seo-master

Услуги накрутки соц.сетей и постинг на форумах

55 posts in this topic

Приветствую коллеги. Сразу прошу прощения у ТС, что тянул с отзывом..во первых хотел проверить, во вторых дел уж очень много.

Итак, имелась группа в 4 человека с 5ю постами, которую отдал на растерзание ТС. Во первых сразу был предупрежден, что накрутка задержится на пару дней из за того, что группа молодая, и палится не стоит.

В течении двух дней в группу было набито чуть более 1000 человек, процентов 15-20 из них без аватара, но не собачки. Собачки появились на следующий день в количестве ровно, как предсказывал @seo-master, то есть 10 процентов. Я почистил группу и собачки были мне с лихвой компенсированы, а именно еще было накручено до 1180+.

Прошло пару дней и сегодня решил заглянуть еще разок, опять же появились собачки, но в итоге, сейчас в группе 1060 человек, что соответственно больше оплаченного. Думаю еще удалять нечисть придется, но по мне работа сделана вполне качественно для своих денег.

Приветствую коллеги. Сразу прошу прощения у ТС, что тянул с отзывом..во первых хотел проверить, во вторых дел уж очень много.

Итак, имелась группа в 4 человека с 5ю постами, которую отдал на растерзание ТС. Во первых сразу был предупрежден, что накрутка задержится на пару дней из за того, что группа молодая, и палится не стоит.

В течении двух дней в группу было набито чуть более 1000 человек, процентов 15-20 из них без аватара, но не собачки. Собачки появились на следующий день в количестве ровно, как предсказывал @seo-master, то есть 10 процентов. Я почистил группу и собачки были мне с лихвой компенсированы, а именно еще было накручено до 1180+.

Прошло пару дней и сегодня решил заглянуть еще разок, опять же появились собачки, но в итоге, сейчас в группе 1060 человек, что соответственно больше оплаченного. Думаю еще удалять нечисть придется, но по мне работа сделана вполне качественно для своих денег.

А смысл в этом какой ? За накрутку контакт банит, пались не пались, вопрос времени только мне кажется 

А смысл в этом какой ?

Обьясню...знаешь принцип ранжирования в ВК? 

1. Соответствие запросу

2. Количество участников

Так вот, именно количество участников и играет важную роль  ;)  При чем они пока не додумались до того, что бы ранжировать ниже тех, у кого собачки. По сути, даже имея 100 000 собачек по целевому запросу ты будешь ранжироваться выше группы с 90 000 живых пользователей

Заказ оплатил! Сказали завтра все будет сделано!

Больше по акции мест нет. Третий найден. Новые заказы временно не принимаются. До понедельника. Либо запись в очередь.

меня возьмите).  Уп, не видел что все места заняты. как освободитесь - отпишите, надо в группу привести 1500 пользователей.

Постинг на форумах, комментарии: Помогу оживить ваш форум.Осмысленный комментарий по теме 150-200 знаков - 4р. (мин. заказ 30 постов)

Тематика форума любая?

Тож в постинге на форуме заинтересован. как освободитесь в почту напишите пожалуиста или в очередь внесите.

Тож в постинге на форуме заинтересован. как освободитесь в почту напишите пожалуиста или в очередь внесите.

Свободен думаю буду завтра к вечеру. Сразу опишу.

всем привет

повторно заказываю накрутку людей в группу, думаю что этот факт говорит, за достойное качество, скорость исполнения и соответствие заявленным условиям.

... уверен что еще воспользуюсь услугами..

сенкс

seo-master likes this

всем привет

повторно заказываю накрутку людей в группу, думаю что этот факт говорит, за достойное качество, скорость исполнения и соответствие заявленным условиям.

... уверен что еще воспользуюсь услугами..

сенкс

Спасибо за отзыв. Второй заказ для вас будет выполнен с надлежащим качеством.

Я человек новый на этом сайте. Порядков ваших не знаю. Решил заказать у ТС услугу. Попросил выставить счёт на киви кошелёк. Пришёл счёт на 130 евро. Спрашиваю, почему такое? Вместо того, чтобы выставить правильный счет, ТС начинает обижаться и говорить, что не будет мне никаких услуг оказывать.

Вопроса 2.

1. Тут так принято клиентов посылать?

2. Может быть кто-то другой согласится оказать подобную услугу? (Посоветуйте)

Никаких обид тут нет. Обиды по ходу у вас, раз вы сразу побежали писать отзыв. Я всего лишь вежливо "заметьте" отказал вам в услугах. Ищите другого исполнителя. И попрошу вас не флудить!

4 октября я оплатил 90 рублей "Для вас по акции 90р., за 1000 подписчиков. R209096477362 оплачивайте. В примечании укажите кол-во." Все сделал все оплатил! Как результат на данный момент вот такой(до этого всего было 3 чела в группе) Вот тебе и акция! :o 70-80% собачек :ph34r: .Если что то изменится я сообщу!!! Так что форумчане мотайте на УС!

post-6625-0-83330700-1412793866_thumb.jpg

4 октября я оплатил 90 рублей "Для вас по акции 90р., за 1000 подписчиков. R209096477362 оплачивайте. В примечании укажите кол-во." Все сделал все оплатил! Как результат на данный момент вот такой(до этого всего было 3 чела в группе) Вот тебе и акция! :o 70-80% собачек :ph34r: .Если что то изменится я сообщу!!! Так что форумчане мотайте на УС!

attachicon.gif2014-10-08_22-42-55.jpg

оплатил за 3000 подписчиков, попросил делать по 100-200 в день, так же одни собачки)

di-D7Q3TT.png

оплатил за 3000 подписчиков, попросил делать по 100-200 в день, так же одни собачки)

di-D7Q3TT.png

А Вы когда заказывали???

Человек отписался и пообещал вернуть деньги, но пока тишина! ЖДЁМС!!!