andstr

Сайт одностраничник

12 posts in this topic

Подскажите как лучше создать сайт на котором будет примерно 5-15 страниц.

Писать самому с "чистого листа"?

Взять за основу какую ни будь CMS?

И как отнесутся ПС если я к примеру на DLE такое организую

CMS ставить для 15 страниц какой смысл.

Любой паблик шаблон чуть подправить, и оформить как хочется.

Все зависит от того, будете ли вы в дальнейшем редактировать эти страницы и архитектуру шаблона. Если да - лучше взять CMS.

Я думаю что будут изменения в дальнейшем, но незначительные.

И еще такой вопрос, будет там написано несколько сео статей, закуплено несколько ссылок, а вот дальше как его продвигать(ПС)?

Ведь не будет больше статей и обновлений сайта

Только ссылочной массой. Такие сайты делаются под узкий ключ, который надо вывести в ТОП. Наполнять и развивать его нет смысла, поскольку вся работа будет заключаться в толковой наращивании жирных беков

andstr likes this

Только ссылочной массой. Такие сайты делаются под узкий ключ, который надо вывести в ТОП. Наполнять и развивать его нет смысла, поскольку вся работа будет заключаться в толковой наращивании жирных беков

Ну мне в принципе и надо топ 3 по 3-5 запросам 

Ну тогда ГГЛ, Мира и сейп вам в помощь + Мощная внутренняя оптимизация

Ну тогда ГГЛ, Мира и сейп вам в помощь + Мощная внутренняя оптимизация

К новому году отпишу что получилось:D

А если в будущем захочется увеличить количество страниц? Отредактировать что-то? Это кажется, что вот...запустили и все, менять ничего не будем. А в большинстве случаев нужно что-то допилить, что-то поправить, что-то изменить.. Я б советовал все-таки ставить на CMS, можно на тот же Wordpress - даже с нуля разобраться в нем достаточно легко. А при необходимости в будущем в расширении функционала - для него есть куча плагинов, которые позволят это сделать.

А если в будущем захочется увеличить количество страниц? Отредактировать что-то? Это кажется, что вот...запустили и все, менять ничего не будем. А в большинстве случаев нужно что-то допилить, что-то поправить, что-то изменить.. Я б советовал все-таки ставить на CMS, можно на тот же Wordpress - даже с нуля разобраться в нем достаточно легко. А при необходимости в будущем в расширении функционала - для него есть куча плагинов, которые позволят это сделать.

Если делать под узкий ключ, я думаю не понадобиться (например телефизор Тошибе (модель на выбор)) и куда дальше?

писал с ошибкой специально

Вот margaritaspa.ru одностраничник сайту всего три месяца. Покупались лайки вк твиты. много ключей в топе по региональности в г Щелково например: массаж на дом 1 место косметолог на дом 1 место и т.д..