Sign in to follow this  
Followers 0
BuHoBeH

Апдейт поисковой базы 02.10.14

35 posts in this topic

СЕГОДНЯ!!!
2 октября 2014 [2:48 RU+EN]
2:48 Текстовый апдейт: выложен индекс по 23 сентября 2014
2:48 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 23 сентября 2014

Минус 200 страничек по pr-cy) Месяц проектом не занимался. Вчера про возможный ап тица начитался... ссылочек малеха взял и контента добавил. Не успело проиндексироватся полюбому. Траты как всегда превышают доходы) Да какие там доходы, кроме личного самоутверждения ничего))) 

что-то подозрительно много страниц вошло в индекс.

если все норм, то просто отлично,

но это же  Яндекс ;)

позиции на нескольких сайта с уникальным контентом упали

А вот мне интересно. После 14 сентября многие сайты обвалились. Хоть у кого-то позиции вернулись?

Один запрос просел на 40 пунктов, другой на +160 Завтра устаканится

Страницы не вошли в индекс.Жду уже 3 выдачи

видно мне еще повезло - три (о, радость!) странички как-то втиснулись в индекс...

Folder likes this

Позиции к сожалению после пессимизации не дернулись, но страниц в индекс весьма приемлемо вошло

У меня тоже, добавилось 45 страниц, добавилась одна ссылка, причем, с m.search.rambler.ru. Но посещаемость, судя по всему, еще просела.

Блин, при такой индексации и выдаче мои осенние хлопоты на даче как раз к маю вылезут... 

Да это даже апам трудно назвать

Согласен.

На трех сайтах  +/- 1-2 страницы, беки в плюс позиции в минус.

Как-то не почувствовал этого апа. Посмотрим что ТИЦ скажет

Какой-то посредственный ап, индекс и беки несущественно +-  

@zenn, посредственно.подтверждаю - бэки в легкий плюс,немного страниц в плюс. так себе. Яндекс...это что? Поисковая система? Не верю.

podvodnic likes this

АП никакой Страницы в минус, позиции как упали в позапрошлый АП так и лежат на месте, ссылки немного в плюс

Накипело. Провал в 8 дней по индексации. Выложен индекс 23 сентября. В голове не укладывается. Гугл постоянно штормит - туда-сюда, но в принципе, добавляет страницы. Яндекс же ведет себя неадекватно.

Невероятно, но факт - не все сервисы расценили движения со стороны Яндекса как АП.

Накипело. Провал в 8 дней по индексации. Выложен индекс 23 сентября. В голове не укладывается. Гугл постоянно штормит - туда-сюда, но в принципе, добавляет страницы. Яндекс же ведет себя неадекватно.

Невероятно, но факт - не все сервисы расценили движения со стороны Яндекса как АП.

Гугл ведь раньше тоже "ап-ы" выдачи делал, но давненько отказался в пользу real time выдачи на ряду с совершенствованием инструментов для веб-мастера.

А яндекс так и застрял на уровне 2005 года, добавив лишь фильтры качества для индекса (агс и т д) - сама технология составления поискового индекса не изменилась ... Я.вебмастер вообще видимо для марсиан сделан, выдает информацию не связанную с реальным миром. так и живем )

Я.вебмастер вообще видимо для марсиан сделан, выдает информацию не связанную с реальным миром

Вот это в точку.Такое чувство что они хотят стать более совершенными, но при этом сильно ностальгируют за началом 2000-х