Jump to content

Есть ли информация?

Recommended Posts

• VIP

День добрый!

Владеет ли кто-то информацией о том, по какой причине Яндекс не индексирует новые тексты?

Последняя индексация, лично у меня, была 17 сентября... С той поры с десяток новых текстов "зависли" в Яндексе - на других ПС (Гугл, Майл, Бинго) они в индексе. Что опять у Яндекса???

Вопрос Платону задавал, но ответа пока не получил...

• VIP

Расслабьтесь, это обычная практика яндекса перед ап-ом ТИЦ-а, подкручивают что-то.

Да с такой практикой что-то дня три уже добавлять ничего не хочется  :(  

День добрый!

Владеет ли кто-то информацией о том, по какой причине Яндекс не индексирует новые тексты?

Последняя индексация, лично у меня, была 17 сентября... С той поры с десяток новых текстов "зависли" в Яндексе - на других ПС (Гугл, Майл, Бинго) они в индексе. Что опять у Яндекса???

Вопрос Платону задавал, но ответа пока не получил...

А вы кайф ловите создавая похожие темы. А почитать форум не а ... религия не позволяет. Ответы уже все есть.

• VIP

А вы кайф ловите создавая похожие темы. А почитать форум не а ... религия не позволяет. Ответы уже все есть.

Вообще-то, кайф я ловлю от другого и вероисповеданием не страдаю... Кстати, читаю часто и много, но вот ответа, извините, не нашел... 

Вообще-то, кайф я ловлю от другого и вероисповеданием не страдаю... Кстати, читаю часто и много, но вот ответа, извините, не нашел... 

Причин несколько. Перечислю технические. Не касаясь сайтов, что может быть одной из причин.

1. В настоящее время в автономном режиме для всех, а не только отдельных пользователей или приложений!

На 10 сентября 2014 года мы перезапустили dev.twitter.com с новым стилем и обновлении содержания, и, как результат, некоторые из оснастки (как OAuth tool) временно недоступна. Я уверен, вы можете понять, что есть много работы, участие в миграции мы недавно прошли, и мы работаем над тем, чтобы восстановить функции, на повторяющейся основе.

Мы не имеем ETA поделиться прямо сейчас, но OAuth tool вернуться как можно скорее.

(автоматический перевод Twiiter)

2. Перед апдейтами индексация редко проходит быстро и без проблем.

Судя по всему https://dev.twitter.com/overview/status работа не восстановлена

Далее лень.

Да с такой практикой что-то дня три уже добавлять ничего не хочется  :(  

У меня так же отвалился быстроробот, но как уже ранее на форуме обсасывали - эта проблема не локальна, яндекс что-то подзабил на твиттер, да и у него тоже проблемы с ап-таймом апи.

Вы ведь добавляете материалы не для робота яндекса, а для ваших посетителей. Делайте это так же, как делали ранее.

• VIP

У меня так же отвалился быстроробот, но как уже ранее на форуме обсасывали - эта проблема не локальна, яндекс что-то подзабил на твиттер, да и у него тоже проблемы с ап-таймом апи.

Вы ведь добавляете материалы не для робота яндекса, а для ваших посетителей. Делайте это так же, как делали ранее.

Да буду, конечно, размещать и далее... но ведь многие тексты раньше робот схватывал и без твитов...

Столкнулся с этой проблемой.
Написал саппорту, получил ответ. Причину не назвали, но ответили следующее:
Не беспокойтесь, пожалуйста, робот знает о странице .http://бла-бла-бла.ru/ и начал ее индексировать. Она должна появиться в результатах поиска через одно - два обновления поисковых баз.

З.Ы. Проблемы начались где-то с середины августа. И до лампочки апдейты (перед апдейтами, после апдейтов, и т.д.).
Страница не попала в выдачу даже после апа. Влетела только через один ап (т.е. на второй).
Что-то поламакали.

Яша вообще тупит! У меня в панели вебмастера все в порядке с сайтом а в поиске отображается как вредоносный 4 день! Суппорт молчит! Что то новенькое по ходу разрабатывают

Все в низком старте? Что-то Яндекс тянет резину. Эти его новшества уже начинают поднадоедать. Как раньше было хорошо - раз в меся ТИЦ, Пр хоп... и поменялись, а сейчас жди, грызи ногти от переживания.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...