Jump to content

Время идет, а посещаемости все нет

Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть у меня один сайтик (CMS - WP) в доменной зоне .рф. Уже около года сайту. Статьи пишутся уникальные с ключевиками, а посещалка висит на отметке в 5-6 человек в сутки... Тематика - медицина. Вся соль в том, что доменное имя сайта - это запрос в 3к запросов за месяц, так что по моим подсчетам, хотя бы 30 хостов должно быть... Почему так то?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ссылок нет, плохая оптимизация, сколько дней сайту и т.д? Покажите сайт, так же невозможно определить..

Мне кажется стоит ссылками продвинуть сайт и пойдет дело, у меня на одном сайте была посещаемость 3 чел в сутки месяца 4, закупил 15 ссылок на ggl посещаемость стала 60, потом еще статейный прогон и п

зона не йас, это раз второе - уникальные статьи это еще только полдела. Доложен работать поведенческий фактор, информация по социалкам, внешние ссылки чтоб ключи вышли на первую страницу поисковиков. ну и конечно внутренняя оптимизация. Можете сказать что из этого точно сделано и работает?

зона не йас, это раз второе - уникальные статьи это еще только полдела. Доложен работать поведенческий фактор, информация по социалкам, внешние ссылки чтоб ключи вышли на первую страницу поисковиков. ну и конечно внутренняя оптимизация. Можете сказать что из этого точно сделано и работает?

Чем вам не нравится зона .рф? Разве не она обеспечит максимальный сбор всего русского трафика по определенному запросу?

Ну я же вам объясняю, что сайт висит в ТОПе запроса по доменному имени на 3к запросов в месяц, не учитывая другие мелкие.

Оптимизация выполнена настолько, насколько делал на все другие сайты..

купите домен ru, перенесите на него сайт, а рф сделайте зеркалом. после склейки начнется движуха, если конечно сам сайт нормальный. а еще до кучи айпи сменить и новый ru домен на другой айпи поставить ) - это имхо из личного

купите домен ru, перенесите на него сайт, а рф сделайте зеркалом. после склейки начнется движуха, если конечно сам сайт нормальный. а еще до кучи айпи сменить и новый ru домен на другой айпи поставить ) - это имхо из личного

Неужели зона рф настолько не ходовая?

Отписался)

Дело сколько не имени домена!

1) контент ацтойный. Сами ощутите себя на месте обычного посетителя? Ну что там некотрые статьи из трех предложений написаны и темы конечно выбраны жуткие по большей части

2) я даже не вдавался в сео

3) дизайн осавляет желать лучшего

Итог: такую посещаемость сайт заслуживает

Дело сколько не имени домена!

1) контент ацтойный. Сами ощутите себя на месте обычного посетителя? Ну что там некотрые статьи из трех предложений написаны и темы конечно выбраны жуткие по большей части

2) я даже не вдавался в сео

3) дизайн осавляет желать лучшего

Итог: такую посещаемость сайт заслуживает

1) Контент выполнен строго под тематику сайта. P.S. слова "ацтойный" и "некотрые" в русском языке нет

2) И не стоит вдаваться, так как оптимизация выполнена

3) Не в дизайне дело. Если не можете дать дельный совет - проходите мимо, будьте так добры

1) Контент выполнен строго под тематику сайта. P.S. слова "ацтойный" и "некотрые" в русском языке нет

3) Не в дизайне дело. Если не можете дать дельный совет - проходите мимо, будьте так добры

Продвигайте ссылками в GGL, сделайте статейный прогон, попробуйте улучшить ПФ и будет вам счастья. И кстати избавьтесь от реплитукон, не помню как правильно пишется, скорей всего у вас есть дубли 

• VIP

в лс сыль, а критику нужно принимать притом любую, иначе вам никто советовать небудет! Вы зачем тогда тему открывали раз на критику обижаетесь и оправдываетесь?

в лс сыль, а критику нужно принимать притом любую, иначе вам никто советовать небудет! Вы зачем тогда тему открывали раз на критику обижаетесь и оправдываетесь?

Кинул ссылку в лс

я сказал своё лишь мнение - что с этим делать - решать Вам ))) … есть ли слова  "ацтойный" и "некотрые" в русском языке - мне всё равно - идею Вы поняли )

Если у годовалого сайта - посещение 10 чел в сутки - то это явствует о том, что в сайте, контенте, может сео, что-то действительно не так, а что не так - я поделился своим имхо ))) а разбираться всё равно Вам )))

Удачи!

я сказал своё лишь мнение - что с этим делать - решать Вам ))) … есть ли слова  "ацтойный" и "некотрые" в русском языке - мне всё равно - идею Вы поняли )

Если у годовалого сайта - посещение 10 чел в сутки - то это явствует о том, что в сайте, контенте, может сео, что-то действительно не так, а что не так - я поделился своим имхо ))) а разбираться всё равно Вам )))

Удачи!

Благодарю. Взаимно!

Удачи!

Мне кажется стоит ссылками продвинуть сайт и пойдет дело, у меня на одном сайте была посещаемость 3 чел в сутки месяца 4, закупил 15 ссылок на ggl посещаемость стала 60, потом еще статейный прогон и посещаемость стала около 200 

Мне кажется стоит ссылками продвинуть сайт и пойдет дело, у меня на одном сайте была посещаемость 3 чел в сутки месяца 4, закупил 15 ссылок на ggl посещаемость стала 60, потом еще статейный прогон и посещаемость стала около 200 

Стоит попробовать! Спасибо за совет