Sign in to follow this  
Followers 0
workmaster95

Хостинг "coopertino"

15 posts in this topic

Видел тут у кого-то в подписи хостинг "coopertino", кто работает с ним? Подскажите, норм он или нет и сколько вообще поситителей сможет выдержать на сайте пакет "безлимитный №1". Если я правильно понимаю, то на него можно сделать 3-4 сайта (а и то и больше), и когда уже на каком-то их них будет прилично посетителей переносить сайт на отдельный хостинг/сервер? А то сейчас появилось время доп. думаю еще пару сайтов создать.

Всем заранее спасибо)

P.S. Первый сайт, который буду запускать с флеш-играми, посоветуйте на какой CMS создать, у меня на уме: WP или DLE (так как есть опыт работы с этими двигами).

мне лично не понравился! Стал подыхать как поставил на него 3 сайта на WP с посещаемостью 100-200х. Логала и долго грузились сайты  

P.S. Первый сайт, который буду запускать с флеш-играми, посоветуйте на какой CMS создать, у меня на уме: WP или DLE (так как есть опыт работы с этими двигами).

Зависит только от того, какой движок знаете больше :). Оба блоговых, оба гибкие.

3 сайта на WP с посещаемостью 100-200х.

3 сайта с посещение 200 человек положили хостинг?

Зависит только от того, какой движок знаете больше :). Оба блоговых, оба гибкие.

3 сайта с посещение 200 человек положили хостинг?

если не верите сами попробуйте с +плагином для кеша

Нет, спасибо. я уже определился с хостером :)

Нет, спасибо. я уже определился с хостером :)

я тоже после экспериментов перешел на VDS на SSD на другом хостинге!

я тоже после экспериментов перешел на VDS на SSD на другом хостинге!

А каким хостером Вы пользуетесь?

Я на кемеле - для вашего сайт могу рекомендовать тариф Оптиму. Недорого и надежно http://camelhost.net/hosting.html . В вашем случае Не знаю есть ли смысл в ВПС. Все зависит от того, какую нагрузку будет давать сайт

пользовался этим хостингом пару месяцев назад. Подтверждаю выше описанное о том что долго грузятся сайты. Еще замечал что ночью часто сайты лежали. Также был случай 2 дня не работал сервер, написал чтобы вернули деньги за эти 2 дня - ответа нет до сих пор. После этого решил отказаться от безлимитных хостингов вообще.

Ten and Escander like this

Согласен - лучше заплатить чуть-чуть дороже, зато получить качественный хостинг. Это один из самых важных пассивных факторов ранжирования сайта

вообще если интересно сижу на бегет. Один к другому аккаунту привязал по партнерской ссылке, очень удобно, там выплаты по партнерской ссылке очень хорошие.

Но зато все "яйца" отдельно. Отдельно обычные, отдельно дорогие с высоким тиц, отдельно и саповские

вообще если интересно сижу на бегет. Один к другому аккаунту привязал по партнерской ссылке, очень удобно, там выплаты по партнерской ссылке очень хорошие.

Но зато все "яйца" отдельно. Отдельно обычные, отдельно дорогие с высоким тиц, отдельно и саповские

посмотреть надо бы...

В априори не может быть "Безлимитного" хостинга, т.к. не существует неограниченной вычислительной системы.

Не сочтите за рекламу, писал небольшой пост-наброску о выборе хостинга: http://ffcms.ru/ru/static/hostings.html

Escander likes this

+1 за верблюда. С учетом того что вам скорее всего понадобиться хранение большого числа флеш-роликов, может пригодиться их новая услуга хранения данных. 14 баксов за 1 терр. http://camelhost.net/storage.html

@zenn, классный обзор, спасибо!  

Цитата из обзора

2. Скупой платит дважды, жид трижды а лох ... 

как нельзя раскрывает суть вопроса выбора хостера и регистратора

у меня 1 из сайтов кладёт выделенный сервер Core i3 3.4ГГц (2 ядра) / 4Гб RAM / 2x500Гб SATA поэтому всё по необходимости.