярность в вашем регионе и запустить лендинг, можем помочь с разработкой посадочной страницы.

Я не собираюсь открывать интернет магазин. Я хочу помочь другим открыть что-то новое

как вариант Кикстартер...можно и деньги вложить и стать инвестором какой-нибудь крутой штуки...игра, ум, везение, расчетливость..столько всего нужно знать и обладать какими-то качествами...азарт))) а потом выхлоп, если вложитесь с умом)

как вариант Кикстартер...можно и деньги вложить и стать инвестором какой-нибудь крутой штуки...игра, ум, везение, расчетливость..столько всего нужно знать и обладать какими-то качествами...азарт))) а потом выхлоп, если вложитесь с умом)

Или наш аналог - Boomstarter

Если вам интересно то у меня есть несколько выгодных проектов. Дело в том, что у меня сейчас на все проекты не хватает денег, чтобы их раскрутить. Но сайты готовы, остоялись в индексе, осталось только продвинуть их $$$. Двигать я умею, запросы знаю, конкурентов есть немного, но это всего лишь дело времени.

Если интересно со мной пообщаться то или сегодня вечером по скайпу, или завтра после 10 вечера по мск.

От меня 50 % со всей прибыли, если устраивает, то тогда оставьте в ЛС свои контакты буду рад пообщаться!

а каким проектам вы больше отдаете предпочтение? есть много различных платформ, где начинающие проекты ищут средства

а каким проектам вы больше отдаете предпочтение? есть много различных платформ, где начинающие проекты ищут средства

Я понимаю, что это очень мало 50к, но для начального этапа хватит. Я отдаю предпочтение сайтам, которые не стандартных тематик. То есть в майнкрафт кино или варез я вкладываться не буду. 

ТС, вот честно не понимаю смысла  Вашего сообщения. Вы хотите инвестировать в проект за долю? Или готовы стать спонсором? Или хотите предоставить деньги в кредит? 
Какая цель перед Вами стоит от "вложения в проект"? 

zenland likes this

Есть низкоконкурентная тематика, которая взлетит. Готов сотрудничать на партнерских условиях. Будущий доход 50/50. С меня создание сайта, продвижение, оптимизация. С вас контент в рамках бюджета. Если интересно пишите в ЛС.